Гость
Статьи
Девушка не работает, …

Девушка не работает, хотя возможность есть

Ситуация такая. Пару месяцев назад познакомился с девушкой. Она мне сразу понравилась, и все было нормально. В одном из разговоров как-то перешли на тему работы, девушка сказала, что не работает, учится. Все ок, я понимаю, что студентке физически даже невозможно и лекции посещать, и на работу ходить, все логично. Но тут недавно выясняется, что девушка не на дневном отделении учится, а на вечернем, то есть как бы возможность работать у нее вполне есть, день свободен. А она этого не делает. Не знаю, меня это как-то напрягло. Девушке больше 21, а она ни дня не проработала... странно это. Как же наработка опыта, трудовой стаж и т.д.? Такое ощушение, что ее это совсем не волнует. Это нормально вообще?

Олег
146 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

нет, она должна что ли работать и учиться только чтобы вам ее содержать не пришлось?

Гость
#2

Бабская разводка очередная)))

Вы хоть ник то не пишите именем, просто автор уж хотя бы.

Первый признак темы-разводки)))))

#3

Конечно не нормально! Вырастет очередная тп, которая считает, что ей все должны. Бежать надо от такой.

Гость
#4

разводка тупая.двойка.

Гость
#5

Вам-то какое дело. Не хочет работать, пусть не работает. Не вы же ее обеспечиваете.

Гость
#6

а зачем ей работать? ее родители содержат,а не вы.успеет еще наработаться.

Ума Палата
#7

Автор, вам надо познакомится с телкой из другой темы у нее тоже парень в 25 лет не работает.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4305170/

Гость
#8
Весёлый

Конечно не нормально! Вырастет очередная тп, которая считает, что ей все должны. Бежать надо от такой.

это от тебя бежать надо. что не комент, так бред скажешь.

А вот и Я
#9

А тебе какое дело, работает или нет?! Это ее личное дело. Ты бы Олегон за собой следил лучше. Вон например Прохоров себе новую яхту купил, а у тебя есть она?! Нет! И такое ощущение ,что тебя это совсем не волнует!!!

Автор
#10
Весёлый

Конечно не нормально! Вырастет очередная тп, которая считает, что ей все должны. Бежать надо от такой.

ты дистроф конченный соси

Автор
#11
Гость

это от тебя бежать надо. что не комент, так бред скажешь.

плюс много!

Автор
#12
А вот и Я

А тебе какое дело, работает или нет?! Это ее личное дело. Ты бы Олегон за собой следил лучше. Вон например Прохоров себе новую яхту купил, а у тебя есть она?! Нет! И такое ощущение ,что тебя это совсем не волнует!!!

ахааахаааа

Гость
#13

Может она уроки днем учит или устает, и в конце концов не нуждается! Я когда училась тоже и не работала, да и щас не знаю работаю) раньше родители содержали, сейчас муж..отстаньте от нее-зачем ей альфонс!

#14

Почему так часто в последнее время мужиков волнует, работает женщина или нет?

Дубинушка
#15

Переживаешь, что посягнет на твои гипотетические блага. А вообще почему разводка? Мало ли таких нищих неудачников халявщиков, выросших в семье матери-ломовой лошадки и увальня папаши, а то и без оного? И привыкших к тому, что баба все сможет и стерпит..

Гость
#16

по собственному опыту меня пытали так...1)волнует что я делаю в свободное время?-не изменяю ли; 2) откуда деньги? Спонсор дает да?

#17
Дубинушка

Переживаешь, что посягнет на твои гипотетические блага. А вообще почему разводка? Мало ли таких нищих неудачников халявщиков, выросших в семье матери-ломовой лошадки и увальня папаши, а то и без оного? И привыкших к тому, что баба все сможет и стерпит..

думаю, таких большинство. Хоть тема и разводкой попахивает, но в целом, жизненно.

Гость
#18

А кого волнует я

этот стаж? Тебя? Вот и работай .

Симона
#19

И что? Я тоже училась на вечернем, т.к. являюсь совой и вставать рано для меня реально проблема. Работать я пошла только на четвертом курсе, когда уже предлагали практику по специальности. Трудовой стаж, говорите? А кем может устроится студентка? Промоутером, продавцом-консультантом, в фаст-фуд? Это, во-первых, очень тяжелая работа, во-вторых, работа с людьми, а вы знаете, какие у нас люди - одно нервомотание. Более того, учась на вечернем работаешь все равно не полный рабочий день, так что платят тебе еще меньше. А вот этот "трудовой стаж" - какого работодателя волнует твой стаж промоутера, когда ты идешь на экономиста? Или вас волнует то, что девушка не знает "запах денег", т.к. сама копейки не заработала? Так это уже от человека зависит.

Гость
#20

Нафиг такая сдалась, если работу не ищет. Так и будет всю жизнь на шее у кого-нибудь сидеть, пока денег на еду не останется.

Гость
#21
А вот и Я

А тебе какое дело, работает или нет?! Это ее личное дело. Ты бы Олегон за собой следил лучше. Вон например Прохоров себе новую яхту купил, а у тебя есть она?! Нет! И такое ощущение ,что тебя это совсем не волнует!!!

)))))

талантливо попускаете!)

Гость
#22
Гость

Нафиг такая сдалась, если работу не ищет. Так и будет всю жизнь на шее у кого-нибудь сидеть, пока денег на еду не останется.

видимо ее родители именно для такого кого нибудь ее и готовят. найдет свою пару. такие обычно легко находят.

Автор
#23
Гость

Нафиг такая сдалась, если работу не ищет. Так и будет всю жизнь на шее у кого-нибудь сидеть, пока денег на еду не останется.

нищебродец

#24
Гость

видимо ее родители именно для такого кого нибудь ее и готовят. найдет свою пару. такие обычно легко находят.

Готовят для сутенера))) Я уже писал, что женщин на 10 млн больше, а их в России 80 млн, так что каждой восьмой приходится быть в одиночестве. Тут счастье хоть кого-нибудь найти. Но со временем понимают, что почему-то олигархи за ними не бегают и выходят за алкашню) Вот я как-то по улице проходил, так женщина при мне злится на мужика - лучше бы ты не пил.

Hm
#25

А в чем проблема? Вы видите, что она голодает? Она просит оплатить за нее коммуналку и прийти в гости с ведром картошки?

Гость
#26

не работает значит не нуждается в деньгах.

Дубинушка
#27
Посетитель

Готовят для сутенера))) Я уже писал, что женщин на 10 млн больше, а их в России 80 млн, так что каждой восьмой приходится быть в одиночестве. Тут счастье хоть кого-нибудь найти. Но со временем понимают, что почему-то олигархи за ними не бегают и выходят за алкашню) Вот я как-то по улице проходил, так женщина при мне злится на мужика - лучше бы ты не пил.

Да не, все чаще выбирают намеренно одиночество. Так легче и приятней. Так уже надоели эти байки про дефицит мужиков. Типа после войны. Вы бы знали какими непотребствами занимались женщины в отсутствие достаточного кол-ва самцов, и были счастливы. Так чта можете дальше индульгировать, тетки на вас не станут кидаться в любом случае.

Дубинушка
#28

Че такие вялые все?

Гость
#29

Ждет возможности пересесть с шеи родителей на шею мужа.

сс
#30
Посетитель

Гость

видимо ее родители именно для такого кого нибудь ее и готовят. найдет свою пару. такие обычно легко находят.

Готовят для сутенера))) Я уже писал, что женщин на 10 млн больше, а их в России 80 млн, так что каждой восьмой приходится быть в одиночестве. Тут счастье хоть кого-нибудь найти. Но со временем понимают, что почему-то олигархи за ними не бегают и выходят за алкашню) Вот я как-то по улице проходил, так женщина при мне злится на мужика - лучше бы ты не пил.

малолетний при***рок, проходи мимо, в каждой теме оставляет свои неуместные комменты

#31
Дубинушка

Да не, все чаще выбирают намеренно одиночество. Так легче и приятней. Так уже надоели эти байки про дефицит мужиков. Типа после войны. Вы бы знали какими непотребствами занимались женщины в отсутствие достаточного кол-ва самцов, и были счастливы. Так чта можете дальше индульгировать, тетки на вас не станут кидаться в любом случае.

Ну за последнюю неделю уже трое сами ко мне подошли) А мне еще рано, буду карьеру строить. Найду себе какую-нибудь умную, порядочную и обеспеченную москвичку)

гость
#32
Посетитель

Ну за последнюю неделю уже трое сами ко мне подошли) А мне еще рано, буду карьеру строить. Найду себе какую-нибудь умную, порядочную и обеспеченную москвичку)

жирную целлюлитную старуху ты себе найдешь с титьками до колен и дырой вместо влагалища, облысевшую и злую, вонючую

Симона
#33
Посетитель

Готовят для сутенера))) Я уже писал, что женщин на 10 млн больше, а их в России 80 млн, так что каждой восьмой приходится быть в одиночестве. Тут счастье хоть кого-нибудь найти. Но со временем понимают, что почему-то олигархи за ними не бегают и выходят за алкашню) Вот я как-то по улице проходил, так женщина при мне злится на мужика - лучше бы ты не пил.

На примере моих подруг, могу сказать, что девушки одиноки, не потому, что мужиков мало, а потому, что проблема в них самих. Например одна: симпатичная, хорошая, работящая, готовит шикарно, порядочная, но такая зануда, что у неё подруг-то нет, не то, что мужчины. Каждую перечислять просто лень, но одиноки в первую очередь благодаря себе.

#34
Посетитель

Готовят для сутенера))) Я уже писал, что женщин на 10 млн больше, а их в России 80 млн, так что каждой восьмой приходится быть в одиночестве. Тут счастье хоть кого-нибудь найти. Но со временем понимают, что почему-то олигархи за ними не бегают и выходят за алкашню) Вот я как-то по улице проходил, так женщина при мне злится на мужика - лучше бы ты не пил.

но, заметь, ты все равно в пролете, да?

#35
Посетитель

Ну за последнюю неделю уже трое сами ко мне подошли) А мне еще рано, буду карьеру строить. Найду себе какую-нибудь умную, порядочную и обеспеченную москвичку)

Пхахахахаха, насмешил))

гость
#36
Симона

На примере моих подруг, могу сказать, что девушки одиноки, не потому, что мужиков мало, а потому, что проблема в них самих. Например одна: симпатичная, хорошая, работящая, готовит шикарно, порядочная, но такая зануда, что у неё подруг-то нет, не то, что мужчины. Каждую перечислять просто лень, но одиноки в первую очередь благодаря себе.

+++++++++++++++++++++++

#37

Автор, если тебе не нравится, что она не работает, ищи другую.

гость
#38
Посетитель

Ну за последнюю неделю уже трое сами ко мне подошли) А мне еще рано, буду карьеру строить. Найду себе какую-нибудь умную, порядочную и обеспеченную москвичку)

подошли, крысотки

гость
#39

Автор, до 35 лет работают только дуры, если уж в молодости никто не содержит, что дальше то будет??

#40
гость

подошли, крысотки

денег наверное дать хотели, или пирожок с капустой, он же худой такой, голодный.

гость
#41

У меня мужа первого Олег звали, фу , жмот еще тот, 21 год я еще в универе училась, и работать она не обязана, к о з е л !

гость
#42

Фу, таким мужикам как Олег, вы бабы реально

Lana
#43

Я не понимаю,что ж это творится-то такое с этим миром? целый шквал тем от мужчин (или о мужчинах) практически кровно заинтересованных в том,чтоб девушка работала... Это что происходит? ))

гость
#44

потому что мужики сами хотят сидеть и не х уя не делать, да и вообще, мужик не нормален, если он торчит здесь с нами, с девушками

#45
Lana

Я не понимаю,что ж это творится-то такое с этим миром? целый шквал тем от мужчин (или о мужчинах) практически кровно заинтересованных в том,чтоб девушка работала... Это что происходит? ))

мир сошел с ума))

Гость
#46

она планирует сидеть на шее мужиков. вот и весь секрет =)

Lana
#47
вау

мир сошел с ума))

Да похоже что так...)

гость
#48

ну и молодец, так и надо))))

Lana
#49

А по теме - нафига работать,если есть возможность этого не делать? Опыт? Но ей не 58 лет,чтоб надо было до пенсии быстрее опыта и стажа набраться. Ей слегка за 20. Она еще не закончила учебу. Успеется с опытом и стажем, а пока возможность есть,надо отдыхать и наслаждаться жизнью.

Поклонник
#50

моя любимая Лерочка Лукьянова (Аматуя) из Одессы никогда не работала и правильно делает!!! ее содержит муж, а если муж бросит то я и 99% мужчин всегда готовы содержать такую красотку!!!!!)))))))