Гость
Статьи
Профессия и личная …

Профессия и личная жизнь....

Так сложилось, что из-за моей профессии у меня нет мужчины( Я работаю судмедэкспертом. Все мужчины, с которыми удается познакомиться, начинают шарахаться от меня как от прокаженной, лишь только узнают о специфике моей работы. Можно конечно и не говорить, кем я работаю, но как тогда строить отношения? Все равно, когда-нибудь все тайное станет явным. В своем круге не могу найти достойного по разным причинам, самая основная - это любовь сильного пола к алкоголю( Из последних ситуаций получилось так, что я познакомилась с мужчиной, отношениям было 2 месяца и вышло, что он остался у меня дома. Попросился с моего компа в инет и пока я принимала душ, умудрился залезть в журнал посещений. А там у меня страница в интернет-портале. Пароли, естественно я не ввожу каждый раз заново, потому что я одна живу и кроме меня лазить в моем компе некому. На странице альбом с рабочими фото ( "портреты" примерно можно представить). В общем посмотрел он( Когда я вышла из душа устроил скандал, обозвал ненормальной извращенкой, сказал, что это типа за баба с такой профессией, что все это потом в быту "выплывет". Ну, я за словом в карман тоже не полезла, да еще и по ушам настучала за то, что лазил где не надо. Он ушел, а меня такая грусть одолевает. Неужели придется отказаться от любимой работы, чтобы не остаться в одиночестве?
ЗЫ: извиняюсь за сумбур - накипело((

Цветная бабочка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказаться только потому, что Вам попадаются не совсем адекватные мужчины? Ну это Вы слишком. Будет еще машина с пряниками на Вашей улице.

Forget-Me-Not
#2

Автор, нормальная у Вас работа, уж получше многих других - она осмысленная и нужная. Я бы точно не шарахалась от человека, узнав про него такое. Просто постарайтесь еще в начале знакомства в подходящий момент сообщить, кем работаете, чтобы всякие неадекваты отсеивались. Вообще сейчас очень много темных, необразованных людей, даром что пытаются блистать эрудицией, они не должны влиять на Вашу самооценку и выбор профессии. Это беда всего общества, а не Ваша лично.

Ирина
#3

Просто сразу не говорите о профессии и все. Можете сначала "прощупывать почву" типа как он относится к судмедэкспертам? Заведите разговор про профессии ненавязчиво скажите типа у меня тетя (двоюродная бабушка, троюродная сестра, короче дальняя родственница) была судмедэкспертом и посмотрите на его реакцию.

Гость
#4

хм... а кроме работы - вы КТО? Ну, откажетесь вы от работы, сразу думаете, вам счастье в личной жизни привалит? С чего вы решили, что профессия - помеха в личной жизни?

у меня обратная ситуация. Личная жизнь в порядке, а с профессией - кранты, больное место. Я в мои 17 подрабатывала в вашей области, наверно поэтому интересуюсь. Мне не помешало это создать отношения, которые я люблю и ценю. Кому не нравится - лесом. А те, кто остались - спасибо той "профессии", благодаря которой я встретила этих замечательных людей. Чего и вам желаю понять.

руся
#5

а зачем вам на странице альбом с рабочими фото, любуетесь в дни досуга? А мужчинам сразу при знакомстве лучше в подробностях не говорить о работе. Зачем? Да и специфику описывать тоже не стоит. Два слова сказали и все.

Гость
#6

нормальная профессия.уж лучше чем кассирша в Ашане.

Гость
#7

Говорите, что работает в следственных органах или как правильно назвать вашу систему ? Экспертом. И все.

Марина
#9

крутая работа...я в ритуальных услугах вообще работаю при морге и ничего...парень есть)

Карина
#10

Дело вообще не в профессии, а в вас. Ну вы свою профессию на какую именно можете поменять? Вы вышли с работы и все - вы женщина. Ну я бухгалтер, по мне вообще не видно, единственно что всегда считаю на калькуляторе даже примитивные вычисления на нем делаю, мы в уме вообще не считаем.

Forget-Me-Not
#12
Бухие бухи

С судмедэкспертом и познакомьтесь.)

Так автор жалуется, что среди коллег-мужчин много злоупотребляющих алкоголем)

Пацанчик
#13

Мусорская профессия, такие должны общаться в своем кругу и не лезть к нормальным людям.

Гость
#14

У вас что в интернете есть альбом с рабочими фото? Ну тогда от вас всегда все будут шарахаться.

Гость
#16

Говорите, что вы юрист и все

Миро
#17

Разводка поди. Никогда не видела, чтобы оттуда женщины жаловались на личную жизнь. там мужиков мужественных дохрена работает.

Софья
#18

У вас еще все ок, я вообще вахтой работаю в полностью мужском коллективе. Конечно некоторых напрягает, вопросы про детей, как же семья. Но пока не мешает личной жизни.

#19
Пацанчик

Мусорская профессия, такие должны общаться в своем кругу и не лезть к нормальным людям.

Есть доля истины в этих словах..

Цветная бабочка
#20
руся

а зачем вам на странице альбом с рабочими фото, любуетесь в дни досуга? А мужчинам сразу при знакомстве лучше в подробностях не говорить о работе. Зачем? Да и специфику описывать тоже не стоит. Два слова сказали и все.

Фото мне нужны по многим причинам. В том числе и для обмена в своем круге среди специалистов. А про работу если не говрить, то как тогда строить отношения? Ведь все равно мужчина когда-нибудь узнает. А потом сбежит, как не один уже. А время-то уходит. Жаль его тратить в никуда. Мне и так уже даже не 30((

Цветная бабочка
#21
Миро

Разводка поди. Никогда не видела, чтобы оттуда женщины жаловались на личную жизнь. там мужиков мужественных дохрена работает.

Интересно, почему тут через каждую тему,а то и на каждую, кричат -разводка? Это какой-то тайный ритуал? А вы много знаете женщин оттуда? Мужиков там и правда дохрена, не могу найти подходящего((

Цветная бабочка
#22
Гость

Отказаться только потому, что Вам попадаются не совсем адекватные мужчины? Ну это Вы слишком. Будет еще машина с пряниками на Вашей улице.

У меня сейчас ощущение какой-то погони за уходящим временем. Годы идут. Мужчины и адекватные попадаются, все вроде бы хорошо, но вот не могут и не хотят они мириться с таким явлением в моей жизни, как моя работа. На сайте знакомств тоже пыталась знакомиться, результат не впечатлил. В анкете я сразу указывала кем работаю, так пишут почти сплошь извращенцы, такое впечатление, что латентные некрофилы. Женатики пишут. Были и вроде нормальные, но у меня самой душа не лежит. А через "не могу" встречаться, я тоже не могу. Да и нет у меня по сути столько времени, чтобы постоянно с новыми куда-то ходить.

Марта
#23

Ну вы сами подумайте - вот познакомились вы с кем-то, кто вам очень понравился, а его профессия - ну не самая лучшая, но чел хороший. Стали бы вы пугаться? Дело не в профессии. Или не те попадаются, или что-то в другом не складывается. У меня был парень, его бесила моя профессия, я со многими людьми общаюсь. ТАк мы разошлись. Не из-за профессии, а просто мы разные. Мой настоящий мч меня так любит, что ему нравится все - и профессия в том числе. Так что просто ищите - и вы найдете))

Гость
#24

Уж насколько я - фобичка, и то, узнав одного человека из вашей профессии, автор, чихала бы на все, лишь бы быть с ним! Не испугалась бы. Нисколько. Потому что человек был дорог.

Гость
#25

Разводка.

Один вопрос...зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: