Гость
Статьи
Вместе 2 года, ему …

Вместе 2 года, ему стало скучно со мной, надоела.

Встречаемся 2 года, мне 21, ему 22, у обоих первые серьезные отношения. Сначала он меня добивался долго, мучила его, но отношения были спокойные, хорошие. но потом ему надоело он устроился еще на одну работу, меня отодвинул на второй план и тут то мне его стало не хватать поняла что тоже люблю его,ноо ему уже понравилась независимость от меня, потом у меня было очень много проблем,он сначала выслушивал,успокаивал, но потом надоело ему мое нытье и он сказал все хватит расстаемся. Потом проблем стало еще больше на похоронах дяди сильно простыла, заработала острый цистит,лежала 2 недели с температурой 40, неделю ходила на работу с температурой 38, еще больше все оьбострилось, потом сессия нервы, в итоге оказывается что я была беременна и был выкидыш на раннем сроке, ему сказала никак не помог никак не поддержал,сказал только что он удивлен, потом через некоторое время вернулся я простила его, все вроде стало хорошо, но эта обида что он не поддержал не помог во мне была, я стала злой, ворчливой, стали опять меньше видеться, я стала инициатором расставания,уехала на пару дней в другой город,приехала поняла что не могу без него, теперь вместе, но ему все так же по фиг, у меня было много подруг,так получилось во время моих проблем их тоже не стало,он сказал ну если тебе скучно дак найди с кем гулять.И внезапно объявилось много старых друзей мужского пола, т.к. у меня техническая специальность,связей много. Стала гулять с ними, он ревнует, но все равно так же не хочет со мной никуда идти, шутит,подкалывает. Понимаю, что надо просто расстаться и все, но не получается, и гордость моя ущемлена, подскажите что мне делать?(((

Кузька
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень серьезную жизнь начала-работа, цели, а вы все в соплях розовых застряли и его туда тянете

васяЯ
#2

это называется довыеживалась , все сливай воду ищи новый круг общения и все по новой , только уже со старым опытом.

Гость
#3

ничего не делать.Ты уже всё, что могла, сделала....

Конец отношениям.

Гость
#4

Зачем по второму кругу пошла, что за бабы у нас - всех назад принимают! Гнать в шею!!!

Гость
#6

Отношения - это ежедневный труд.

Не будет он с Вами усюсюкать и пылинки сдувать, как в конфетно-букетный период. Пора Вам уже взрослеть - с ним или без.

Гость
#7

Перкрасно понимаю, что такое вечно ноющая баба. Особенно не везет тем, кто все- таки женился на такой.

я это
#8

постоянный вынос мозга. ни один мужик не выдержит. и женщина тоже.

Лучик
#9
Бухие бухи

Идти на поводу у ущемлённой гордости - это загонять себя во всё бОльшую ловушку неудовлетворённости и зависимости от этих отношений. Если Вы осознали то, что отношения изжили себя(так бывает, ничего не поделать), то мысленно искренне поблагодарите этого человека, за всю ту радость, которую он доставлял Вам раньше, искренне простите все обиды, которые причинил, и просто идите дальше своей дорогой - реализуйте себя в творчестве, общайтесь с людьми, изучайте новое, а новые отношения и новый человек появятся со временем. И с ним старайтесь не совершат тех ошибок, что привели к разрыву здесь.

+1000000

Пацанчик
#10

2 года и само по себе много, а уж с такой стервой как автор

#11

Не понимаю зачем с другими мужчинами гуляете? Вы мстительная стерва скажу я вам.

Травень
#12

не знаешь что делать? развернуться и уйти нафиг со всей своей гордостью и другими ущемлениями, ему вы безразличны и это уже нельзя исправить.

Бусинка
#13

Да чего вы за люди такие?откуда в вас столько злости?человек совета спрашивает,а вы накинулись!какая она,судить не вам,если мужчина любит,то и с истеричкой всю жизнь проживёт,и будет говорить-самая лучшая.(это не относится к автору,я так не считаю,это обобщённо)

Девушка,а это просто не ваш мужчина,увы,но ваши отношения видимо должны закончится,и чем раньше,тем лучше,зачем мучить друг друга?Ему уже всё равно,и вы это понимаете.Вы конечно можете поменяться для него,стать самой любящей,спокойной,нежной,но для ЛЮБЯЩИХ вас людей меняться не нужно!они примут вас такой,какая вы есть)А вы щас начните новую жизнь,прогулки,спорт,купите путёвку куда-нибудь,с подругой,или одна,на море например,отдохните от всего,разберитесь в себе)удачи вам)И я думаю со временем,вы встретите своего мужчина,который примет вас такой,какая ты есть)

Наталия
#14

Не слушайте недоброжелателей, Кузька! Могу сказать одну старую забытую догму - в одну и ту же реку дважды войти нельзя.... Делайте выводы сами, но Ваш парень знает только одно - он Вас позовет и Вы вернетесь, и что самое неприятное - он этим постоянно пользуется. Другое дело - захотите ли Вы, чтобы он этим пользовался всю жизнь, проведенную с Вами. Думаю, не разменивайтесь на таких парней, Ваша любовь Вас ждет впереди, только не затягивайте встречи в следующий раз до двух лет....

Гость
#15

Ну и нытичка! Вы даже мне уже надоели! Бедный Ваш парень!

Гость
#16

Девочка еще не повзрослела мозгом, но уже требует того, что ей не полагается вообще: зависимости мужика от женщины, первого плана, при этом парня не слушается и не подчиняется.

Его будущей девушке сейчас еще 13-14 лет.

Наталия
#17

Гость, а Вы, как я посмотрю, - опытная в этом деле)))

#18

Причем здесь ноющая??

Он сделал ей ребенка, которого она от нервов потеряла!! Работает в таких условиях, еще и учится, и все это в 21 год. По-моему она как раз-таки ведет себя по взрослому.

А он - как подросток, даже не позаботился о ней.

Я считаю, парень достоин такого поведения. Подыскивайте ему замену, молча...

Холодная
#19

вечно мы наступаем на одни и те же грабли по сто раз! не надо было сходится снова. Увы, но нормальных отношений не будет больше

Гость
#21

изменись и перестань с ним нянькаться. стань пофигисткой. заведи ухажера и пошли его. вот тогда зачешится. их чем дальше посылаешь, тем дороже ценят.

Гость
#22

Смело расставайся. Нельзя терпеть такое отношение к себе! Покажи свою гордость,независимость. если нужна он все сам вернет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема