Гость
Статьи
Тяжелое решение уйти …

Тяжелое решение уйти от хорошего МЧ

,.. Познакомились год назад - любовь - за уши не оторвать . Мне 28 , ему 32 Сразу предложил замуж , стали жить вместе . Его жена оставила ему дочь - 7 лет - мы с ней поладили . было головокружительно интересно и перспективно . Что имеем через год ? Заработок меньше чем у меня раза в 4 ( но я очень хорошо зарабатываю ) , инфантилен, невыстроенные отношения с БЖ , очень частые ночевки дочки тоже стали потихоньку. Напрягать ( хотя против ребенка ничего не имею против, просто как то невыстроено у него с БЖ ) . Понимаю что с ним моя жизнь ни на грамм не улучшилась , я бы также могла жить и сама . Хотя он не пьет, не бьет , квартирный вопрос решен , детей хочет, замуж зовет. А у меня тоска хоть плачь. Так хочется равного себе мужчину , чтобы не решать все вопросы самой.

Августина
10 ответов
Последний — Перейти
мя
#1

лузера в топку!

Гость
#2

да зачем ты ему, пусть с женой обратно сходится.

Гость
#3

дочка 7 лет.конечно сразу замуж предложил...чо ждать то

Гость
#4

Значит не такой уж и хорошый МЧ. Взвесте все за и против, решение вам принимать.

Зара
#5

тяните пока кота за хвост. ни да, ни нет не говорите. отжимайте из ситуации все положительное, что она может дать: качественный секс, совместные развлечения... ну что еще, вам виднее. если начнет давить, тактично избавляйтесь. да, я думаю, что это и вправду не ваш вариант: уровень притязаний слишком различается, а это потенциальная почва для конфликтов в будущем. да и трудно уважать мужчину, который отстает... кстати, этот мужской подход к делу очень оправдан в такой ситуации. в первую очередь потому, что позволяет вам держать и защищать собственные интересы. а все остальное в жизни менее важно. ИМХО.

Гость
#6

дочь живет с вами?

хулиган
#7

красавчик мужик пристроился! Пусть я и циничен но правду говорю) а давайте я к вам лежать приеду???? Детей нет жены нет, ныть буду регулярно и когда вы попросите, если что ребенка усыновим для ночевок если что, жру, сплю, и гажу)

Августина
#8

Раньше. Да - сейчас уже нет , иногда остается ночевать . Она хорошая девочка . Проблема в том что я довольно состоятельная материально и мне будет сложно найти МЧ своего уровня

Гость
#9

лучше подождать, чем поторопиться.

Гость
#10

Автор, он вам нее ровня. Мужчина может зарабатывать в четыре раза меньше вас, но тем не менее быть вам ровней. В вашем нынешнем нет ничего такого. Он бесталанный, пустой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: