Гость
Статьи
перерыв в отношениях …

перерыв в отношениях с козерогом

Вот читала много про козеогов, когда стала встречаться с представителем этого знака, все они похожи по поведению, он в самом начале у меня отношений на неделю притаился, и вот спустя 2 месяца нормальных отношений, сказал давай перерыв сделаем, все слишком быстро, хотя при этом сам звонит периодически, и не понимает почему я не пишу и не заоню.Скажите насколько это свойственно козерогам?как себя вести лучше?о

катя
12 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

вам то хоть звонит, а есть такие которые вообще не звонят!

но 2 месяца много. значит просто расстаньтесь и перестаньте с ним общаться. видимо гулять еще хочет, либо хочет присматреться и выбрать среди других девуше и сравнить с вами! так что не воспринимает вас серьез. а так козероги на такое не способны чтобы брать перерыв! но девушка должна сама брать инициативу,на большее они не пособны.несколько таких знаю.

что-то очень много тем стало про козерогов.

катя
#2

Да нет перерыв то пока дня 3 только и то он звонит раз в день и не понимает почему я не звоню, 2 месяца это вместе были, он назвал это сменой формата отношений.я сама удивилась, что столько на форумах про козерогов пишут, у меня мама козерог и сестра, но мужчины это другое.

Гость
#3

Надо поменьше такого читать, дабы не делать себе установок, и встречаясь с человеком - смотреть на него, как на человека, а не на козерога, который должен вести себя так, как вы об этом прочитали.

Автор
#4
Гость

Надо поменьше такого читать, дабы не делать себе установок, и встречаясь с человеком - смотреть на него, как на человека, а не на козерога, который должен вести себя так, как вы об этом прочитали.

+10000000. Вы еще тесты на совместимость пройдите! Вдруг, не подходите друг другу))))))

Гость
#5

4- не автор. Прошу прощения

#6
Гость

Надо поменьше такого читать, дабы не делать себе установок, и встречаясь с человеком - смотреть на него, как на человека, а не на козерога, который должен вести себя так, как вы об этом прочитали.

+1000

ерунду не читайте

Me
#7

чтобы козерог был вашим, надо от него всегда убегать.... поигнорируйте вы его в течении пары месяцев! Я сама козерог и мои знакомые мужчины козеры, которые мечтают меня увидеть, встретиться итд, все были игнорированы и уже много лет! Их страсть не утихает! Кстати, такое же могу сказать про мужчин-львов которые есть в списках друзей...

катя
#8

Игнорировать вообще или можно периодически отвечать на звонки, но быть довольной и безразлично? Как лучше по вашему мнению?

комментарий года
#9
Me

чтобы козерог был вашим, надо от него всегда убегать.... поигнорируйте вы его в течении пары месяцев! Я сама козерог и мои знакомые мужчины козеры, которые мечтают меня увидеть, встретиться итд, все были игнорированы и уже много лет! Их страсть не утихает! Кстати, такое же могу сказать про мужчин-львов которые есть в списках друзей...

это такая страсть... как только вы захотите отношений с 1 из них - он опять спрячется. Периодически напоминать о себе - это несерьезно. Просто запасной аэродром дистанционный.

Me
#10

Ну не я о себе напоминаю, а они о себе. Просто игнорирую и отпускаю на все направления. Мужчин это притягивает, в принципе также как и женщин...

Гость
#11

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#12

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: