Гость
Статьи
Девушки, вы скучаете …

Девушки, вы скучаете по бывшим парням которых бросили сами?

Парень, 22 года

Год назад меня бросила девушка. Мы встречались с ней около полугода и я очень любил её. Никакой экстремальной причины для расставания не было: ни измен, ни побоев, ни ужасного отношения друг к другу. Она просто решила что мы не подходим друг другу и ушла от меня. Вникуда. Как я понял, у неё до сих пор никого нет и не было

Попытался вернуть ее через полгода. Отказала мне. На саму встречу оделась вызывающе и вела себя так как будто хотела мне показать кого я потерял, хотя это она меня бросила. Может злиться что я не попробовал помириться с ней раньше? Но я не хотел раздражать её, я и так много бегал за ней когда она от меня уходила

Как я понял, причиной нашего расставания стала моя навязчивость и давление. Я хотел проводить с ней много времени и ревновал ее к родным и подругам

Мне казалось что на дистанции отторжение уходит и что за год да ещё и одной было можно успеть соскучиться. А она не написала ни разу мне за всё время. Не поставила лайка, не позвонила пьяной. Хотя смотрит истории с фейка и заходит каждый день на мою страницу…

Скажите, пожалуйста, вы скучаете по бывшим которых бросили сами? Если парень был адекватный, просто вам разонравился?
И зачем мониторить человека если вы его бросили? Просто нечего делать, любопытство к чужой судьбе?

Я не понимаю логики женской. Сам всегда рефлексирую, анализирую прошлое на предмет ошибок, которые можно ещё переиграть. #бывшие

Максим
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рассталась с парнем, потому что любила другого. я не скучала по нему(по бывшему), как по объекту симпатии и любви, я скучала по нему как по человеку, мне было жалко, что я так некрасиво поступила.

#2

Брат мой, успокойся, начни изучать мд, вбей в ютубе канал максометр и все узнаешь)

Последователь пути голоса Борри
#3

Ну ты молодой еще. Изучи психологию отношений Прочти книгу "парадокс страсти" дина делиса.
Я могу долго обьяснять тебе почему она так себя ведет но отвечу так.
1. Нет не скучает по тебе.
2. Будет скучать когда у нее будет плохо в ее отношений с другим.
3. У нее уже кто то был. Ты об этом и не узнаешь никогда.
4. Она перегорела с тобой в отношениях. Не парься это не твоя вина это саса природа у баб такая. С таким ты еще не раз будешь сталкиваться в жизни.
5. Не кори себя и не опускай себя в моральном плане. Бросали всех всегда. И илона маска. И владимера путина. И криса эванса и роберта паттинсона и самое свежее джейсона мамоа. Тот аж бухать уехал за город в одном из своих трейлеров.
6. Не принимай ее никогда обратно как бы ты не желал. Помни по какой причине вы расстались. По той же и опять расстанетесь. Твоя зависимость от нее пройдет. Просто прекрати с ней общатся и со временем станет легче. Уж поверь через это сам прошел.
7. Она не пригодна для отношений и эгоистка. Как и 99% баб во всем мире. Привыкай. Они не видят разницы между хорошим отношением к ним и плохим. Для бабы самое главное что бы она любила а не ее любили. Заруби себе это на носу.
8. Это не трагедия. Это опыт. Все что не убивает делает нас сильнее. Ты либо переживешь это. Либо эти чувства и слабость тебя убьет как личность. Как говорится в фильмах "пила" - "живи или умри, выбор за тобой."

Пока она знает

Гость
#4

Она смотрит, нашел ты кого или нет

Последователь пути голоса Борри
#5

Не дописал еще кое что.
"Пока она знает что" ты хочешь ее вернуть и ждешь. Она не вернется. Так работает женский пентиум. Не ценят того что есть а потерявши плачут.

Глэдис
#6

Не жалею, не скучаю и не мониторю. Если кто из них пишет - общаюсь дружественно, но жестко пресекаю выяснения отношений типа - ааа, вооот я тебе не понравился, ты не разглядела мою сказочно прекрасную душу, что тебе было ни так. Но к счастью, большинство бывших адекватны - поздравления к празднику как дела и все. Сама тоже поздравляю по праздникам в основном. Если в ленте попадаются их свежие фотки - могу лайкнуть.

Прелесть
#7

Автор, конкретно почему ушла ваша девушка мне сразу понятно. Да, давление. Вы не принимаете границ у человека у вас они размыты и в том что он не обязан вам внимание 24/7. Вы ревновали ее к подругам ко всем. А как она например работала бы? Запретили бы ей общаться там в коллективе? Подозреваю что и пароли требовали и контроль был дикий. Типичная неуверенность в себе и непринятие что у любого человека есть выбор и свое личное время. Да. К сожалению любой человек в любой момент может отказаться быть с нами. Это его право. Которое вы до сих пор не принимаете. Это видно по вашим мыслям, автор.
По вопросу ни разу не пожалела и не хочу бывшего. Хотя он мне кричал что как он никто любить не будет. Ну ну. Мамку он свою любил и пиво с компьютером. И все. Сколько слов в пустоту говорила пока он за компом глазки закатывал никогда больше не отвечала и на страницу не лазила года 2.
Почему девушка мониторит? Потому что это были зависимые отношения. Тяжело ей может от вас уходить иногда нет нет да посмотрит вспомнит сидя в жертве оплакивая отношения или ругая себя и вас, но хорошо осознает, что зависимые надо заканчивать. А вы делаете ее зависимой от себя и сами растворения требуете. Вы вместе создаете нехороший тандем. Тем более автор вы наконец переварили многое и осознали, что контроль и давление это не то что нужно в гармоничных отношениях. У вас есть шанс. Девушку не трогайте. Делайте работу над ошибками и пытайтесь найти свое счастье. Или опять пойдете по сценарию накатанному встретите девушку начнете давить ее личность и требовать чтобы рядом была и ни с кем не общалась? Как думаете какой итог будет тогда?

#8

Я думаю, если барышня пришла во всеоружии, значит, надеялась, что ты изменился и может хотя бы трахнешь её. Но судя по всему, надежд ты не оправдал.
Не огорчайся, чел. Если честно, твой вопрос тоже интересный для меня. :) Меня однажды бросила барышня.
Но из своего опыта скажу, что если хочется общаться - можно хоть как-то общаться. И подумать, какая у тебя цель в жизни, не факт, что тебе для исполнения цели нужна она.
Поскольку я практически заставляла себя общаться, через какой-то момент это просто стало неинтересно. Не знаю, вспоминает ли она обо мне. Реалистически у меня сейчас совсем другие приоритеты.)

Максим
#9
Саша

Брат мой, успокойся, начни изучать мд, вбей в ютубе канал максометр и все узнаешь)

Да я смотрел.
Барахло всё это

Максим
#10
Последователь пути голоса Борри

Ну ты молодой еще. Изучи психологию отношений Прочти книгу "парадокс страсти" дина делиса.
Я могу долго обьяснять тебе почему она так себя ведет но отвечу так.
1. Нет не скучает по тебе.
2. Будет скучать когда у нее будет плохо в ее отношений с другим.
3. У нее уже кто то был. Ты об этом и не узнаешь никогда.
4. Она перегорела с тобой в отношениях. Не парься это не твоя вина это саса природа у баб такая. С таким ты еще не раз будешь сталкиваться в жизни.
5. Не кори себя и не опускай себя в моральном плане. Бросали всех всегда. И илона маска. И владимера путина. И криса эванса и роберта паттинсона и самое свежее джейсона мамоа. Тот аж бухать уехал за город в одном из своих трейлеров.
6. Не принимай ее никогда обратно как бы ты не желал. Помни по какой причине вы расстались. По той же и опять расстанетесь. Твоя зависимость от нее пройдет. Просто прекрати с ней общатся и со временем станет легче. Уж поверь через это сам прошел.
7. Она не пригодна для отношений и эгоистка. Как и 99% баб во всем мире. Привыкай. Они не видят разницы между хорошим отношением к ним и плохим. Для бабы самое главное что бы она любила а не ее любили. Заруби себе это на носу.
8. Это не трагедия. Это опыт. Все что не убивает делает нас сильнее. Ты либо переживешь это. Либо эти чувства и слабость тебя убьет как личность. Как говорится в фильмах "пила" - "живи или умри, выбор за тобой."

Пока она знает

Спасибо за такой подробный ответ.
Я не схожу с ума по ней, эта стадия пройдена.
Просто кажется что всё вышло ужасно глупо.
Я завалил ее своим вниманием, она обесценила мою любовь.
И сейчас получается, я один, она одна, а могли бы быть вместе

Гость
#11

Ты посмотри на себя, кто ты есть. Ты хочешь назвать вот это аморфное создание, которое пресмыкается перед какой-то женщиной, потому что она его бросила - мужчиной? Нет, ты не мужчина, ты коврик, о который можно вытереть ноги и закинуть в угол, чтобы не мешался. Ты не мужчина, а потому женщина от тебя ушла, ты не мужчина, потому она о тебе даже не вспоминает, ты не мужчина, а потому она к тебе не придет. Продолжай дальше унижаться и ломать себя, чтобы чувствовать призрачную надежду на её возвращение, только она не вернется. Вот, когда ты станешь мужчиной, она прибежит обратно и обобьет все колени ради прощения, только оно тебе уже ненужно будет. Я уже представляю, какая задница у тебя с гормоналкой творится. Ты сам же себя в это все и загнал.

Максим
#12
Прелесть

Автор, конкретно почему ушла ваша девушка мне сразу понятно. Да, давление. Вы не принимаете границ у человека у вас они размыты и в том что он не обязан вам внимание 24/7. Вы ревновали ее к подругам ко всем. А как она например работала бы? Запретили бы ей общаться там в коллективе? Подозреваю что и пароли требовали и контроль был дикий. Типичная неуверенность в себе и непринятие что у любого человека есть выбор и свое личное время. Да. К сожалению любой человек в любой момент может отказаться быть с нами. Это его право. Которое вы до сих пор не принимаете. Это видно по вашим мыслям, автор.
По вопросу ни разу не пожалела и не хочу бывшего. Хотя он мне кричал что как он никто любить не будет. Ну ну. Мамку он свою любил и пиво с компьютером. И все. Сколько слов в пустоту говорила пока он за компом глазки закатывал никогда больше не отвечала и на страницу не лазила года 2.
Почему девушка мониторит? Потому что это были зависимые отношения. Тяжело ей может от вас уходить иногда нет нет да посмотрит вспомнит сидя в жертве оплакивая отношения или ругая себя и вас, но хорошо осознает, что зависимые надо заканчивать. А вы делаете ее зависимой от себя и сами растворения требуете. Вы вместе создаете нехороший тандем. Тем более автор вы наконец переварили многое и осознали, что контроль и давление это не то что нужно в гармоничных отношениях. У вас есть шанс. Девушку не трогайте. Делайте работу над ошибками и пытайтесь найти свое счастье. Или опять пойдете по сценарию накатанному встретите девушку начнете давить ее личность и требовать чтобы рядом была и ни с кем не общалась? Как думаете какой итог будет тогда?

Спасибо за ответ)
Я на требовал пароли и не ревновал к парням, не было повода
Мне хотелось чтобы она проводила со мной больше времени
Просто самому неинтересно уже общаться с друзьями, с семьей
Хочется создать свою семью с любимой девушкой
А у неё видимо это было не так
Подруги играли большую роль в жизни
Я бы сам никогда не пошёл «к пацанам» вместо свидания со своей девушкой
И не потому что я лох и друзей у меня нет
Просто приоритеты и интересы другие

Максим
#13

Спасибо большое за все ответы!
Особенно за женские. Особенно от тех которые бросили парня.
Я знаком с МД и не думаю что мне помогут идеи их вернуть девушку или хотя бы разобраться в том что случилось

Максим
#14
Гость

Ты посмотри на себя, кто ты есть. Ты хочешь назвать вот это аморфное создание, которое пресмыкается перед какой-то женщиной, потому что она его бросила - мужчиной? Нет, ты не мужчина, ты коврик, о который можно вытереть ноги и закинуть в угол, чтобы не мешался. Ты не мужчина, а потому женщина от тебя ушла, ты не мужчина, потому она о тебе даже не вспоминает, ты не мужчина, а потому она к тебе не придет. Продолжай дальше унижаться и ломать себя, чтобы чувствовать призрачную надежду на её возвращение, только она не вернется. Вот, когда ты станешь мужчиной, она прибежит обратно и обобьет все колени ради прощения, только оно тебе уже ненужно будет. Я уже представляю, какая задница у тебя с гормоналкой творится. Ты сам же себя в это все и загнал.

Да я не унижаюсь собственно)
Так, побегал за ней недельку когда она бросала и потом ещё недельку через полгода. В промежутках мы с ней не общались.
Просто я любил девушку и мне горько от того что она ушла от меня. Я знаю что у неё никого не было после меня и мне хотелось бы чтобы она вернулась.
А что, настоящий мужчина говорит пошла на#уй, я себе ещё тысячу баб найду?
Нет, я не буду обесценивать свои чувства только потому что она так сделала.
И мне не нужны советы от гуру мужского движения о том как правильно поставить себя в отношения чтобы твоя с#ка тебя уважала как доминанта и боялась тебя потерять, потому что чуть что ее сразу подальше пошлёшь как настоящий лев и найдёшь себе миллион других

Гость
#15
Максим

Спасибо большое за все ответы!
Особенно за женские. Особенно от тех которые бросили парня.
Я знаком с МД и не думаю что мне помогут идеи их вернуть девушку или хотя бы разобраться в том что случилось

Тебе вообще ничего не поможет её вернуть. На этом можно и закончить. Ты основного не поймешь, что даже если ты "вернешь" её, то это продлится очень недолго и это не будут отношения, это будет ерунда. А самокопания и поиск "истины", это сказочка для счастливых идиотов, которые не понимают, что в отношениях - не все на 100% от них зависит. Ты лишь можешь вложить свои 50%, а свои 50% вкладывает женщина, и если она не вложила, то это не значит, что ты какой-то идиот. Но в данном случае, единственная твоя проблема - что ты не мужчина, а тряпка с мусором в голове. Забегу наперед, даже если бы ты был мужчиной, у тебя бы не получилось с ней отношений - женщина изначально дефектная и проблемная, но ты бы сам это понял, а пока что это приходится объяснять тебе.

Гость
#16
Максим

Да я не унижаюсь собственно)
Так, побегал за ней недельку когда она бросала и потом ещё недельку через полгода. В промежутках мы с ней не общались.
Просто я любил девушку и мне горько от того что она ушла от меня. Я знаю что у неё никого не было после меня и мне хотелось бы чтобы она вернулась.
А что, настоящий мужчина говорит пошла на#уй, я себе ещё тысячу баб найду?
Нет, я не буду обесценивать свои чувства только потому что она так сделала.
И мне не нужны советы от гуру мужского движения о том как правильно поставить себя в отношения чтобы твоя с#ка тебя уважала как доминанта и боялась тебя потерять, потому что чуть что ее сразу подальше пошлёшь как настоящий лев и найдёшь себе миллион других

При чем тут сборище нытиков-инцелов, под названием - МД?) Настоящий мужчина знает, чего он хочет от своей жизни. Ты же, выбрал изначально поломанную для отношений женщину. В общем ты так много и не поймешь. Для начала нужно воспитать в себе мужчину, а после само все придет. Но ты еще слаб умом, по тому все, кто говорит тебе что-то противоположное от женщин - ты крестишь с МД и начинаешь истерить. Ты слишком много и слишком долго находился в обществе женщин, потому обмяк до такого аморфного состояния, что готов страдать по изначально не подходящей тебе женщине, которая к тому же для отношений не годится. У тебя просто нет мозгов, ты не способен мыслить, чтобы понять, что тебе конкретно в этой жизни нужно и какую женщину ты хочешь рядом видеть.

Максим
#17

Очень много ответов от мужчин. Которые учат принципам мужского поведения и жизни вообще.
Если честно надеялся получить больше ответов от женщин.
Чтобы они описали свои чувства в той ситуации когда они находятся по другую сторону баррикад.
Что касается советов от мужчин.
Это и так понятно что равнодушный человек который занят своим делом и не концентрируется на своём партнёре находится в сильной позиции. Но что делать если ты полюбил конкретного человека?
Сделать вид что ты разлюбил его и тогда он придёт к тебе сам?
Или на самом деле разлюбить его волевым усилием?
Но тогда я не получу никакой радости когда она придёт.
Все ваши мужские знания гроша ломанного не стоят.
Вы зачем сидите на форумах женских, патриархальные львы?
Чтобы самоутвердиться давая советы молодым?
Я не к вам пришёл за советом, а к женщинам.
Интересно что они скажут, даже если это не будет правдой.
Можно же между строк читать…

Гость
#18
Максим

Очень много ответов от мужчин. Которые учат принципам мужского поведения и жизни вообще.
Если честно надеялся получить больше ответов от женщин.
Чтобы они описали свои чувства в той ситуации когда они находятся по другую сторону баррикад.
Что касается советов от мужчин.
Это и так понятно что равнодушный человек который занят своим делом и не концентрируется на своём партнёре находится в сильной позиции. Но что делать если ты полюбил конкретного человека?
Сделать вид что ты разлюбил его и тогда он придёт к тебе сам?
Или на самом деле разлюбить его волевым усилием?
Но тогда я не получу никакой радости когда она придёт.
Все ваши мужские знания гроша ломанного не стоят.
Вы зачем сидите на форумах женских, патриархальные львы?
Чтобы самоутвердиться давая советы молодым?
Я не к вам пришёл за советом, а к женщинам.
Интересно что они скажут, даже если это не будет правдой.
Можно же между строк читать…

Еще и читать не умеешь. Мда. Я был лучшего мнения о тебе, видимо зря. Мори себя дальше соево-пролактиновый обморок, женщины сделают из тебя настоящего мужчину.

Гость
#19

Вот первого мужа я выгнала после 10 лет совместной жизни. Мне пришлось и через суд с ним разводиться, и выпнуть со своей квартиры. Я знаю, что он мониторит мою жизнь, периодически блокирую его левые аккаунты. Сама пару раз глянула, что он совсем плох, спился, превратился в бомжа. Подсмотрела для поглаживания своего эго, и убеждения, что сделала всё правильно. За вторым мужем не смотрю совсем, хотя очень его любила, знаю, что он скучает. Он пытается вызвать меня на встречу, но я не хочу. Это делать больно и себе и ему. Поэтому так: с первым увиделась бы невзначай, чтобы сделать ещё хуже, пусть видит, кого потерял. Со вторым -нет, мне его жалко, и тревожить его не хочу, он хороший.

#20
Максим

Очень много ответов от мужчин. Которые учат принципам мужского поведения и жизни вообще.
Если честно надеялся получить больше ответов от женщин.
Чтобы они описали свои чувства в той ситуации когда они находятся по другую сторону баррикад.
Что касается советов от мужчин.
Это и так понятно что равнодушный человек который занят своим делом и не концентрируется на своём партнёре находится в сильной позиции. Но что делать если ты полюбил конкретного человека?
Сделать вид что ты разлюбил его и тогда он придёт к тебе сам?
Или на самом деле разлюбить его волевым усилием?
Но тогда я не получу никакой радости когда она придёт.
Все ваши мужские знания гроша ломанного не стоят.
Вы зачем сидите на форумах женских, патриархальные львы?
Чтобы самоутвердиться давая советы молодым?
Я не к вам пришёл за советом, а к женщинам.
Интересно что они скажут, даже если это не будет правдой.
Можно же между строк читать…

Делать вид нет смысла. Лучше общаться. И быть охотником, а не жертвой. Если вам хочется общаться с ней, напишите ей. Пригласите в театр, а то ваша новая девушка о театре говорит только матом.

Максим
#21
Гость

Вот первого мужа я выгнала после 10 лет совместной жизни. Мне пришлось и через суд с ним разводиться, и выпнуть со своей квартиры. Я знаю, что он мониторит мою жизнь, периодически блокирую его левые аккаунты. Сама пару раз глянула, что он совсем плох, спился, превратился в бомжа. Подсмотрела для поглаживания своего эго, и убеждения, что сделала всё правильно. За вторым мужем не смотрю совсем, хотя очень его любила, знаю, что он скучает. Он пытается вызвать меня на встречу, но я не хочу. Это делать больно и себе и ему. Поэтому так: с первым увиделась бы невзначай, чтобы сделать ещё хуже, пусть видит, кого потерял. Со вторым -нет, мне его жалко, и тревожить его не хочу, он хороший.

Большое спасибо за ответ!
Очень подробно описали свои чувства
Буду думать над своей ситуацией

Гость
#22

Когда ей будет плохо житься со своим хахалем, она будет о тебе вспоминать иногда

Максим
#23
Гость

Вот первого мужа я выгнала после 10 лет совместной жизни. Мне пришлось и через суд с ним разводиться, и выпнуть со своей квартиры. Я знаю, что он мониторит мою жизнь, периодически блокирую его левые аккаунты. Сама пару раз глянула, что он совсем плох, спился, превратился в бомжа. Подсмотрела для поглаживания своего эго, и убеждения, что сделала всё правильно. За вторым мужем не смотрю совсем, хотя очень его любила, знаю, что он скучает. Он пытается вызвать меня на встречу, но я не хочу. Это делать больно и себе и ему. Поэтому так: с первым увиделась бы невзначай, чтобы сделать ещё хуже, пусть видит, кого потерял. Со вторым -нет, мне его жалко, и тревожить его не хочу, он хороший.

А почему бросили второго мужа?

Гость
#24

Бывшие на то и бывшие, чтоб в прошлом оставаться.
Для меня нет ничего более отталкивающего, чем навязчивый и ревнивый мужчина. От мужика должна идти энергия спокойствия и уверенности, а не дёрганности и паранои.

