Гость
Статьи
встречалась с женатым

встречалась с женатым

Здравствуйте,хочу прсто поделиться с вами историей. На работе начала общаться с очень хорошим,веселым парнем. Дообщались до постели. Только потом узнала (как это обычно бывает) что он женат и у него есть ребенок. До этого он не говорил что женат и кольцо не носит. Хотела расстаться но поняла что влюбилась. Общались и встречались дальше. Я закатывала ему истерики по поводу развода с женой и все в таком духе. Ругались чуть ли не каждый день. Это длилось больше года. Потом я отказалась с ним спать, и все резко прекратилось. Мы поругались окончательно и больше не общаемся. Даже не здороваемся. Хотя это сложно я постоянно вижу его на работе. Советов не прошу,просто хотела поделиться. и сказать "Девочки, девушки, женщины не встречайтесь с женатыми, от них одна беда". Можете в принципе поделиться какой нибудь своей историей

Хорошая
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень сильно подорвала нервы встречаясь с женатым,узнала что женат когда ужевлюбилась,обманывал меня,говорил что практически на грани развода,потом по другому заговорил-якобы ради ребенка с женой живет,жить не хочется...

Гость
#2

Встречаюсь с женатым 3 года,у обоих семьи влезать в которые никто не собирается.Все о кей.Главное не влюбляться и не ждать ,что он разведется.

Хорошая
#3

Я очень сильно подорвала нервы встречаясь с женатым,узнала что женат когда ужевлюбилась,обманывал меня,говорил что практически на грани развода,потом по другому заговорил-якобы ради ребенка с женой живет,жить не хочется...

Мне он говорил тоже самое. Я до сих пор его люблю. Обидно досадно но ладно

гость
#4

О! Девушки, проблема в вас, а не в женатиках. Я встречалась с женатым. Меньше проблем, чем со свободными. Женатый мужчина-идеальный мужчина. Не достает, сплошная романтика, жить вместе не предлагает, мозг по поводу "давай заведем детей или поженимся" не выносит. По крайней мере моего хватило на некоторое время, потом правда запел песню про любовь, пришлось попрощаться. Так что проблему всегда в себе ищите, нет смысла в общении, если цели этого общения у вас разные.

Хорошая
#5

ну изначально мы просто общались,потом влюбилась,тут уж ничего не поделаешь)))))сердцу как говориться не прикажешь. Мозг я выносила,теперь понимаю что с ним правда классно было и никаких заморочек

Света
#6

Тоже встречаюсь с женатым 3 года,у обоих семьи. Пора завязывать,потому что мой брак на волоске,у него думаю все не так плохо.

Я
#7

Я своего не доставала истериками, не требовала развода. Разве что ревновала иногда к другим бабам (не к жене), да и он отвечал тем же, но без жести.

Всё было идеально: страсть, романтика, прекрасный секс... Я даже больше скажу: ни с одним свободным не было таких полных и ярких отношений.

А он возьми и оборви всё. Ну, как оборви: сказал, общаться будем по-дружески, секс - сказал, если хочешь обращайся, да и в сексе пропала нежность, страсть. Просила объяснений: завелась другая, или чувства остыли? ничего конкретного в ответ. Завтра у нас встреча по одному делу, хочу расставить точки над И, но ужасно боюсь этого разговора.

Гость
#8
Гость

Встречаюсь с женатым 3 года,у обоих семьи влезать в которые никто не собирается.Все о кей.Главное не влюбляться и не ждать ,что он разведется.

вы замужем и встречаетесь с другим и "всё о кей"....это же самое ужасное что может случиться с женщиной-жить с нелюбимым мужчиной и нелюбимому мужчине изменять с нелюбимым мужчиной

Хорошая
#9

Секс тоже был замечательным,он старше меня поэтому многому научил (за что я кстати ему багодарна). Когда мы ругались в последний раз он мне сказал "Давай просто встречаться ради секса" и мне стало так паршиво на душе, что после меня он идетт к жене и спит с ней. Я долго корила себя,сама себе выносила мозг,но успокоилась и вспоминаю только хорошее))))

Хорошая
#10

Я своего не доставала истериками, не требовала развода. Разве что ревновала иногда к другим бабам (не к жене), да и он отвечал тем же, но без жести.

Всё было идеально: страсть, романтика, прекрасный секс... Я даже больше скажу: ни с одним свободным не было таких полных и ярких отношений.

А он возьми и оборви всё. Ну, как оборви: сказал, общаться будем по-дружески, секс - сказал, если хочешь обращайся, да и в сексе пропала нежность, страсть. Просила объяснений: завелась другая, или чувства остыли? ничего конкретного в ответ. Завтра у нас встреча по одному делу, хочу расставить точки над И, но ужасно боюсь этого разговора.

Не бойтесь,уж лучше сразу расставить точки и не мучаться)))))))дальше видно будет

Я
#11
Хорошая

Я своего не доставала истериками, не требовала развода. Разве что ревновала иногда к другим бабам (не к жене), да и он отвечал тем же, но без жести.

Всё было идеально: страсть, романтика, прекрасный секс... Я даже больше скажу: ни с одним свободным не было таких полных и ярких отношений.

А он возьми и оборви всё. Ну, как оборви: сказал, общаться будем по-дружески, секс - сказал, если хочешь обращайся, да и в сексе пропала нежность, страсть. Просила объяснений: завелась другая, или чувства остыли? ничего конкретного в ответ. Завтра у нас встреча по одному делу, хочу расставить точки над И, но ужасно боюсь этого разговора.



Не бойтесь,уж лучше сразу расставить точки и не мучаться)))))))дальше видно будет

Спасибо за поддержку. Я поговорю обязательно, надоело гонять всё это внутри себя.

Я
#12
Хорошая

Секс тоже был замечательным,он старше меня поэтому многому научил (за что я кстати ему багодарна). Когда мы ругались в последний раз он мне сказал "Давай просто встречаться ради секса" и мне стало так паршиво на душе, что после меня он идетт к жене и спит с ней. Я долго корила себя,сама себе выносила мозг,но успокоилась и вспоминаю только хорошее))))

а когда вы стали встречаться ради секса, секс остался таким же замечательным?

Пользуйтесь SPF кремом
#13

Мне две вещи непонятны:

1) как в длительных уже отношениях девушки не понимают, что человек женат. Это заметно в первый же месяц общения.

2) что движет девушками, сознательно связывающимися с женатыми? Как это - знать, что кроме тебя он спит с еще минимум одним человеком? Это от низко самооценки, или что? (Со случаями, когда женатый - папик и спонсор, все понятно)

Хорошая
#14

Спасибо за поддержку. Я поговорю обязательно, надоело гонять всё это внутри себя.

Мне очень интересно что он вам скажет

Хорошая
#15

а когда вы стали встречаться ради секса, секс остался таким же замечательным?

Первый месяц наверное да,а потом уже начали ругаться еще больше и разбежались

Гость
#16
Хорошая

Я очень сильно подорвала нервы встречаясь с женатым,узнала что женат когда ужевлюбилась,обманывал меня,говорил что практически на грани развода,потом по другому заговорил-якобы ради ребенка с женой живет,жить не хочется...



Мне он говорил тоже самое. Я до сих пор его люблю. Обидно досадно но ладно

Но вы то расстались,отпустил вас и вы его,а мой не отпускает,я как поняла что разводится не хочет,начала отдалятся,а он звонит постоянно,напоминает о себе,пишет-я тебя люблю,ты мне нужна и т.п.Я специально начала хамить и принижать его,все равно не отстает,есть у него какие то чувства,но дальше так продолжать нельзя,понимаю может все на годы затянуться.

Я
#17
Хорошая

Спасибо за поддержку. Я поговорю обязательно, надоело гонять всё это внутри себя.



Мне очень интересно что он вам скажет

Если хотите, расскажу завтра. Это очень важный разговор, т.к. послезавтра мы разъезжаемся по разным городам на 2 месяца.

Хорошая
#18

Пользуйтесь SPF кремом"]Мне две вещи непонятны:

1) как в длительных уже отношениях девушки не понимают, что человек женат. Это заметно в первый же месяц общения.

Так если бы было заметно никто бы слова не сказал,очень многие тщательно это скрывают,я узнала через отдел кадров чисто случайно))))))было это месяца через три

Я
#19
Хорошая

а когда вы стали встречаться ради секса, секс остался таким же замечательным?



Первый месяц наверное да,а потом уже начали ругаться еще больше и разбежались

Это ещё раз подтверждает, что не бывает секса ради секса. Всё равно есть чувства. привязанность, тёплое отношение к человеку. Или его нет - тогда и секс не в радость. Я про длительные отношения, неважно с женатыми или свободными.

Хорошая
#20

Но вы то расстались,отпустил вас и вы его,а мой не отпускает,я как поняла что разводится не хочет,начала отдалятся,а он звонит постоянно,напоминает о себе,пишет-я тебя люблю,ты мне нужна и т.п.Я специально начала хамить и принижать его,все равно не отстает,есть у него какие то чувства,но дальше так продолжать нельзя,понимаю может все на годы затянуться.

Надо решительно все бросать,не отвечать на звонки,поменять номер,понимаю это очень тяжело,но другого выбора нет. Держитесь

Хорошая
#21

Если хотите, расскажу завтра. Это очень важный разговор, т.к. послезавтра мы разъезжаемся по разным городам на 2 месяца.

Если можно расскажите в этой теме,буду признательна

Хорошая
#22

Это ещё раз подтверждает, что не бывает секса ради секса. Всё равно есть чувства. привязанность, тёплое отношение к человеку. Или его нет - тогда и секс не в радость. Я про длительные отношения, неважно с женатыми или свободными.

Теперь я это понимаю)))))))))

Я
#23
Хорошая

Если хотите, расскажу завтра. Это очень важный разговор, т.к. послезавтра мы разъезжаемся по разным городам на 2 месяца.



Если можно расскажите в этой теме,буду признательна

Ок))

Хорошая
#24

Если хотите, расскажу завтра. Это очень важный разговор, т.к. послезавтра мы разъезжаемся по разным городам на 2 месяца.

Если можно расскажите в этой теме,буду признательна

А вы сами чего хотите?

Гость
#25
Хорошая

Но вы то расстались,отпустил вас и вы его,а мой не отпускает,я как поняла что разводится не хочет,начала отдалятся,а он звонит постоянно,напоминает о себе,пишет-я тебя люблю,ты мне нужна и т.п.Я специально начала хамить и принижать его,все равно не отстает,есть у него какие то чувства,но дальше так продолжать нельзя,понимаю может все на годы затянуться.



Надо решительно все бросать,не отвечать на звонки,поменять номер,понимаю это очень тяжело,но другого выбора нет. Держитесь

А сколько ему лет? И какое к нему дело? Т.е как вы хотите спросить у него, до разговора по делу или после, а долго у вас тянется это?

У меня ситуация один в один

Пользуйтесь SPF кремом
#26
Хорошая

Так если бы было заметно никто бы слова не сказал,очень многие тщательно это скрывают,я узнала через отдел кадров чисто случайно))))))было это месяца через три

А все это время не было подозрительно, что он не приглашает вас домой? Что не проводит все выходные? Что не знакомит с друзьями?

Хорошая
#27

А все это время не было подозрительно, что он не приглашает вас домой? Что не проводит все выходные? Что не знакомит с друзьями?

Все друзья на работе,домой не приглашал потому что там родители и сестра,поэтому подозрений не было

Я
#28
Хорошая

Если хотите, расскажу завтра. Это очень важный разговор, т.к. послезавтра мы разъезжаемся по разным городам на 2 месяца.



Если можно расскажите в этой теме,буду признательна



А вы сами чего хотите?

Мне уже всё равно, какая будет правда. Лишь бы правду узнать. Это лучше, чем строить догадки.

Я отчасти разочаровалась в этом человеке, из-за того что уже полгода держит меня в подвешенном состоянии, говорит загадками, избегает разговоров на тему отношений. никак свою холодность не объясняет, но и не перестаёт со мной общаться.

Пользуйтесь SPF кремом
#29
Хорошая

А все это время не было подозрительно, что он не приглашает вас домой? Что не проводит все выходные? Что не знакомит с друзьями?



Все друзья на работе,домой не приглашал потому что там родители и сестра,поэтому подозрений не было

Ну а то, что с родителями или сестрой не познакомил?

Хотя девушки всегда сами обманываться рады.

Хорошая
#30

Мне уже всё равно, какая будет правда. Лишь бы правду узнать. Это лучше, чем строить догадки.

Я отчасти разочаровалась в этом человеке, из-за того что уже полгода держит меня в подвешенном состоянии, говорит загадками, избегает разговоров на тему отношений. никак свою холодность не объясняет, но и не перестаёт со мной общаться.

Я очень буду ждать вашего ответа,если честно я даже переживать начала. Все будет хорошо. Все что ни делается все к лучшему)))

Хорошая
#31

Все друзья на работе,домой не приглашал потому что там родители и сестра,поэтому подозрений не было

Ну а то, что с родителями или сестрой не познакомил?

Хотя девушки всегда сами обманываться рады.

Да я как то не горела желанием чтобы обо мне знали его родители если честно

гость
#32
Пользуйтесь SPF кремом

Мне две вещи непонятны:

1) как в длительных уже отношениях девушки не понимают, что человек женат. Это заметно в первый же месяц общения.



2) что движет девушками, сознательно связывающимися с женатыми? Как это - знать, что кроме тебя он спит с еще минимум одним человеком? Это от низко самооценки, или что? (Со случаями, когда женатый - папик и спонсор, все понятно)

1. Ну первую неделю я только догадывалась, ибо его жена и дети уезжали из города.

2. Да нормально, что такого. Влюблена была, замечу, не любила, а была влюбленна. Это когда разговоры по 3 часа, романтика, секс, общие интересы. Мне проще с женатым, изначально знаю, что прав собственности на него не имею и он ревновать тоже права не имеет, отчитываться не нужно, в любви признаваться тоже. Самые легкие и чудесные отношения кстати. Что-то вроде близкой дружбы плюс секс.

Я
#33
Хорошая

Мне уже всё равно, какая будет правда. Лишь бы правду узнать. Это лучше, чем строить догадки.

Я отчасти разочаровалась в этом человеке, из-за того что уже полгода держит меня в подвешенном состоянии, говорит загадками, избегает разговоров на тему отношений. никак свою холодность не объясняет, но и не перестаёт со мной общаться.



Я очень буду ждать вашего ответа,если честно я даже переживать начала. Все будет хорошо. Все что ни делается все к лучшему)))

Спасибо! Лишь бы не услышать новые отмазки!

Хорошая
#34

1. Ну первую неделю я только догадывалась, ибо его жена и дети уезжали из города.

2. Да нормально, что такого. Влюблена была, замечу, не любила, а была влюбленна. Это когда разговоры по 3 часа, романтика, секс, общие интересы. Мне проще с женатым, изначально знаю, что прав собственности на него не имею и он ревновать тоже права не имеет, отчитываться не нужно, в любви признаваться тоже. Самые легкие и чудесные отношения кстати. Что-то вроде близкой дружбы плюс секс.

это конечно замечательно,и правда легкие отношения,а как быть с тем если влюбляешься?

гость
#35
гость

Пользуйтесь SPF кремомМне две вещи непонятны:

1) как в длительных уже отношениях девушки не понимают, что человек женат. Это заметно в первый же месяц общения.



2) что движет девушками, сознательно связывающимися с женатыми? Как это - знать, что кроме тебя он спит с еще минимум одним человеком? Это от низко самооценки, или что? (Со случаями, когда женатый - папик и спонсор, все понятно)1. Ну первую неделю я только догадывалась, ибо его жена и дети уезжали из города.

2. Да нормально, что такого. Влюблена была, замечу, не любила, а была влюбленна. Это когда разговоры по 3 часа, романтика, секс, общие интересы. Мне проще с женатым, изначально знаю, что прав собственности на него не имею и он ревновать тоже права не имеет, отчитываться не нужно, в любви признаваться тоже. Самые легкие и чудесные отношения кстати. Что-то вроде близкой дружбы плюс секс.

И кстати пока не узнала, что он женат, с ним секса не было. А вот, когда увидела нечаянно документ и поняла, что на мою свободу он не посигнет, тогда только отношения перешли в кровать. Если бы был свободен, наверное я бы не стала связываться.

Хорошая
#36

Спасибо! Лишь бы не услышать новые отмазки!

А услышите их,бросайте его,ничего хорошего уже не выйдет да и страсть поугасла и отношения стали холоднее

Я
#37
Хорошая

Спасибо! Лишь бы не услышать новые отмазки!



А услышите их,бросайте его,ничего хорошего уже не выйдет да и страсть поугасла и отношения стали холоднее

Вы правы. Главное, чтобы отношения были лёгкими и приятными, а начинают напрягать - значит всё, пора завязывать.

гость
#38
Хорошая

1. Ну первую неделю я только догадывалась, ибо его жена и дети уезжали из города.

2. Да нормально, что такого. Влюблена была, замечу, не любила, а была влюбленна. Это когда разговоры по 3 часа, романтика, секс, общие интересы. Мне проще с женатым, изначально знаю, что прав собственности на него не имею и он ревновать тоже права не имеет, отчитываться не нужно, в любви признаваться тоже. Самые легкие и чудесные отношения кстати. Что-то вроде близкой дружбы плюс секс.



это конечно замечательно,и правда легкие отношения,а как быть с тем если влюбляешься?

А что с ними не так. Как раз мой случай, влюбленность прекрасное чувство, с любовью и замужеством никак не связанное. Влюбиться в такого можно, но любить, уважать или видеть его своим будущим супругом нельзя, двойной стандарт) муж, который изменял своей предыдущей жене, не уважал ее, не носил кольцо, заводил романы, или как то плохо о ней отзывался, мне лично не нужен, любить его я бы не смогла, а доверять уж тем более. Исключение бывает редко, такие люди не меняются

Zмея
#39
гость

О! Девушки, проблема в вас, а не в женатиках. .

да нет. дело в нем. что мешало козлу сказать, что он женат? кому надо, тот и так даст. на фига было девке сушить мозг, она тоже человек ей тоже может быть больно. таких мужчин нужно учить и рано или поздно он нарвется на ту, что его научит. единственное пострадает жена и ребенок кoбеля.

Лисичка
#40

я в свое время когда познакомилась с парнем тоже далеко не сразу узнала что он женат...) и ребенок там был оказывается))) так вот :

1-парень был моим ровесником

2- не носил кольцо

3- не бегал отвечать по телефону к примеру... так что ... если бы я не завела тему ( мне было 25 .ему 27...) про семью детей... может и не узнала бы что он женат. а так -вдруг сказал... удивлению не было предела)

Гость
#41
Гость

ХорошаяЯ очень сильно подорвала нервы встречаясь с женатым,узнала что женат когда ужевлюбилась,обманывал меня,говорил что практически на грани развода,потом по другому заговорил-якобы ради ребенка с женой живет,жить не хочется...



Мне он говорил тоже самое. Я до сих пор его люблю. Обидно досадно но ладноНо вы то расстались,отпустил вас и вы его,а мой не отпускает,я как поняла что разводится не хочет,начала отдалятся,а он звонит постоянно,напоминает о себе,пишет-я тебя люблю,ты мне нужна и т.п.Я специально начала хамить и принижать его,все равно не отстает,есть у него какие то чувства,но дальше так продолжать нельзя,понимаю может все на годы затянуться.

Расскажу и поделюсь с вами как я сделала чтоб от меня отвалил мой женатый МЧ.сначала скажу что он тоже меня не отпускал пол года и все это время я его пыталась бросить-я и говорила что он мне не нужен и что что у меня другие планы в жизни(муж дети) и что я его не люблю и знаете ему все было до задницы,он не отваливал от меня а наоборот настойчивым был,было пару разговоров а ля развода но он сказал что он не разведется низачто потому что там дети.и вот долго я думала то ли номера сменить то ли заблокировать его ничего не помешало он приезжал за мной на работу и вот однажды меня все окончательно достало и я ему выдумала историю о том что когда он был в туалете я залезла в его тел и запомнила номер жены и сказала что если он еще хоть раз по мне позвонит напишет приедет то я сразу звоню говорю твоей жене и все все все рассказываю даже говорю еще навру так чтоб у нее инфаркт случился ,девочки так самое смешное что после этого ни слуху ни духу,как сдуло,хотя до этого говорил что недели не может без меня прожить,любит меня сильно,вот как надо с ними разбираться))))

Леди
#42

Главное не влюбляться и не ждать ,что он разведется.

Да! наслаждаться, так сказать, процессом)))) И все будет ОК)

Леди
#43
гость

О! Девушки, проблема в вас, а не в женатиках. Я встречалась с женатым. Меньше проблем, чем со свободными. Женатый мужчина-идеальный мужчина. Не достает, сплошная романтика, жить вместе не предлагает, мозг по поводу "давай заведем детей или поженимся" не выносит. По крайней мере моего хватило на некоторое время, потом правда запел песню про любовь, пришлось попрощаться. Так что проблему всегда в себе ищите, нет смысла в общении, если цели этого общения у вас разные.

Абсолютно согласна! Ровно так оно и есть. А если вдруг и начнет мозги выносить, то очень быстро можно поставить на место)

Леди
#44
Гость

вы замужем и встречаетесь с другим и "всё о кей"....это же самое ужасное что может случиться с женщиной-жить с нелюбимым мужчиной и нелюбимому мужчине изменять с нелюбимым мужчиной

Самое ужасное, что может случится с женщиной - рак груди. А то, чему вы так ужасаетесь - просто жизнь. такое бывает. Потому что человеческие отношения имеют массу граней, их нельзя разделить на любимый/нелюбимый. Не все так просто.

Леди
#45
Гость

Но вы то расстались,отпустил вас и вы его,а мой не отпускает,я как поняла что разводится не хочет,начала отдалятся,а он звонит постоянно,напоминает о себе,пишет-я тебя люблю,ты мне нужна и т.п.Я специально начала хамить и принижать его,все равно не отстает,есть у него какие то чувства,но дальше так продолжать нельзя,понимаю может все на годы затянуться.

А поговорить с ним? Никак?

гость
#46
Гость

Встречаюсь с женатым 3 года,у обоих семьи влезать в которые никто не собирается.Все о кей.Главное не влюбляться и не ждать ,что он разведется.

+++++++++++++++

Фунтик
#47

Я год встречался с незамужней коллегой. Сам женат. Сейчас на ушла - 28 лет - "искать мужа" . Было немного грустно - секс с ней был классный и фигура классная. Сейчас продолжаем работать и общаться. Жене моей секс нужен раз в неделю и в одной позе, поэтому ищу другую... В идеале конечно замужнюю найти на длительные отношения, но они в большинстве либо страшненькие либо не по карману)

ЛЕЛИК
#48

9 лет назад влюбилась в парня,а он оказался женат.Полгода безумных встреч не знаю чем бы закончилось,но мне пришлось уехать по работе в другой город.Думала забуду,но нет три года созванивались,общались и по приезду встретились и снова понеслось.Но в тот момент я уже понимала ,что так продолжаться не может я тоже хочу семью,ребенка(да и его семью рушить не хотела)Ушла.Стала встречаться с парне,вышла замуж,родила замечательную дочку(не скажу что все было хорошо,но сейчас все вроде бы налаживается).И вот по истечению 6 лет супружества встречаю ЕГО.Голова кругом,не знаю что делать,тянет к нему неимоверно(да и его ко мне тоже)Семью разрушать не буду(не к этому стремилась),но и его забыть не могу.Все те же чувства,все так же таю и трясусь как осиновый лист в его присутствии.ЧТО ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ.

смурфетта
#49
Фунтик

Я год встречался с незамужней коллегой. Сам женат. Сейчас на ушла - 28 лет - "искать мужа" . Было немного грустно - секс с ней был классный и фигура классная. Сейчас продолжаем работать и общаться. Жене моей секс нужен раз в неделю и в одной позе, поэтому ищу другую... В идеале конечно замужнюю найти на длительные отношения, но они в большинстве либо страшненькие либо не по карману)

ну прям все замужние страшненькие,загнул что-то мужичонка,гулящий.

Хорошая
#50

какая дискуссия разгорелась))))))))))даже не думала что так получится,я думала я одна с такой проблемой. Поделитесь еще кто нибудь своей историей