Лето. Много красивых девушек на улице, а мне от этого грустно.
Я сама очень симпатичная, но все время очень ревную,когда мой парень смотрит на улице на других женщин. Прям гулять с ним не хочется. Я делаю вид,что мне все равно,что он смотрит на других,но внутри себя очень переживаю.Что мне делать?
Настя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
64 ответа
Последний —
Перейти
Любящий муж
Постоянно смотрю на других девушек в присутствии жены. Более того, стараюсь пофлиртовать с ними, обменяться взглядами, встать рядом, дотронутся невзначай, лучше до попки ))) класс)
Гость
Сообщение было удалено
Смотреть на парней. Или сменить парня, хотя они ВСЕ по сторонам смотрят.
Пусть уж лучше на девушек смотрит, чем на мальчиков подростков)))))))))))))))))
Пусть уж лучше на девушек смотрит, чем на мальчиков подростков)))))))))))))))))
МариРоза
Это знак. Вам надо что-то в себе изменить, стать более яркой, ухоженной. Так, чтобы он с ревностью смотрел на взгляды мужчин в Вашу сторону. Сами себя полюбите для начала.
Тинтагель
А я вот на парней люблю потаращицца, хоть и замужем))) Но ничего не могу с собой поделать: симпатичные аккуратные спортивные парни всегда притягивают мой взгляд. Даже в присутствии моего шкафообразного супружника. И чего теперь? ...
Гость
Сообщение было удалено
Худей и будь уверенней в себе, а то еще ненаглядный будет засматриваться на девушек, а не только они на него.
AK 99775
Сообщение было удалено
Вообще-то, делать здесь нечего. Потому что это элементарный недостаток воспитания Вашего спутника. По-русски это называется просто жлобством. И это действительно так. И не в том суть, насколько Вы сами красивы, привлекательны и соблазнительны. Дело в том, что не должен цивилизованный человек уподобляться абреку с азиатского базара. Это на Востоке принято пялить масляные глазки на все, не закутанное в черную мешковину до пят и не прикрытое паранджой или хиджабом. Пусть Ваш спутник довольствуется этими своими возможностями, когда Вас нет рядом. Ему и этого вполне хватит.
P.S. А Вам не переживать надо "внутри себя", а оценивать всех (в том числе и своего спутника) по шкале их реальной и далеко не всегда высокой ценности.
P.S. А Вам не переживать надо "внутри себя", а оценивать всех (в том числе и своего спутника) по шкале их реальной и далеко не всегда высокой ценности.
Настя
Сообщение было удалено
Спасибо большое за ответ. Особенно понравилась и заставила задуматься последняя фраза.
Dimon
Варианта два. Или перестань быть уродиной, или признайся даже сама себе, что ты недостойна этого парня.
Гость
Уверенность уверенность и еще раз уверенность! Вы самая красивая и лучшая. Мужчины это чувствуют. Он должен знать что ничего лучшего ему не выглядеть, все оно уже рядом!
Гость
а я на парней могу разглядывать, но при этом мне только мой нравится. ему что, глаза выдавить...
илья
СКАЖИ об этом, скажи что тебе неприятно. БОЖЕ зачем девушки себе лишней шляпы навыдумывают, и сами же над ней парятся. говори напрямую :|
Наташа
Сообщение было удалено
Я ему сказала,говорила,что мне очень плохо оттого,что он смотрит Он сказал,что не смотрит,а сам еще больше на всех стал заглядываться. Когда мы ссоримся,он вообще прямо уставляется на какую-нибудь девушку для того,чтоб меня позлить.
Наташа
Наташа равно автор
Гость
Мужика , парня надо с пустыми яйцами выгуливать. Когда там все кипит и еще кругом раздетые девушки то извините но готов любую отсандалить . Когда еще без лифчика и грудь 2 / 3 размера колышется просто башку сносит .
Поэтому при спермотоксикозе лучше не выходить .
Поэтому при спермотоксикозе лучше не выходить .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 319 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
- Кормят салатом не мужчины, а повар ресторана6 ответов
- Платит не мужчина, а банковская карта1 ответ
- Как легче пережить расставание?3 ответа
- Вопрос про парня хочет ли он общаться?4 ответа
- Замужество до армии1 ответ
- А надо ли14 ответов
- Мой миленок раскрыт3 ответа
- У брата ни разу не было отношений в 24 года, нормально ли это?14 ответов
- Как сделать чтобы парень начал вкладываться?22 ответа
- Ушел от девушки . Прав ли Я?23 ответа
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Умный мужчина150 ответов
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать143 ответа
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?138 ответов
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам54 ответа
- Мужчины, которых мы выбираем ..47 ответов
- Встречаюсь с женатым мужчиной41 ответ
- Понравлюсь ли я парню?39 ответов
- Отвергнутый мужчина36 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?34 ответа