Гость
Статьи
Не нравится жить в …

Не нравится жить в квартире мужчины! Он переезжать не хочет

Привет, Девушки! Нужен совет!
Мой мужчина прекрасный заботливый человек! Щедрый и добрый. Но упёртый!!!!
Мы живем в его квартире.
Но она мне не нравится совсем! Удачного цвета стены, мебель, люстры, все такое печальное, что надо делать ремонт! А лучшее переехать. Т к дом ветхий старый. Но он против. Он сделал ремонт год назад, устал и сказал, что хочет в этой квартире жить с семьей и я придираюсь!
Про переезд в другой район и дом он тоже не хочет слышать! Он живет в центре и никуда переезжать не хочет, хотя продав эту квартиру можно чудесную купить в районе подальше!
Меня очень раздражает его упрямство и чёткая позиция.
Он зовёт замуж. Но я задумалась, хочу ли я всю жизнь прожить в атмосфере жилья которое навивает тоску и плохое настроение (((

Может мне женской мудрости не хватает. Нужны советы, как его уговорить на смену стен, батарей, люстр и ремонт! Либо на переезд. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Центр на переферию менять..ну, такое себе. Смотря какой дом, может он имеет историческую ценность. А у самой квартиры нет?

#2

Вы прям его укатать решили за раз)) Не получится. Пусть весть о женитьбе переживет, а после, поэтапно его будете шокировать. Купите батареи новые, придется ему их сменить, потом обои. Не за свои же он их будет покупать. Рулит всегда женщина, а мужчине и так нормально.

Гость
#3

Кажется и правда придираетесь. Сказал же вам что устал, пока хочет там пожить. Вот и ждите перемен. А ещё лучше купите свою и перевозите его туда)))

Гость
#4

Лучший способ расстаться с кем-то, это заставлять человека делать что-то что ему не хочется. В общем можете добиться совсем не того чего хотите.

Гость
#5

Купите свою квартиру там, где вы хотите и сделайте там ремонт такой, как вы хотите.
А на чужой каравай рот не разевай.

Ща он будет по прихоти очередной невесты-без-места квартиры менять. Разбежалась.

Гость
#6

Какой ду₽@к из центра попрется в тьму таракань? Чтоб часами в пробках стоять? По поводу ремонта если мужчина его только что сделал, то какое то время вам придется жить так. Ни один здравомыслящий человек каждые полгода не станет ремонт переделывать только по требованию пассии. Заменить люстру и шторы возмодно, но переклеивать обои и полы/мебель менять точно нет. Ждите лет 5 пока ремонт подиспортится и тогда сделаете новый под себя. Если вы категорически не согласны жить в этом ремонте, то видимо и мужчина вам не особо то и нужен.

Гость
#7

Мужчина не будет продавать добрачную квартиру в браке. Запомни это, а лучше запиши. Хочешь другое жилье - купи его за свои деньги. Половина, кстати, будет принадлежать мужу, даже если он не вложил ни копейки.

Гость
#8

Раз мужчина такой любящий, добрый и заботливый, то Вы должны до него донести, как Вам уныло и некомфортно жить в его некрасивой квартире. Авось, он и согласится на ремонт ради Вас. Но средства обязаны предоставить именно Вы, раз это Ваша идея и желание. Захотите ли Вы лично вкладывать очень немалые деньги в ремонт чужого жилья, которое никогда не будет Вашим - решать только Вам.

Гость
#9

А говорят, что с милым и в шалаше - рай. Не устраивает внешность квартиры - меняйте, ремонтируйте, если хозяин жилья согласится.. Если его устраивает местоположение квартиры, то глупость менять его в угоду женщине, пусть даже и будущей жене.
Впрочем, как поженитесь, можете уговорить его купить семейное жильё вскладчину или в ипотеку, где будете вить общее гнездо. А добрачные хоромы сдавать, чтобы поскорее расчитаться с банком...С годами туда можно будет отселить выросших детей или сделать вашим "пенсионным фондом".

Гость
#10

У вас права голоса нет в чужой квартире. Живёшь так спокойно, и на тебе,мне то не нравится, мне это. Проще на выход попросить
Главное ,что хозяина устраивает

Василий
#11

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: