Гость
Статьи
Строить ли отношения с …

Строить ли отношения с трижды разведенным мужчиной в долгах?

Полгода встречаюсь с мужчиной. Он ко мне прекрасно относится, заваливает подарками ит звонками, приезжает по моему первому зову, ни разу грубого слова не сказал. У нас общие интересы. Понимает меня с полуслова. Хочет жениться.
И все бы хорошо, но некоторые вещи менй очень смущают. Он был женат 3 раза. С женами, как он говорит, не везло. Все пользовались его добротой и делали гадости. У него 2 детей. Со старшим сыном общается, помогает. А от младшей дочери отказался, т.к. БЖ оказалась неадекватная истеричка, требует алименты, оскорбляет и т.д. У него долг по коммунальным платежам (2 года не платил) и есть неоплаченные кредиты.Жилья своего нет, имущества тоже, работае неофициально (чтобы алименты на дочь не платить).
Говорит, что со мной хочет начать с чистого листа, предлагает венчаться, что тя смысл его жизни, что наделал ошибок, но сейчас с годами (он значительно меня старше, ему 44) помудрел.
Мне с ним хорошо. Но написанное выше смущает. Что вы посоветуете? Стоит ли связывать с ним жизнь? Может ли быть, что он и правда только сейчас нашел т, что нужно и что будет (как говорит) хорошим мужем?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ленка
#1

шутите?

Зафрина
#2

Бегите от него как можно быстрее. Хороших мужиков бабы просто так не отпускают, тем более трижды)))

Гость
#3

красава.. наверное у него шишка толстая... других добродетелей нету!

Рина
#4

Бегите от него быстрее!!!

Гость
#5

Конечно, стоит! И стоить вам это будет очень дорого, но вы не бойтесь. Обязательно выходите за него замуж, оплачивайте его долги, берите для него кредиты, родите ребенка (только не забывайте, что чадо будет длительное время расти в нищете, т.к. долгов куча). А когда он вас кинет, даже не думайте подавать на алименты, а то в глазах будущей пятой жены вы тоже будете выглядеть жадной истеричкой.

Ну, и конечно же, байка-вопрос: если третий муж бьет по морде, то может дело не в мужьях, а в морде? Эта байка не про вашего мужчину, который в долгах, как в шелках и с тремя бывшими женами.

Йокорная Бабайка
#6

разводка тупая.и как некоторые ведутся?

Гость
#8

А Вас не смущает , что он не хочет платить алименты на свеого ребенка?) Жена бывшая неадекват? она просто знает его как облупленного,через пару лет и Вы можете стать его сумаседшей бывшей, требующей алименты.

Чай
#10

Если вы задаете такой вопрос автор, либо очень молоденькая либо очень тупая. Надеюсь первое. Бежать роняя тапки.

Кофейня на паях
#11

НЕТ НЕТ НЕТ!!!! сейчас все прекрасно, хороших пап и мужей не отпускают. Он свинья что алиментов не платит и жена бывшая тут не при чем. Это его выбор и поступок. Это его выбор 3 раза разводиться. Не верьте. Люди не меняются. Венчание это единичный акт, а жизнь длинная. И от вас с ребенком уйдет этот вечный кочевник без алиментов.

гость
#12

так если у него ничего нет,то откуда долги по коммунальным платежам? Да и вообще очередные бредни,а если нет,то автор вы полная дура,что еще и задаетесь таким вопросом!

Злая
#13

Твою мать!!!' Один в один я речь слышала от дважды разведенного. Ну просто слово в слово. Тоже верила. Теперь мужик трижды разведенный. А я не пациент психушки лишь потому, что отношусь к типу людей, которые в принципе ни особыми неврозами не страдают, ни с ума не сходят, крепкие нервы, очень. Не стоит верить этим сказкам. Да, я про первую бывшую поверила, что мол загуляла и ты.ды. Сейчас взрослая я девочка и думаю - как бабу довести-то надо, чтобы она ушла с 4месячным ребенком?!!! Теперь знаю как.

Злая
#14

Теперь допустим, что все, что говорил ваш ненаглядный правда. Допустим. Оки. Что маловероятно, но все же. Вы знаете, я вот дважды разведенная. Так вот со стороны я адекватная, добродушная, веселая, умная, общительная. Внутри - Арктика. Если меня занесет замуж в третий раз - малейший косяк средней степени безобидности и я человека отправлю в сад не думая и двух минут. Прошлое. Никуда от этого не денешься. Опыт. Вот и думайте - вы будете отвечать за себя и за того парня. Вам будет нужно в четыре раза быть лучше, чем его бывшие, как только вы поведете себя похоже с ними у него щелкнет в голове. Вы готовы быть как солдат на плацу и следить за каждым своим словом-действием? Любви без условий у него уже не случится. Он уже в курсе цены этой любви. Но повторюсь это если он не врет, что ну очень маловероятно. Потому что его слова шаблонны.

Гость
#15

вы так интересно написали БЖ истеричка алименты просит

крошка
#16

я бывшая третья жена (у меня это был первый брак) и с полной уверенностью могу сказать - что три развода у мужика - это не просто не повезло, это диагноз. Вас он бросит через некоторое время, это 100%. Такие не меняются. Как говорится, горбатого могила исправит. я очень жалею, что в свое время вышла замуж за дважды разведенного. Тоже думала, как и автор, что ему не повезло. И вот результат - 2 проср@нных года жизни, которых я могла бы потратить на поиск нормального мужчины, и штамп о разводе в паспорте.

крошка
#17
Злая

Твою мать!!!' Один в один я речь слышала от дважды разведенного. Ну просто слово в слово. Тоже верила. Теперь мужик трижды разведенный. А я не пациент психушки лишь потому, что отношусь к типу людей, которые в принципе ни особыми неврозами не страдают, ни с ума не сходят, крепкие нервы, очень. Не стоит верить этим сказкам. Да, я про первую бывшую поверила, что мол загуляла и ты.ды. Сейчас взрослая я девочка и думаю - как бабу довести-то надо, чтобы она ушла с 4месячным ребенком?!!! Теперь знаю как.

+++

Злая
#18
крошка

я бывшая третья жена (у меня это был первый брак) и с полной уверенностью могу сказать - что три развода у мужика - это не просто не повезло, это диагноз. Вас он бросит через некоторое время, это 100%. Такие не меняются. Как говорится, горбатого могила исправит. я очень жалею, что в свое время вышла замуж за дважды разведенного. Тоже думала, как и автор, что ему не повезло. И вот результат - 2 проср@нных года жизни, которых я могла бы потратить на поиск нормального мужчины, и штамп о разводе в паспорте.

Не парьтесь. 2 года не десять. Десять вообще трындец как обидно, что спущены в унитаз. Зато теперь цену этим обиженным и оскорбленным знаете.

Lilu
#19

У меня вторым мужем был похожий экземпляр. Потрачено 6 лет жизни.

И вот уже 5 лет стойкое сопротивление каким-либо отношениям с другими мужчинами.

Гость
#20

связывайтесь конечно. это будет ржака)

Hm
#21
Гость

Он ко мне прекрасно относится/// Он был женат 3 раза. А от младшей дочери отказался, т.к. БЖ требует алименты///////У него долг по коммунальным платежам (2 года не платил) и есть неоплаченные кредиты.Жилья своего нет, имущества тоже, работае неофициально (чтобы алименты на дочь не платить).

Мужик доброты душевной)))) И умный - "чтоб алименты не платить"... Жесть. Вам кстати в браке половина его долгов подарят

Автор
#22

Ну я вышла замуж за разведенного, муж хороший. А я до этого замужем не была, сын мой второй раз женат. Первая невестка *****, вторая относительно нормальная. Хотя сейчас беременна без его согласия.

Мира
#23
Злая

Не парьтесь. 2 года не десять. Десять вообще трындец как обидно, что спущены в унитаз. Зато теперь цену этим обиженным и оскорбленным знаете.

крошка

я бывшая третья жена (у меня это был первый брак) и с полной уверенностью могу сказать - что три развода у мужика - это не просто не повезло, это диагноз. Вас он бросит через некоторое время, это 100%. Такие не меняются. Как говорится, горбатого могила исправит. я очень жалею, что в свое время вышла замуж за дважды разведенного. Тоже думала, как и автор, что ему не повезло. И вот результат - 2 проср@нных года жизни, которых я могла бы потратить на поиск нормального мужчины, и штамп о разводе в паспорте.

Я третья жена дважды разведенного. Через 2 месяца уже трижды разведенного. Ухаживал за мной, все к моим ногам, добрый, интересный, отзывчивый, ласковый - самый лучший. Год прожили вместе, в один прекрасный день ушел. Я отпустила, хотя причины не поняла. Через год вернулся, опять все по новой, говорил что понял - лучше тебя нет на свете))) Я поверила, замуж вышла. Помогал мне во всем, тут не поспоришь. Прошло два года и в самый сложный момент когда я закрыла свою компанию и перестала работать - выставил меня за дверь. Без средств для существования и без зазрения совести) Кинул крохи на карту, хотя мужчина обеспеченный и сказал, что больше мне ничего не должен. Когда я спросила, "почему?" он ответил - "мы просто не подходим друг другу" и тут все стало ясно. Первые два брака распались по этой же "причине". Правильно вы написали, что "я не пациент психушки лишь потому, что отношусь к типу людей, которые в принципе ни особыми неврозами не страдают" - это 100%.

Мира
#24
Гость

Конечно, стоит! И стоить вам это будет очень дорого, но вы не бойтесь. Обязательно выходите за него замуж, оплачивайте его долги, берите для него кредиты, родите ребенка (только не забывайте, что чадо будет длительное время расти в нищете, т.к. долгов куча). А когда он вас кинет, даже не думайте подавать на алименты, а то в глазах будущей пятой жены вы тоже будете выглядеть жадной истеричкой.

Ну, и конечно же, байка-вопрос: если третий муж бьет по морде, то может дело не в мужьях, а в морде? Эта байка не про вашего мужчину, который в долгах, как в шелках и с тремя бывшими женами.

Миллион%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: