Гость
Статьи
Как устранить …

Как устранить навязчивую бывшую девушку?

Бывшая моего МЧ периодически пишет ему, что любит, "вернись - я все прощу" или по праздникам упреки типа " а че это ты меня не поздравил?" и т.п. Я пытаюсь никак на это не реагировать, чтобы не ссориться с ним. но ведь сколько можно? Они расстались уже почти как год назад и не я тому причина, она сама свалила вроде бы. Как понять такое поведение? Неужели у человека совсем нет гордости, ведь о моем существовании она знает?

Бука
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запаситесь терпением

Гость
#2

А он как реагирует? Это интереснее всего.

Гость
#3

"Наша" бывшая ему не пишет сама, но в контактике у нее вся стена в слезливых статусах про несчастную любовь, периодически через общих знакомых передавала как его любит. Один раз звонила под утро пьяная. Меня это не беспокоит, знаю, что он меня любит. А девку жалко, мается зря. А вообще, плохой признак, наличие таких бывших - говорит о том, что мужик может просто так, не дожив отношения взять и свалить туда, где лучше. Надо быть морально готовой, что тебя он так же потом кинет...

Гость
#4

Она пишет, потому что хочет его вернуть, будет это делать столько, сколько считает нужным. Вы ей никто и Ваши чувства уважать она не обязана, а Ваши интересы соблюдать - это вообще нонсенс.

Тут гораздо интереснее, как на это реагирует МЧ. А варианта может быть только два: или он держит ее, как запасной вариант, или ему все равно на то, что она пишет.

Вот поймите, что он испытывает, тогда и найдете ответ.

Гость
#5

Самое лучшее средство в таких случаях - полный игнор. Быстро утухнет. Нет диалога - нет отношений.

Гость
#6
Гость

А вообще, плохой признак, наличие таких бывших - говорит о том, что мужик может просто так, не дожив отношения взять и свалить туда, где лучше. Надо быть морально готовой, что тебя он так же потом кинет...

Если со всеми неподходящими особями "доживать" отношения, жизни не хватит.

Что поделать, к примеру, если хороший завидный парень и по нему сохнет 10-ток бывших. И даже не бывших, а так, пару встретившихся?

Гость
#7
Гость

Самое лучшее средство в таких случаях - полный игнор. Быстро утухнет. Нет диалога - нет отношений.

Нет, к сожалению. Пока она не найдет замену, так и будет писать, хоть объигнорься.:)

Гость
#8

Нет, к сожалению. Пока она не найдет замену, так и будет писать, хоть объигнорься.:)

Работает, да еще как. На собственном опыте проверено. Одна дамочка с шизоидными замашками отстала только так. Рано или поздно даже до тупой дойдет, что она нафиг не нужна. Тут главное полный игнор, ни одного слова в ответ, иначе слово за слово.

Гость
#9

Знаю историю про неадватную бывшую. так она на пару со своей мамой названивала не только парню, но и его нынешней девушке.

Гость
#10

зачем вам такой мужик, который не может и НЕ ХОЧЕТ ставить точку. Вы тоже отправитесь на парашу - всему свое время.

Гость
#11

эти завидные женихи потом женам нервы мотают, детям и попутным девкам. это не мужик, а эстафетная палочка.

Гость
#12

Знаю историю про неадватную бывшую. так она на пару со своей мамой названивала не только парню, но и его нынешней девушке.

Не дописала.... так вот парень со своей девушкой таки вступили с ней в диалог, и все кончилось тем, что он ушел назад к бывшей. Уж не знаю, долго ли они потом были вместе....

Так что правильно выше советуют - В ИГНОР ЕЕ.

Гость
#13

русские мужики вообще сдурели. живут в домах своих женщин, пьянствуют, парни их заставляют невест разбираться с мужскими проблемы.

Гость
#14

Это проблема вашего МЧ, пусть он сам разбирется со своим прошлым. У меня одна *** тоже увела парня, позарившись на его деньги и социальное положение в обществе. Я этой дуре сделала порчу на красоту. За год она 15 килограмм прибавила) сразу скажу, что не сама делала. У нас в роду много магов и колдунов, одна родственница до сих пор практикует, она и помогла мне. Мой от нее свалил не тревиальным способом, сейчас ждем маленького:-)

Гость
#15
Гость

Знаю историю про неадватную бывшую. так она на пару со своей мамой названивала не только парню, но и его нынешней девушке.

Не дописала.... так вот парень со своей девушкой таки вступили с ней в диалог, и все кончилось тем, что он ушел назад к бывшей. Уж не знаю, долго ли они потом были вместе....

Так что правильно выше советуют - В ИГНОР ЕЕ.

Моему парню который послал её прямым текстом,а потом стал игнорить бывшая 2 года названивала.

Гость
#16
Гость

ГостьЗнаю историю про неадватную бывшую. так она на пару со своей мамой названивала не только парню, но и его нынешней девушке.

Не дописала.... так вот парень со своей девушкой таки вступили с ней в диалог, и все кончилось тем, что он ушел назад к бывшей. Уж не знаю, долго ли они потом были вместе....

Так что правильно выше советуют - В ИГНОР ЕЕ.

Моему парню который послал её прямым текстом,а потом стал игнорить бывшая 2 года названивала.

Так отстала же в конце - концов.

Гость
#17
Гость

русские мужики вообще сдурели. живут в домах своих женщин, пьянствуют, парни их заставляют невест разбираться с мужскими проблемы.

У меня такое впечатление, что сдурели Вы. Прочтите несколько раз, что написали.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьЗнаю историю про неадватную бывшую. так она на пару со своей мамой названивала не только парню, но и его нынешней девушке.

Не дописала.... так вот парень со своей девушкой таки вступили с ней в диалог, и все кончилось тем, что он ушел назад к бывшей. Уж не знаю, долго ли они потом были вместе....

Так что правильно выше советуют - В ИГНОР ЕЕ.

Моему парню который послал её прямым текстом,а потом стал игнорить бывшая 2 года названивала.Так отстала же в конце - концов.

Нет он занёс её в чёрный список,и периодически ему приходят смс что она звонила.Хотя давно уже не приходили,может нервы мои бережёт.

Гость
#19

18. Ну так в чем дело тогда? Процесс игнора пошел. Дальше только терпения набраться. Парень Ваш в общем - то ни в чем не виноват. Если бы он ей отвечал, тогда другое дело. А так нормально все. Понятно, что Вам эти звонки неприятны, но потерпите, пройдет немного времени и все кончится.

Гость
#20

Так в том и дело что процесс 2 года назад пошёл.Быват же такие , не отвязывается.

Гость
#21

Жаль ее)ее энергия вам боком выйдет

Гость
#22
Гость

Так в том и дело что процесс 2 года назад пошёл.Быват же такие , не отвязывается.

Автор пишет, что МЧ порвал с ней меньше года назад. Отвязываются все. Рано или поздно. На крайняк заява в полицию.

Гость
#23
Гость

Жаль ее)ее энергия вам боком выйдет

Никому ничего не выйдет. Отстанет рано или поздно.

Гость
#24

Мамамия один козел не может сам разобраться со своими женщинами, теперь тут куева туча женщин разбирается как козлу жизнь устроить половчее. П...ц!

Гость
#25
Гость

Мамамия один козел не может сам разобраться со своими женщинами, теперь тут куева туча женщин разбирается как козлу жизнь устроить половчее. П...ц!

Сама ты коза с пипецом.

жвачка
#26

сама знаю как это неприятно, но вы только не реагируйте на нее, пожалуйста. не имеет значения чем все это закончится, будьте выше всего происходящего, пусть она чувствует что вы тааак уверенны в себе, что ее поползновения вас совсем не трогают.

Мигера
#27

Если она пишет - значит он дает ей повод.

Я тоже писала,

... писала писала, и вернулся, ко мне))

Аня
#28

Жаль бывшую. Это не вам с мужчиной плохо, а реально плохо ей. Человек страдает. Нужно попытаться помочь ей с этим справиться. Может, бывший познакомит с каким-то другом. Хотя, о чем я - сейчас эра себялюбия, а до других людей никому дела нет

Гость
#29
Мигера

Если она пишет - значит он дает ей повод.

Я тоже писала,

... писала писала, и вернулся, ко мне))

Не обязательно. Меня одна шизоидная год донимала в условиях полного ее игнора. При этом я никакого повода не давал. Тетки с уязвленным самолюбием могут быть очень навязчивы и злобны.

Гость
#30
Аня

Жаль бывшую. Это не вам с мужчиной плохо, а реально плохо ей. Человек страдает. Нужно попытаться помочь ей с этим справиться. Может, бывший познакомит с каким-то другом. Хотя, о чем я - сейчас эра себялюбия, а до других людей никому дела нет

Фигасе заявки! Он ей еще трахаля искать должен! Мдя... ну и закидоны у теток бывают.

жвачка
#31
Мигера

Если она пишет - значит он дает ей повод.

Я тоже писала,

... писала писала, и вернулся, ко мне))

наверное, вам сказал что вернулся, а сам теперь с той переписывается и перепихивается за вашей спиной украдкой....

Гость
#32
Гость

МигераЕсли она пишет - значит он дает ей повод.

Я тоже писала,

... писала писала, и вернулся, ко мне))Не обязательно. Меня одна шизоидная год донимала в условиях полного ее игнора. При этом я никакого повода не давал. Тетки с уязвленным самолюбием могут быть очень навязчивы и злобны.

Можно поподробнее? Давно я не читала сказок об "вожделенных мужчинах", примерно со времени исчезновения с вумана педры.

Мигера
#33
Мигера

Если она пишет - значит он дает ей повод.

Я тоже писала,

... писала писала, и вернулся, ко мне))

живет-то со мной)

а она, пусть пишет

Гость
#34
Гость

ГостьМигераЕсли она пишет - значит он дает ей повод.

Я тоже писала,

... писала писала, и вернулся, ко мне))Не обязательно. Меня одна шизоидная год донимала в условиях полного ее игнора. При этом я никакого повода не давал. Тетки с уязвленным самолюбием могут быть очень навязчивы и злобны.Можно поподробнее? Давно я не читала сказок об "вожделенных мужчинах", примерно со времени исчезновения с вумана педры.

Это не сказка. Но, тем не менее, вспоминать об этом крайне неприятно до сих пор. Таких историй сколько угодно.

Гость
#35
жвачка

МигераЕсли она пишет - значит он дает ей повод.

Я тоже писала,

... писала писала, и вернулся, ко мне))

наверное, вам сказал что вернулся, а сам теперь с той переписывается и перепихивается за вашей спиной украдкой....

Вот так рождаются сплетни.

Гость
#36

я писала и звонила только потому что парень (а мы были вместе 4 года) свалил вообще без объяснений. Ну вот банально, утром встал, оделся, ухал на работу и не вернулся. А я беременна. и заявление должна были подавать через месяц.

А потом оказалось что он жил со мной, а сам гулял с другой. И в одно прекрасное утро решил что с ней лучше.

Я месяц его искала. Его родители говорили - сами разбирайтесь, а я звонила узнать жив он или может, в реанимации? Только через месяц дозвонилась, но и тогда мне он о той девушке не сказал. А сказал что он хочет отдохнуть от отношений. Еще 2 месяца он е*бал мне мозги и я потеряла ребенка. А потом я их увидела вместе, случайно. Она была уже беременна а потом они поженились.

Я к чему это говорю. Если бы он сразу нормально все объяснил, я бы его отпустила, ну не срослось, бывает. Но он повел себя как кoзeл последний.

А потом еще то говорил что вернется, то нет, писал мне.

жвачка
#37
Гость

жвачкаМигераЕсли она пишет - значит он дает ей повод.

Я тоже писала,

... писала писала, и вернулся, ко мне))

наверное, вам сказал что вернулся, а сам теперь с той переписывается и перепихивается за вашей спиной украдкой....Вот так рождаются сплетни.

ну, еще скажите что таких примеров не существует....)))) ушел от бабы к одной, потом обратно вернулся. так и будет как г в проруби болтаться и они вместе с ним. в подобных треугольниках потрахушки то с одной то с другой у мужика нормальное явление

Гость
#38
Гость

ГостьГостьМигераЕсли она пишет - значит он дает ей повод.

Я тоже писала,

... писала писала, и вернулся, ко мне))Не обязательно. Меня одна шизоидная год донимала в условиях полного ее игнора. При этом я никакого повода не давал. Тетки с уязвленным самолюбием могут быть очень навязчивы и злобны.Можно поподробнее? Давно я не читала сказок об "вожделенных мужчинах", примерно со времени исчезновения с вумана педры.Это не сказка. Но, тем не менее, вспоминать об этом крайне неприятно до сих пор. Таких историй сколько угодно.

да в том то и дело . Таких историй сколько угодно...в жизни практически каждой женщины. В жизни мужчины такая история выглядит примерно так: брошенный муж, через энное количество времени, когда тетка понимает, что шансов для новых романов у нее не так много, как хотелось, вдруг возносится на пьедестал и его какое-то время даже завоевывают, чтобы вернуть обратно в остывшее лоно семьи. Все остальное -это педрино эго, условно говоря. Или точнее,какая-то часть в мужчине, эдакая кокетливая тетка в нем.

Бука
#39

Она пишет, потому что хочет его вернуть, будет это делать столько, сколько считает нужным. Вы ей никто и Ваши чувства уважать она не обязана, а Ваши интересы соблюдать - это вообще нонсенс.

Тут гораздо интереснее, как на это реагирует МЧ. А варианта может быть только два: или он держит ее, как запасной вариант, или ему все равно на то, что она пишет.

Вот поймите, что он испытывает, тогда и найдете ответ.

Он не отвечает ей, но говорил, что не против общаться как друзья. Вообще, как тут понять истинное его отношение в душу ведь не влезешь? Но я ведь не держу его, если бы хотел, то давно бы уже вернулся к ней, не мазохист же.

Бука
#40
Гость

Знаю историю про неадватную бывшую. так она на пару со своей мамой названивала не только парню, но и его нынешней девушке.

Не дописала.... так вот парень со своей девушкой таки вступили с ней в диалог, и все кончилось тем, что он ушел назад к бывшей. Уж не знаю, долго ли они потом были вместе....

Так что правильно выше советуют - В ИГНОР ЕЕ.

Спасибо, наверное, вы правы, а то я уже хотела сама ей ответить при очередном появлении.

Бука
#41
Гость

Это проблема вашего МЧ, пусть он сам разбирется со своим прошлым. У меня одна *** тоже увела парня, позарившись на его деньги и социальное положение в обществе. Я этой дуре сделала порчу на красоту. За год она 15 килограмм прибавила) сразу скажу, что не сама делала. У нас в роду много магов и колдунов, одна родственница до сих пор практикует, она и помогла мне. Мой от нее свалил не тревиальным способом, сейчас ждем маленького:-)

ко мне то это как касается? Я никого не уводила. Просто она так себя ведет, будто он ей обязан и она в ожидании возвращения. Но ведь не дождется! Мне просто хочется, чтоб она это как можно быстрее уяснила.

Гость
#42

Ужас, ваш мужчинка - хитрован еще тот. а вы дура.

Гость
#43
Бука

ко мне то это как касается? Я никого не уводила. Просто она так себя ведет, будто он ей обязан и она в ожидании возвращения. Но ведь не дождется! Мне просто хочется, чтоб она это как можно быстрее уяснила.

Если сильно любите его, то родите. Для себя. Если начнут одолевать сомнения вас - не время сейчас и он , вроде, не определился с бывшей, то у вас нет настоящих чувств к нему, а азартная борьба с той девушкой. В моем случае я на свою сторону путем длительных переговоров перетянула всю его семью - его маму, мамину сестру, его отца и даже сына сестры его отца. Они все выступили на моей стороне, а перед его той пассией был сделан спектакль.

За свою любовь надо бороться!

Гость
#44
Бука

Просто она так себя ведет, будто он ей обязан и она в ожидании возвращения. Но ведь не дождется! Мне просто хочется, чтоб она это как можно быстрее уяснила.

Если Вы проявитесь, то просто запустите новый виток ее проявлений и приставаний. А также любое Ваше проявление будет интерпретировано Вашему МЧ в нужном свете. Поэтому "морду кирпичом" и "меня не волнуют твои бывшие", еще можно выразить недоумение по поводу его неспособности отшить всех, если Вы ему нужны. Вы же отшили...

Но... тут одна загвоздка, из-за которой, собственно, и создана тема.

Мы НЕ УВЕРЕНЫ в том, что этот МЧ любит Вас и готов "в богатстве и бедности..."

Это так?

Гость
#45
Гость

Бука

ко мне то это как касается? Я никого не уводила. Просто она так себя ведет, будто он ей обязан и она в ожидании возвращения. Но ведь не дождется! Мне просто хочется, чтоб она это как можно быстрее уяснила.

Если сильно любите его, то родите. Для себя. Если начнут одолевать сомнения вас - не время сейчас и он , вроде, не определился с бывшей, то у вас нет настоящих чувств к нему, а азартная борьба с той девушкой. В моем случае я на свою сторону путем длительных переговоров перетянула всю его семью - его маму, мамину сестру, его отца и даже сына сестры его отца. Они все выступили на моей стороне, а перед его той пассией был сделан спектакль. За свою любовь надо бороться!

А МЧ где в это время был? :)))))))))))))))

Гость
#46
Бука

Он не отвечает ей, но говорил, что не против общаться как друзья. Вообще, как тут понять истинное его отношение в душу ведь не влезешь? Но я ведь не держу его, если бы хотел, то давно бы уже вернулся к ней, не мазохист же.

Вы знаете, меня всегда удивляло, что люди не чувствуют, как к ним относятся...

Гость
#47
жвачка

ГостьжвачкаМигераЕсли она пишет - значит он дает ей повод.

Я тоже писала,

... писала писала, и вернулся, ко мне))

наверное, вам сказал что вернулся, а сам теперь с той переписывается и перепихивается за вашей спиной украдкой....Вот так рождаются сплетни.

ну, еще скажите что таких примеров не существует....)))) ушел от бабы к одной, потом обратно вернулся. так и будет как г в проруби болтаться и они вместе с ним. в подобных треугольниках потрахушки то с одной то с другой у мужика нормальное явление

Пока информация не подтверждена, это сплетня. В постах автора этому подтверждения нет.

Гость
#48
Гость

Ужас, ваш мужчинка - хитрован еще тот. а вы дура.

Дура, это Вы. С претензией на телепата.

Гость
#49

ГостьБука

ко мне то это как касается? Я никого не уводила. Просто она так себя ведет, будто он ей обязан и она в ожидании возвращения. Но ведь не дождется! Мне просто хочется, чтоб она это как можно быстрее уяснила.

Если сильно любите его, то родите. Для себя. Если начнут одолевать сомнения вас - не время сейчас и он , вроде, не определился с бывшей, то у вас нет настоящих чувств к нему, а азартная борьба с той девушкой. В моем случае я на свою сторону путем длительных переговоров перетянула всю его семью - его маму, мамину сестру, его отца и даже сына сестры его отца. Они все выступили на моей стороне, а перед его той пассией был сделан спектакль. За свою любовь надо бороться!А МЧ где в это время был? :)))))))))))))))

Всегда рядом:) у него крупные проблемы на его работе в это же время были и еще эта девушка привязалась с "чувствами". Короче, мы разом со всеми проблемами разобрались. Но, без помощи его мамы и других членов семьи я бы не смогла это в одиночку провернуть. Все чисто сделали, почти не репетировали нашу доморощенную постановку. Эта история моего мужа многому научила, сейчас поспокойнее стал)

Hm
#50

Прям попой чувствовала по топику, что пишет не сам МЧ, а нынешняя. Он почему-то не заморачивается вопросом, как ее устранить. Значит, нужна еще. Самолюбие тешит, и надежды он ей видно подает периодически

сам смс вам показывает, мол, посмотри какой я востребованный?!;)