Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Встречалась с парнем почти 2 года, любили друг друга до безумия! Но жили в разных городах, за 3000 км, познакомились когда он приезжал в мой город к бабушке! Начали встречаться я к нему ездила раз в пол года на месяц, живем бедно с родителями! А он богатый, делает дорогие подарки! Познакомились с родителями! Он мне всю комнату обставил, компьютер apple, плазму, сотовый подарил! Когда у него была за маленькую банальную ссору, ехали в ювелирный и дарил мне кольцо!
И вот за полтора года устала что мы далеко хотелось тепла каждый день от него, а не раз в пол года! И тут на прогулке с подругами познакомились они с парнями, я поддержала их просто и познакомилась с парнем, в итоге переспала с ним! Со своим все реже стали общаться, ссорились, я понимаю что изменяю ему! И вот встречаясь с парнем почти 2 года, и параллельно с другим с моего города! Знаю это ужасно! И ближе к новому году тот который далеко живет прислал смс что приедет через 2 дня за мной, собирай вещи, что родителей уговорит, с универа переведет в свой город!
Я ни чего не отвечала, он писал мне звонил говорил что 5 часов до поезда что молчишь! И тогда я ему все рассказала! Он добавил меня в чс вконтате, заблокировал номер и сотового и домашнего! Теперь я чувствую себя дрянью, за своего вышла замуж уже пол года живем вместе! Но каждый день я захожу на его страницу, и иногда мечтаю что он меня простит!
Писала ему с других страниц, просила прощения, на что он мне отвечал: Бог простит!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура!

Гроза
#2

мда,ну и каша, Вы похоже на глупую девочку. По логике вещей лучше бы осталась и умолчала бы с первым.

Гость
#3

Вот дуреха! Да ведь он тебе тоже изменял постоянно, только хватало ума молчать! Что за язык-помело?

Хотя, разумеется, отношения на расстоянии - это не отношения, все равно что-то менять бы пришлось. Ну вот Вы и поменяли.

Гость
#4

А от форума что хотите, Автор?

Гость
#5

А по-моему все хоршо, разве нет? Не жалейте его, он сам виноват.

Гость
#6

Подарки-то верни, корыстная женщина

Гость
#7
Гость

А от форума что хотите, Автор?

Исповедаться

#8
Гость

Вот дуреха! Да ведь он тебе тоже изменял постоянно, только хватало ума молчать! Что за язык-помело?

Хотя, разумеется, отношения на расстоянии - это не отношения, все равно что-то менять бы пришлось. Ну вот Вы и поменяли.

Ну он то и хотел поменять. Только благо во время выяснилось, что автор блядота еще та.

#9

Стерпиться и слюбиться.

Девчушка
#10

Аки знала, что слаба на передок, зачем отношения на расстоянии надо было заводить. Дура.

#11

автор, у всех у нас есть свои тайны, секреты, о которых наши половинки даже не догадываются. Не надо было ничего рассказывать. Промолчала бы и забыла со временем.

#12
Suslik_1

автор, у всех у нас есть свои тайны, секреты, о которых наши половинки даже не догадываются. Не надо было ничего рассказывать. Промолчала бы и забыла со временем.

а как тут не сказать? за одним уже почти замужем, а тут второй приехал ее забирать.

Гость
#13
Девчушка

Аки знала, что слаба на передок, зачем отношения на расстоянии надо было заводить. Дура.

зачем рассказывать, не пойму я!

Автор
#14

по дурости своей и молодости рассказала ,теперь буду знать,но ещё напрягает то,что как только мы расстались с тем парнем ему родители купили трёшку с евриком и пися у него больше была на 3,5 см!

#15
Alfrina

а как тут не сказать? за одним уже почти замужем, а тут второй приехал ее забирать.

нет, ну могут же как-то мужики по несколько лет на несколько семей жить. Если уже решилась на такой шаг, нужно идти до конца, а не сопли распускать на полпути.

Сетя
#16

молчать надо было!!! а теперь живи с нищим за свой длинный язык!

Автор
#17
Сетя

молчать надо было!!! а теперь живи с нищим за свой длинный язык!

и язык кстати тоже длиннее у него бьыл))кунин класс делал ,ребята!!всем бы тааак

Автор
#18

но вот щас которой,у него машинка,сам заработал,правда бюджетного вариантика,но всё же,н д.р. купил мне,давно хотела серёжки за 60 тысяч,раз в неделю стабильно по ресторанам и клиторр сосёт хорошо!

Коза
#19

А зачем замуж то за того вышла?

Автор
#20
Коза

А зачем замуж то за того вышла?

потому что не простило первый меня,и чтобы при деле была,вышла замуж за второго

онегина
#21
Автор

потому что не простило первый меня,и чтобы при деле была,вышла замуж за второго

логика атас: "чтобы при деле была, вышла замуж за второго".

автор, забудьте уже первого парня и живите спокойно с мужем своим, с которым вы "при деле".

Катрин
#22

Если ты замужем,значит выбор сделан,занимайся мужем,а не бывшим любимым,а то останешься сидеть на опе в одиночестве.

Сетя
#23

а ты к нему приедь и поахайся..мож простит)

Ирина
#24
Автор

по дурости своей и молодости рассказала ,теперь буду знать,но ещё напрягает то,что как только мы расстались с тем парнем ему родители купили трёшку с евриком и пися у него больше была на 3,5 см!

Либо девочка совсем мала, либо совсем дура (и то и другое не исключено), либо это разводка!

Гость
#25

Разводко

Гость
#26

Разводко

Гость
#27
Автор

по дурости своей и молодости рассказала ,теперь буду знать,но ещё напрягает то,что как только мы расстались с тем парнем ему родители купили трёшку с евриком и пися у него больше была на 3,5 см!

в диаметре?

Сетя
#28
Гость

в диаметре?

жжете)))(

смурфетта
#29

Хватит бегать за бывшим,а то потеряешь настоящего мужа.

ирина Астрахань
#30
Гость

в диаметре?

нет в длине

Гость
#31
Гость

А от форума что хотите, Автор?

господи, выбешивают дуры с подобными вопросами. тяжело человеку, выговориться хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: