Гость
Статьи
25 лет, 2 года не …

25 лет, 2 года не работает!

Встречаюсь с парнем ему 25 лет исполнилось, он уже 2 года сидит дома у мамы на шеи! Ищет работу, бывает находит, но увольняется через пару недель, не знаю почему! Сейчас в поисках, но найти ни чего не может, где находит достойные варианты, то там нужен стаж (а где же его взять, если не берут без стажа, одним словом Россия)
Мне уже охота куда не будь съездить с ним, сходить в ресторан! А мы только сидим у него дома и он мне говорит что на рестораны у него нету денег!
Я знаю что от него бежать надо как бы все говорят и подруги и друзья! Но он умный очень, симпатичный, душа компании! И я на 100% знаю что он будет богатым, ему за 2 года столько наговорили родные и друзья плохого про то что он 2 года на маминой шеи сидит! Что я знаю у него такая злость что он прижимается порой и шепчет мне что он всем покажет! Просит меня потерпеть, что все у нас будет!
Я знаю что всего он добьется, но когда? через год? два? я не смогу еще год в квартире сидеть! Но если брошу знаю что буду жалеть когда он поднимется! Год встречаемся! Хочу подарков дорогих, кафе, рестораны, а не цветочек на день рождение!
Можете говорить что 2 года и чего не сделать, то как он выбьется в люди! Но просто по нему видно по манере общения по желаниям, будет минимум замом или даже начальником!
Работал еще до меня! Получал всего 20 тысяч, но как то умудрился за год купить не Российский позор автоваз, а дорогую машину! Короче с перспективой парень, но ждать я не хочу! Я красивая, стройная девушка, и на меня очень многие богатые парни заглядываются! Приглашают в рестораны, а я иду к нему домой и все!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Лисенок
#2

Не хочет,вот и не работает!! За 2 года не найти работу при желании? не верю! Я сижу дома месяц,вся на нервах,в поиске работы.а тут парень здоровенный и 2 года пинает причинные места...Постоянно увольняется,потому что нигде деньги просто так не платят,везде нужно работать,а он хочет легких денег без несения малейшей ответственности...И при первой же трудности ему легче уволиться,видимо....Другой вопрос в том.что он вам ничего не должен-ни ресторанов,ни подарков дорогих..тем более,и так всме имеет от вас,зачем какие-то вложения...В общем,паренек удобно устроился по всем фронтам

Гость
#4
Гость

Короче с перспективой парень, но ждать я не хочу!

Ваш парень не с перспективой, а балабол, впрочем, так же, как и Вы. Лапшу с ушей пора отряхнуть.

Гость
#5

ага "Я им все покажу" смех) хотел бы - работал, а не плакался! И вам голову задурил, легко ведь говорить как он пошагает по карьерной лестнице, но не шагает же...ПОЧЕМУ?

Гость
#6

Ты старая для него, поэтому должна его содержать.

Гость
#8

А парень молодец! Маму не сегодня-завтра на пенсию отправят, денег у нее будет резко меньше, сыну привычное содержание поддерживать не сможет, он это понимает, и заранее ищет шею, на которую пересесть, чтобы питаться так же сладко, как сейчас.

Штучка
#9

По истине порой женская глупость не знает границ....

Гость
#10

автор похожа на разводчицу)А покажите мне человека который НЕ ХОЧЕТ дорогих подарков, игрушек и красивой жизни.Кто НЕ ХОЧЕТ чтобы их носили на руках?Хотите такой жизни-умейте сами шевелиться,неужели не видно что ваш избранник ленивый балабол и эгоистичный бездельник?И вообще почему сейчас модно за чей то счет выбиваться в люди-взяла руки в ноги и сама сделала себе красивую жизнь

Гость
#11

А сама в ресторан своди, чего ноещь

Дело НЕ в России
#14
Гость

Сейчас в поисках, но найти ни чего не может, где находит достойные варианты, то там нужен стаж (а где же его взять, если не берут без стажа, одним словом Россия)!

Дело НЕ в России: ВЕЗДЕ так!

Ума Палата
#16

Автор, а вы выходит меркантильная телка. Не бось вместо поддержки, пилите его постоянно и пилите. Хотите бесплатно ходить по ресторанам и барам, устройте работать в эскорт.

А что касается парня, то он уже взрослый мальчик, если не идет на работу -то пусть дальше дома стены подпирает. Не вижу никакой проблемы в данном случае.

#17

Жди!

#18

У меня такое ощущение, что это один и тот же автор http://www.woman.ru/relations/men/thread/4305167/

Гость
#19

Хочу, хочу, хочу... Он всем ещё покажет...

У нас в песочнице тоже так говорили...

гость
#23
Андрюха Питерский

Что стало с woman.....Народ уже ведётся на такие "детские" разводки. То ли раньше...

Старые пердуны валите с форума тогда! Внуков пора давно нянчить, а они все на форуме баб уму учат.

Гость
#25
Очень маленькая Вера

У меня такое ощущение, что это один и тот же автор http://www.woman.ru/relations/men/thread/4305167/

При чем девочке лет 12, не более.

Ирина
#26

Бездельник ваш парень, таким и останется. И с чего вы взяли, что он перспективный!)

Гость
#28
Ирина

Бездельник ваш парень, таким и останется. И с чего вы взяли, что он перспективный!)

Сама себе нафантазировала.

#31

Я после трех восклицательных знаков дальше читать Автора не стала..

марьванна
#35
Каррреглазка

Deadуууушкааа, ну расскааажиии скааазочкууу ))

в ПЭ он все темы метит

#39
марьванна

Каррреглазка

Deadуууушкааа, ну расскааажиии скааазочкууу ))

в ПЭ он все темы метит

Как пёсик?))

Сетя
#40
Ума Палата

Автор, а вы выходит меркантильная телка. Не бось вместо поддержки, пилите его постоянно и пилите. Хотите бесплатно ходить по ресторанам и барам, устройте работать в эскорт.

А что касается парня, то он уже взрослый мальчик, если не идет на работу -то пусть дальше дома стены подпирает. Не вижу никакой проблемы в данном случае.

полностью согласна!!!

#42

ага не работает-не работает, а потом хоп и разбогатеет))) и сразу начальником)))

1
#43

В наше время равноправии полов сама могла пойти на работу да зарабатывать ему на машину и рестораны, если бы любила его. А ты не любишь, вот и ответ.

#45
Очень маленькая Вера

У меня такое ощущение, что это один и тот же автор http://www.woman.ru/relations/men/thread/4305167/

Ага, возможно, стиль один и тот же...

Гость
#46

Мальчик, видимо, не в курсе, что такое работа начальником или замом. Звучит красиво, а на деле врагу такую работу не пожелаешь. Да, деньги хорошие (хотя, опять же, смотря где, в шарашкиной конторе или крупной компании), но и пахать нужно, иогда и на дом рабоу брать, и нервы так трепешь, что еле сдерживаешь себя, чтобы не сорваться на домашних. Я 3 года отработала начальником юридичсекого отдела. Косячат мои подчинённые, а по голове от вышестоящего начальства получаю я. Потом ночами в офисе сижу, всё за них переделываю. Ну на фик, ушла в другую фирму простым юристом.

ч2ен
#47

брсай

Гость
#48
Tamerlan

Жди!

до пенсии своей!

Гость
#49
Гость

Мне уже охота куда не будь съездить с ним, сходить в ресторан!

А в чём сложность? Езжайте. Или Вы только на чужие деньги готовы развлекаться?

Гостья
#50

Автор, вы уже встречаетесь с ним год. То есть этот год вы не ходите в рестораны, не ездите никуда... Подарков он вам много подарил? Наверняка нет. Так вот как вы думаете - нормальному парню будет стыдно, что никуда не может свою девушку сводить. Я думаю, будет. И он начнет что-то делать, чтобы появились деньги. А вашему, видимо, не стыдно, раз он уже целый год вас дома у себя держит, и все. Бегите от него, автор, бегите!