#25

Автор, вы просто дурачок. Забейте *** на нее. Живите своей жизнью. Пусть она о вас дцмает и добивается сама вас.

Гость
#26
Максим

А почему бросили второго мужа?

Мы не сошлись в очень важном вопросе, много его мусолили, он никак не мог смириться с моей позицией, давил на меня. И всё это было на фоне смерти моих и его родственников, оба были не в себе. И дошли до той точки, когда чувства между нами стали гаснуть. Я решила прервать это всё, чтобы оставить хорошие воспоминания о нас, не гробить чувства до последнего.

Максим
#27
Гость

Мы не сошлись в очень важном вопросе, много его мусолили, он никак не мог смириться с моей позицией, давил на меня. И всё это было на фоне смерти моих и его родственников, оба были не в себе. И дошли до той точки, когда чувства между нами стали гаснуть. Я решила прервать это всё, чтобы оставить хорошие воспоминания о нас, не гробить чувства до последнего.

А что за вопрос, расскажите?)
Анонимный же форум.
Это по поводу детей?

Гость
#28

Не надо лезть в душу. Я рассказала, что считала нужным.

Последователь пути голоса Борри
#29
Максим

Спасибо за такой подробный ответ.
Я не схожу с ума по ней, эта стадия пройдена.
Просто кажется что всё вышло ужасно глупо.
Я завалил ее своим вниманием, она обесценила мою любовь.
И сейчас получается, я один, она одна, а могли бы быть вместе

Она не одна. Либо кто то есть. Либо кто то на примете. Сними уже эти розовые очки со своих глаз. В монастырь никто не уйдет. Поверь она не будет одна. Такие как она не бывают одни. Научись признавать правду для себя в первую очередь. И перестань выдумывать определенные иллюзии. У всех так было это нормально. Но пора просыпатся.

Последователь пути голоса Борри
#30
Максим

А что за вопрос, расскажите?)
Анонимный же форум.
Это по поводу детей?

И перестань слушать всяких баб. Это по своей натуре шкуры. Ни одна баба не признается что была виновата в разрыве. Они всегда навязывают мужчине чувство вины. Даже когда косяки с их стороны. Ты просто тратишь на это свое время слушая оправдания их *ля*ства. На то какие у них мужи были козлы тоже не заостряй внимание. Смотри на бабу которая этого козла выбрала и делай выводы. Запомни женщину никогда нельзя слушать. Можно слышать но не слушать.

Гость
#31
Глэдис

Не жалею, не скучаю и не мониторю. Если кто из них пишет - общаюсь дружественно, но жестко пресекаю выяснения отношений типа - ааа, вооот я тебе не понравился, ты не разглядела мою сказочно прекрасную душу, что тебе было ни так. Но к счастью, большинство бывших адекватны - поздравления к празднику как дела и все. Сама тоже поздравляю по праздникам в основном. Если в ленте попадаются их свежие фотки - могу лайкнуть.

Тоже самое, только с поправкой. Не жалею, не скучаю, мониторю. Иногда, не знаю, просто любопытство. Но обратно не захочу, даже если они прокачаются внешне, по успешности и вообще по всем жизненным сферам.потому что они косячили, всё помню.

Гость
#32
Последователь пути голоса Борри

Ну ты молодой еще. Изучи психологию отношений Прочти книгу "парадокс страсти" дина делиса.
Я могу долго обьяснять тебе почему она так себя ведет но отвечу так.
1. Нет не скучает по тебе.
2. Будет скучать когда у нее будет плохо в ее отношений с другим.
3. У нее уже кто то был. Ты об этом и не узнаешь никогда.
4. Она перегорела с тобой в отношениях. Не парься это не твоя вина это саса природа у баб такая. С таким ты еще не раз будешь сталкиваться в жизни.
5. Не кори себя и не опускай себя в моральном плане. Бросали всех всегда. И илона маска. И владимера путина. И криса эванса и роберта паттинсона и самое свежее джейсона мамоа. Тот аж бухать уехал за город в одном из своих трейлеров.
6. Не принимай ее никогда обратно как бы ты не желал. Помни по какой причине вы расстались. По той же и опять расстанетесь. Твоя зависимость от нее пройдет. Просто прекрати с ней общатся и со временем станет легче. Уж поверь через это сам прошел.
7. Она не пригодна для отношений и эгоистка. Как и 99% баб во всем мире. Привыкай. Они не видят разницы между хорошим отношением к ним и плохим. Для бабы самое главное что бы она любила а не ее любили. Заруби себе это на носу.
8. Это не трагедия. Это опыт. Все что не убивает делает нас сильнее. Ты либо переживешь это. Либо эти чувства и слабость тебя убьет как личность. Как говорится в фильмах "пила" - "живи или умри, выбор за тобой."

Пока она знает

Не пригодна для отношений. Масюсю бросили, аки бабы не пригодные не оценили конфетку! Обожаю эту поговорку мдшников))))))))))))))
А главное никакой критики к себе почему от них ушли!))))

У меня появился другой
#33

Я одного бывшего бросила и не жалею - он не хотел заниматься со мной сексом каждый день (или не мог или с бабами шастал - неважно - главное со мной не каждый день), а с новым занимаемся постоянно и мне это очень нравится )

Гость
#34
Гость

Не пригодна для отношений. Масюсю бросили, аки бабы не пригодные не оценили конфетку! Обожаю эту поговорку мдшников))))))))))))))
А главное никакой критики к себе почему от них ушли!))))

От части смотря как проходило расставание. Помню с первой "любовью" моей было так, что 2.5 года чисто меня "масюсю"(был у нее первый) на то время прогнули так, что истерил и не уходила, продолжая, и не уходила даже чтобы продолжить когда спокойно принимал расставание "ой, я хочу вернуть сейчас". Не отрицаю своих ошибок и не уважение, но эта ситуация нагялядно показывает на примере, что все-таки есть "не пригодные"

Лаванда
#35

Иногда можно уходить сильно любя. Потому, что есть ощущение, что человек тебя не любит, использует, подавляет, обманывает, издевается морально....

Гость
#36
Гость

Вот первого мужа я выгнала после 10 лет совместной жизни. Мне пришлось и через суд с ним разводиться, и выпнуть со своей квартиры. Я знаю, что он мониторит мою жизнь, периодически блокирую его левые аккаунты. Сама пару раз глянула, что он совсем плох, спился, превратился в бомжа. Подсмотрела для поглаживания своего эго, и убеждения, что сделала всё правильно. За вторым мужем не смотрю совсем, хотя очень его любила, знаю, что он скучает. Он пытается вызвать меня на встречу, но я не хочу. Это делать больно и себе и ему. Поэтому так: с первым увиделась бы невзначай, чтобы сделать ещё хуже, пусть видит, кого потерял. Со вторым -нет, мне его жалко, и тревожить его не хочу, он хороший.

С десятым наверное точно повезет

Гость
#37

Как у вас сейчас дела?

Гость
#38
Гость

С десятым наверное точно повезет

Да, у меня нет проблем с вниманием от мужчин. Будет десять-значит десять. Не завидуй)

Гость
#39

Это элементарно чем больше давлений навязчивость тем больше негатива к тебе. Неважно заботишься о ней делаешь ей приятно подарки и признание любви это всё вызивает негатив. Реальная жизнь не так как в кино. Всё зависит какие эмоции ты дал ей, а не как ты хорошо достойно провел с ней время, то есть качал ли ты на эмоции,если нет то всё равно есть шанс
Что надо было делать игнорить никак не выходить на связь вот и всё, можно только когда у нее есть раскаяния и извиняется только нам нужен что она правда сожелела а не имитировала. Вернуть легко но если ты будешь поступать как раньше быть удобным хорошим то она снова уйдет. Надо учиться манипулировать, качать на эмоции, дистанцирование это вначале может действовать, но если она ушла то только тотальный игнор. Всегда помни пусть она сама будет заставить тебя общаться а не ты.

Гость
#40

Я бросила сама, сейчас скучаю, плачу почти каждый день. Причина в том, что мы и правда друг другу не подходим. Хочу видеть его счастливым, улыбающимся, а со мной он вечно на взводе, не довольный жизнью, вот и решила отпустить, потому что люблю, но другой для него быть не смогу.

#41
Гость

Она смотрит, нашел ты кого или нет

Да. Извечное женское любопытство...

#42

"Я не понимаю логики женской. Сам всегда рефлексирую, анализирую прошлое на предмет ошибок, которые можно ещё переиграть. "

Не надо. Прошлое не вернешь, женскую логику не познаешь, увы)

"Я завалил ее своим вниманием, она обесценила мою любовь."

А вот это верно. В 99% случаев ЭТО оценено не будет. Сам такой, сам обжигался :)

Гость
#43
Гость

Тебе вообще ничего не поможет её вернуть. На этом можно и закончить. Ты основного не поймешь, что даже если ты "вернешь" её, то это продлится очень недолго и это не будут отношения, это будет ерунда. А самокопания и поиск "истины", это сказочка для счастливых идиотов, которые не понимают, что в отношениях - не все на 100% от них зависит. Ты лишь можешь вложить свои 50%, а свои 50% вкладывает женщина, и если она не вложила, то это не значит, что ты какой-то идиот. Но в данном случае, единственная твоя проблема - что ты не мужчина, а тряпка с мусором в голове. Забегу наперед, даже если бы ты был мужчиной, у тебя бы не получилось с ней отношений - женщина изначально дефектная и проблемная, но ты бы сам это понял, а пока что это приходится объяснять тебе.

Зачем столько агрессии? Тебе 50 и уже не стоит?

Гость
#44
Гость

Еще и читать не умеешь. Мда. Я был лучшего мнения о тебе, видимо зря. Мори себя дальше соево-пролактиновый обморок, женщины сделают из тебя настоящего мужчину.

Дибил

Гость
#45
Гость

Тоже самое, только с поправкой. Не жалею, не скучаю, мониторю. Иногда, не знаю, просто любопытство. Но обратно не захочу, даже если они прокачаются внешне, по успешности и вообще по всем жизненным сферам.потому что они косячили, всё помню.

Да-да рассказывай не захочешь если прокачаются по всем сферам)
А если это правда - то это еще хуже: зависимость от новеньких эмоций - главный женский косяк

Гость
#46

Тут же на форуме до фига тем, где женщины возвращались к бывшим через 1,3,5,7,15,20 лет

Гость
#47

иди нахууууйй, лох

Гость
#48
Максим

Да я смотрел.
Барахло всё это

Смотри Вердикта, Динамика Отношений, Юрий Шелест, и Александр Винцент это база, а максометр и тд это бабо ненавистники чисто мд

#49

Да, очень скучаю. Бросила по причине того, что резко перестал писать. Я пыталась как то решить эту проблему. Он сто раз извинялся, соглашался, что между нами всё плохо и на этом всё. Дальше опять молчок. Недавно встретились. Обсудили всё. Казалось бы, всё наконец то наладилось. Продержались 2 дня, а потом опять ни "привет" ни "как дела". Через 4 дня молчания написала "Расстаёмся?" . Сам бы он меня не бросил. Он вынудил меня сделать это самой. Разошлись мирно. Но мне теперь так плохо. Хоть ему и было на меня по .... й, я очень хочу вернуть его.
Хорошо, что не долго встречались, всего 5 месяцев

#50

Бросала по своей инициативе очень много парней и мужчин. Если принимала решение бросить- то ни о чем не жалела. Т к находила еще лучше предыдущих. И сравниваю всех мужчин - потом думала как я вообще могла на такую свинью обратить внимание? Прошлые мужчины казались просто отвратительными, и если они продолжали общение со мной- то я их ненавидела еще больше. На самоом деле в мире очень много замечательных и прекрасных мужчин . Но для каждой девушки- есть свой идеал . И это далеко не всегда богатый или красивый или умный мужчина. У каждой своя психология и свои предпочтения. Если яв процессе узнавания понимаю что это не мой человек - меня ничто не удержит. Ни огромные деньги, ни женитьба на мне. Если человек хочет уйти- он все равно уйдет. Многие мужчины не понимают, что щедрый или красивый или богатый жених- это не значит хороший муж. Я очень рада что побросала прошлых мужчин, т к потом я находила все лучше и лучше. Прошлых стала ненавидеть. И забыла их как страшный сон. Женщины , увы, видят мужчин далеко не так как мужчины видят самих себя. Если девушка вас бросила- значит на это были слишком большие причины, ведь девушки очень заинтересованы в построении отношений. Если бросила- вы слишком плохой именно для нее. Т к от хорошёго она не отказалась бы. Делать отношения с девушкой и вызывать взаимность- это очень большой труд и даром это не получится. Над отношениями надо работать. Что вы сделали для этого? Подарили одуванчик или сняли штаны?! Девушки сейчас очень педантичны в выборе жениха- ведь от этого зависит их личное счастье - а личная жизнь для женщин- это самое важное в жизни. Если бросила- значит она поняла что вы не сможете ее осчастливить. И тут ни при чем подарки и признания в любви . Мужик обязан быть активным в отношениях с женщиной- а не пассивным. Пассивность в отношениях- первый враг для мужчин. Девушки обычно очень быстро забывают мужчин , как только те не дают о себе знать хотя бы неделю. И непременно подыскивают других.