Гость
Статьи
Он не хочет переезжать …

Он не хочет переезжать ко мне, а мне у него жить неудобно

Девочки,вот какая ситуация. Мы жили вместе у моего парня до того, как он ушёл в армию. Он живёт на другом конце города, туда почти не ходит транспорт, мне приходилось минут 40 на морозе ждать битком набитую маршрутку. Там нет магазинов и страшно гулять вечером. При этом у меня есть квартира в центре города, через дорогу от работы. Почему мы сразу туда не переехали, я уже не помню. Тем не менее, скоро он вернётся, и вопрос встал ребром. Машину он покупать не хочет, я со своей зарплаты ее куплю не скоро, и зачем, какой резон мне три часа в день тратить на дорогу, мёрзнуть на остановках, платить бешеные деньги за лечение (ведь я застудила всё,что только могла!) , чтобы просто прийти переночевать и утром чуть свет ехать обратно,когда у меня работа через дорогу и все прелести цивилизации рядом?Мы хотим пожениться после дембеля, все к тому и идёт,но где мы будем жить? Как мне поступить?Я понимаю,что он хочет быть хозяином в своём доме, но и меня понять можно?...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и о какой семейной жизни идёт речь, если вы не можете решить этот , не самый тяжёлый , вопрос?

Каждй тянет одеяло на себя.Нет желания решить вопрос.Есть желания удобства для себя, любимой....

Я не уверена, что у вас будет свадьба.

#2

Ну можно предложить сдать его квартиру, а деньги откладывать или на общую машину, или на путешествия. Не на починку же здоровья деньги откладывать )))

#3
Скотти

Ну можно предложить сдать его квартиру, а деньги откладывать или на общую машину, или на путешествия. Не на починку же здоровья деньги откладывать )))

+1

Здоровье берегите, это важнее

Карина
#4

ни один мужик не стоит того, чтоб я мерзла на остановке

ВиВи
#5

да, какое у него к тебе отношение, если ты застудила всё,что только могла, если ты тратишь 3 часа на дорогу, если ты потом лечишься?????? ты ему пофиг, ему главное что бы у него все было хорошо. Так, что это за чувства, о какой свадьбе идет речь, если он тобой не дорожит?????

#6

запуталась... поговорили, ответ такой: "Я буду к тебе приезжать, я тебя не заставляю жить у меня, но мне там уютнее и привычнее, ведь это МОЙ дом"

#7
Скотти

Ну можно предложить сдать его квартиру, а деньги откладывать или на общую машину, или на путешествия. Не на починку же здоровья деньги откладывать )))

думала я и о том, чтобы жить у него, раз уж ему так нравится свой дом, а мою квартиру сдавать и купить на эти деньги машину....

просто меня так же поражает его упрямство

Гость
#8

каккой тебе вопрос и каким ребром встал??? парень придет из армии и даст тебе пендаля под с.р.а.ку, чтобы летела, пе.р.д.ела и радовалась! ты ему уже все мозги продолбила, пока он в армии был, неужели ты такая дурища, что надеешься, что он на тебе женится после дембеля???

#9
Zvonareva555

запуталась... поговорили, ответ такой: "Я буду к тебе приезжать, я тебя не заставляю жить у меня, но мне там уютнее и привычнее, ведь это МОЙ дом"

сдавайте обе квартиры и снимайте жилье, поближе к вашей работе))

Гость
#10

а зачем, вот на кой фиг было жить в его квартире, пока он был в армии?

прощайте игрушки
#11

а вы с родителями оба живете?

#12
прощайте игрушки

а вы с родителями оба живете?

я живу у родителей, и жила у них до того, как приехала к нему в дальнюю даль))

он живёт один.

в моей квартире не живёт никто, она - что-то вроде запасного аэродрома на случай приезда иногородних гостей и чудных эпизодов, когда к моему парню на выходные как ни в чём не бывало приезжала сестра со своим мужем, и нам приходилось срочно эвакуироваться ко мне, в пустую квартиру.

пока он в армии, и я временно вернулась к родителям

Гость
#14

Не надо жениться с гонористым голоопом.
Он даж как сожитель не годится.
Пусть сначала на ноги встанет, потом посмотрите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: