Гость
Статьи
Нет личной жизни

Нет личной жизни

Мне 24 года, симпотичная девушка. Нет личной жизни. Вообще. Не говоря о муже, нет парня, нет поклонников, нет любовников. Это вопрос стал меня для меня в последнее время слишком зацикленной темой. Я постоянно чувствую, что время идет зря без отношений, что старею, что все проходит мимо. Все подруги замужем, сестры тоже, на днях последняя незамужняя вышла замуж. Родители давят, когда замуж, подруги постоянно спрашивают, что с личной жизнью, их парни тоже, родственники ждут не дождутся, а при всчтрече обязательно все начинают докапываться что да как и главное когда! Я уже не могу, я на грани. У меня ведь даже отношений нет….Вот я думаю, ну почему так, почему именно нет личной жизни, как такое может быть!Хочу еще добавить о себе, чтобы вы не думали, что я ущербная какая то. Я не сижу дома: суши, клубы, прогулки, встречи, мероприятия. Я активная, общительная, очень позитивная, чувтво Ю очень даже…отлично танцую танец живота, я очень приятная, не жирная)))))

#

Fiorita
38 ответов
Последний — Перейти
женя
#1

А ваше фото можно посмотреть??

Fiorita
#2

Нет

Гость
#3

Ну тогда как вы хотите познакомиться ???? Вот я ищу тоже девушку.... И не зря попросил у вас фото )))

Fiorita
#4

Могу на почту выслать

Гость
#5

Allamir1988@mail.ru

Буду ждать!!!

Котяра
#6

ну шо автор, шли ты уж парню свою фотку...Че теряешь? Вот не кокетливая ты какая((

fängerimroggen
#7
Fiorita

Мне 24 года, симпотичная девушка. Нет личной жизни. Вообще. Не говоря о муже, нет парня, нет поклонников, нет любовников. Это вопрос стал меня для меня в последнее время слишком зацикленной темой. Я постоянно чувствую, что время идет зря без отношений, что старею, что все проходит мимо. Все подруги замужем, сестры тоже, на днях последняя незамужняя вышла замуж. Родители давят, когда замуж, подруги постоянно спрашивают, что с личной жизнью, их парни тоже, родственники ждут не дождутся, а при всчтрече обязательно все начинают докапываться что да как и главное когда! Я уже не могу, я на грани. У меня ведь даже отношений нет.Вот я думаю, ну почему так, почему именно нет личной жизни, как такое может быть!Хочу еще добавить о себе, чтобы вы не думали, что я ущербная какая то. Я не сижу дома: суши, клубы, прогулки, встречи, мероприятия. Я активная, общительная, очень позитивная, чувтво Ю очень дажеотлично танцую танец живота, я очень приятная, не жирная)))))

симпотичная??? thats your problem!!

Гость
#8

Буду ждать)))) а друг судьба!!!!

Fiorita
#9

Отправила.Ловите

Fiorita
#10

Где все?

Саша
#11

И мне можно фото h.svar@yandex.ru

Kristiane
#12

и че,автор? нам то чем вам помочь?

Гость
#13

Я тоже была такой как вы, а подруги думали, что у меня требования завышены, что я принца жду, но это была не правда.

Хотя когда меня знакомили с друзьями их парней мне казались они какими то ущербными,хуже чем их парни. И я думала, что они издеваются надо мной, гордость пробивалась и я делала вид, что мне одной лучше чем в компании. И так по кругу.

Пока моя лучшая подруга не поставила мне ультиматум: или я начинаю встречаться с парнем которого она со своим мне подогнали (и который уже успел по уши в меня влюбиться) или ей это все надоело и она больше не хочет ни видеть меня не слышать.

В общем я сдалась, а сейчас я его жена ;D

Цветик
#14
Kristiane

и че,автор? нам то чем вам помочь?

+1

Гость
#15
Гость

Я тоже была такой как вы, а подруги думали, что у меня требования завышены, что я принца жду, но это была не правда.

Хотя когда меня знакомили с друзьями их парней мне казались они какими то ущербными,хуже чем их парни. И я думала, что они издеваются надо мной, гордость пробивалась и я делала вид, что мне одной лучше чем в компании. И так по кругу.

Пока моя лучшая подруга не поставила мне ультиматум: или я начинаю встречаться с парнем которого она со своим мне подогнали (и который уже успел по уши в меня влюбиться) или ей это все надоело и она больше не хочет ни видеть меня не слышать.

В общем я сдалась, а сейчас я его жена ;D

Ничего себе ультиматум :) А почему вашу подругу так волновала ваша личная жизнь?

Гость
#16

Ну, если вы - активная и дома не сидите, но даже поклонников нет... Значит - не настолько вы симпатичная, как о себе думаете.

Поверьте - с девушками с красивой внешностью знакомятся даже при походе в магазин. Из всех моих знакомых, личной жизни и поклонников нет у девушек с посредственной внешностью. Красивые / очень симпатичные знакомые девушки мужчин перебирают - за ними очередь (мужчины - достойные, кстати, им под стать).

каша с маслом
#17
Гость

Ничего себе ультиматум :) А почему вашу подругу так волновала ваша личная жизнь?

да 13 забодала, небось, жаловаться на отсутствие личной жизни ))

Амелия
#18

автор, такая же проблема.. только мне еще хуже - 28 на пороге.+ требования завышенные.. Ну не могу с простым нормальным парнем встречаться.. ищу звезду.. вот уже сколько лет..Да и попадаются"звезды" но ненадолго все это.. Но ничего сдаваться не буду.. ( хоть иногда и случаются нервные срывы на этой почве)..Здесь важно не зацикливаться... Чем больше будешь об этом думать, тем сильнее крышу будет срывать. Постарайся отвлечься от тягостных дум.. Мне спорт очень помогает..Займись самосовершенствованием и все придет..

Гость.
#19
Гость

Allamir1988@mail.ruБуду ждать!!!

На сайте глянула Вашу фоточку ничего такой, симпатичный))

Гость.
#20

Ну, если вы - активная и дома не сидите, но даже поклонников нет... Значит - не настолько вы симпатичная, как о себе думаете.



Поверьте - с девушками с красивой внешностью знакомятся даже при походе в магазин. Из всех моих знакомых, личной жизни и поклонников нет у девушек с посредственной внешностью. Красивые / очень симпатичные знакомые девушки мужчин перебирают - за ними очередь (мужчины - достойные, кстати, им под стать).

Автор может быть и красивая.Но у каждого свое время,суждено ей допустим в 30 встретить кого то.Тут и в лепешку расшибись что ни делай не поможет Ну не будут знакомиться.А придет время и делать ничего не надо,вот оно на блюдечке принесется.

Моя подруга домой во двор заходила а недалеко от подъезда стоял ее будущий муж.Вот кто знал А до этого сколько она не искала ничего.А тут ничего не делала просто с подругой шла домой.

И еще чем больше ищешь не найдешь.Надо успокоиться,отвлечься и не ждать Тогда получишь то что хочешь.У Автора еще время есть ждать.

Вон я тоже одна и мне 42 и отношений тоже нет и не было По состоянию здоровья,физ.недостаток.Ну а что делать,если не судьба.

Я вот тоже не ждала,недавно один человечик меня полюбил,но одно НО,он живет далеко и младше Но я о том,что и не думала.что меня могут полюбить))

Fiorita
#21

Ну, если вы - активная и дома не сидите, но даже поклонников нет... Значит - не настолько вы симпатичная, как о себе думаете.



Поверьте - с девушками с красивой внешностью знакомятся даже при походе в магазин. Из всех моих знакомых, личной жизни и поклонников нет у девушек с посредственной внешностью. Красивые / очень симпатичные знакомые девушки мужчин перебирают - за ними очередь (мужчины - достойные, кстати, им под стать).

Ну это не вам судить

Гость
#22

И с вами нигде не пытаются знакомиться даже?

Гость
#23

олигархи на дороге не валяются.

Гость
#24
Fiorita

Ну это не вам судить

Конечно - ведь приятнее признавать истиной то, что хочется, а не то, что есть на самом деле?

Тогда непонятно, чтО вы здесь делаете - все равно вы будете уверены в своем собственном выводе, а то, что вам напишут, если оно расходится с вашим представлением, вас не устроит.

И еще (хотя вы это тоже забракуете, конечно же): судить о себе надо ТОЛЬКО по мнению окружающих (в данном случае, о своей внешности - по реакции мужчин). Ваша мама / ваши подружки / вы сама можете сколько угодно считать себя красивой - но, если мужчины за вами в соответствующие штабеля не укладываются - ни о какой красоте речи быть не может. Хоть просто, без подкатов - но шеи будут сворачивать (а у вас такого не наблюдается, как я поняла). Так умиляют некрасивые девушки, искренне считающие себя очень симпатичными - и удивляющиеся, что за ними очередь не стоит. Ну-ну.

гость
#25

А очереди кстати и за красивыми не стоят. Мы в России живем.Внешность вообще не важное для брака. Сколько некрасивых замужем , и ничего. А красивые и симпатичные одиноки

Гость
#26
Гость

ГостьЯ тоже была такой как вы, а подруги думали, что у меня требования завышены, что я принца жду, но это была не правда.

Хотя когда меня знакомили с друзьями их парней мне казались они какими то ущербными,хуже чем их парни. И я думала, что они издеваются надо мной, гордость пробивалась и я делала вид, что мне одной лучше чем в компании. И так по кругу.

Пока моя лучшая подруга не поставила мне ультиматум: или я начинаю встречаться с парнем которого она со своим мне подогнали (и который уже успел по уши в меня влюбиться) или ей это все надоело и она больше не хочет ни видеть меня не слышать.

В общем я сдалась, а сейчас я его жена ;D

Ничего себе ультиматум :) А почему вашу подругу так волновала ваша личная жизнь?

потому что до 23 у меня ее вообще не было, ну и как бы нормально, что подруга переживает и хочет помочь, разве нет?))

amg65
#27
гость

А очереди кстати и за красивыми не стоят. Мы в России живем.Внешность вообще не важное для брака. Сколько некрасивых замужем , и ничего. А красивые и симпатичные одиноки

"Одиноки". Знаете почему? Потому что, борзые больно:-D При наличии только одной п ..., требований масса! И з\п от 150тр и квартира \обязательно своя. от родителей\бабушек - не в счет!\ и авто от 2 млн.р ... Так что, не надо сказок! ;-) Омара все цитируют ... не кто ж не против. Пусть заводят котэ, можно и не одного :-)

Фея
#28

Да не у всех такие требования .Это вы загнули 27

чуваг
#29

то нету в жизни мужика,

то есть мужик, но нету жизни

Гость
#30
amg65

"Одиноки". Знаете почему? Потому что, борзые больно:-D При наличии только одной п ..., требований масса! И з\п от 150тр и квартира \обязательно своя. от родителей\бабушек - не в счет!\ и авто от 2 млн.р ... Так что, не надо сказок! ;-) Омара все цитируют ... не кто ж не против. Пусть заводят котэ, можно и не одного :-)

а что плохого в требованиях? у меня муж получает больше 300тыс, квартира, авто 1,5млн стоит, а соглашалась бы на кого попало и что толку?

Гость
#31
Фея

Да не у всех такие требования .Это вы загнули 27

ну куда уж меньше то)))) с нищим мужиком - не жизнь, ад, тогда уж лучше одной жить

Гость
#32

Автор, ты страшная, поэтому все проблемы от этого, к красивым с 14 лет липнут и до 45 точно

Гость
#33

Автор, от отсутствия личной жизни ещё никто не умер. Жививте для себя и не напрягайтесь. Со временем привыкните к этому состоянию, а потом сами уже ничего менять не захотите. Не захотите уходить из созданной Вами зоны комфорта.

Гость
#34

Думаю , вы лукавите. У любой симпотичной девушки всегда есть поклонники, другой вопрос, как вы к ним относитесь. Ведь наверяка отшили когда - то хорошего паренька, вот вам судьба и мстит.

доктор фу
#35

возьмите журнальчик и в парк летом на скамеечку+юбочку покороче)) а в клубах контингент не для семьи)

Гость
#36

Так вы сами знакомиться не хотите, сами виноваты. Вам пишешь вконтакте, вы не отвечайте, а если отвечайте, то общайтесь "на отвали".

Гость
#37

У меня похожая ситуация. 22 года и не было серьезных отношений. Страшной себя не считаю, да и судя по реакции просто прохожих я красотка)) Но вот мужчины прям мужчины достойного нет и не было. Могут проявлять симпатию окружающие товарищи, но я понимаю, что им на раз кто-то нужен. А я не хочу размениваться на множество отношений на время, хочется серьезных отношений. Да и требования минимальные, чтобы не мудаком был, а умным, воспитанным и не ленивым. Но к сожалению, кажется, что таких не существует либо они уже заняты

Гость
#38

Девушка, учитесь и ищите хорошую работу.Это достойно. А идти на поводу чужого мнения и стереотипов - глупо. В 24 это уже надо понимать. Хотя тут видимо все гораздо проще: хочется *** пристроить и ничего не делать. У кого-то из подружек получилось и зависть съедает.Если так, то только удачи пожелать мужчинам на вашем пути.

Гость
#39

Замуж нужно выходить осознанно, лет после 25. А те кто сейчас замужем,
т.е. ваши ровестники, пройдет немного времени и больше половины из них будут разведенные, с детьми. А у вас еще все впереди, не спешите, все у вас будет.

Гость
#41

А если в 37 такое написать, тоже будут фото спрашивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: