Гость
Статьи
СЗ. Показываю себя - …

СЗ. Показываю себя - интерес пропадает

Подскажите, опытные.
Сижу на СЗ, фото сначала не ставлю, общаюсь так. Находится интересный мужчина, начинаем переписываться, все супер. Я умею заинтересовать мужчину, и я вижу этот интерес, …

Ольга
458 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Марта
#452

Короче, я твои угрозы в мой адрес тоже заскринила)).

Доказательства давай, что я фотки выкладывала

...
#453

Да ну, автор самая обычная. Какая-то слишком правильная, нет ни яркости, ни энергии, на местного фармацевта похожа.

Гость
#454
...

Да ну, автор самая обычная. Какая-то слишком правильная, нет ни яркости, ни энергии, на местного фармацевта похожа.

+1000.

Гость
#455

Обычная тетка , к тому же стареющая. Слепые видимо все , что красоту углядели

#456
Гость

У меня подруга в 34 года с 2(!) детьми лишним весои и некрасивым лицом постоянно знакомилась везде и на заправке и в магазине. Сейчас снова замужем, родила третьего, муж вполне приличный, всех содержит и внешне нормальный. Но она такая обаятельная, с ней хочется говорить и говорить.

заинтриговали!!!!!!!!

Старая Кукрыникса
#457

Автор - красивая девушка.

Естественная красота.

Милое, свежее лицо.

"Хламура" нет - и это прекрасно!

К тому же, очень, очень стройная!

Так держать!

А тупым козлам с СэЗэ никогда не понять, какие бывают красивые женщины!

Им только "курей гриль" подавай, с утиными иплами и вывороченными силиконовыми губами.

Гость
#458

Автор обычная девушка. Если бы на самом деле вы были бы красивой, вас заклевали бы здесь. А так обычная офисная тетка, к тому же одеты вы мрачно,как старушка .На месте мужчин тоже бы не писала

Гость
#459

До красивой очень далеко автору) Данные не те.И симпатичной тоже сложно назвать.Обычная нормальная внешность, но не заинтересовываете.

Старая Кукрыникса
#460

458 и 459!

Уматывайте отсюда!

Долбойобы ...

Тьфу!

"Хламурная внешность" наверняка бы вас заинтересовала! С голыми титьками, видать!

Уж если Автору "до красивой далеко" ...

Я и не представляю даже, какая "швабра" может вам угодить!

Какие такие "данные"? Симпатичная девушка, даже красивая ...

Какого такого рожна вам еще надо?

А?

Гостья
#461

Я согласна с 458 . Действительно обычная , нет яркости ,энергетики сексуальной.Личико невыразительное .Красота и симпатичность это совсем другое.

Любят здесь "обычных девушек" за симпатичных и красивых выдавать и нахваливать.

Старая Кукрыникса
#462
Гостья

Я согласна с 458 . Действительно обычная , нет яркости ,энергетики сексуальной.Личико невыразительное .Красота и симпатичность это совсем другое.

Любят здесь "обычных девушек" за симпатичных и красивых выдавать и нахваливать.

461. - Извращённое понятие о красоте и сексуальности.

Девушка на фото ЕСТЕСТВЕННА!

А потому красива!

ВСЁ!

Гость
#463

Посмотрел и прошел мимо.Не заинриговала -обычная тетя, училка) ИХМО если вы такая , то это не говорит , что все такие должны быть 462

Старая Кукрыникса
#464
Гость

Посмотрел и прошел мимо.Не заинриговала -обычная тетя, училка) ИХМО если вы такая , то это не говорит , что все такие должны быть 462

Иди и дальше рассматривай в глупых журналах гламурные "тити"!

И ***!

ГостьЯ
#465

Мне не понравилась. Заурядная девушка , малоинтересная. Непонятно , почему вы ее так рьяно нахваливаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: