Почему у всех "верующих" и "добропорядочных" такая косность мышления? Вот в который раз поражаюсь - почему если сказать белое, то сразу схватяться за черное или, наоборот, и не вспомнят, что есть еще зеленое, синее, оранжевоц и т.д.? Никто не говорит о том, что измена обязательна, необходима и даже полезна и что любой мужчина совершит сие рано или поздно. Речь лишь о том, что никогда нельзя говорить и думать и тем более пытаться предсказать за другого человека. Человек это не вещь, не ваша собственность в виде послушного и бездумного болванчика. Он всегда непредсказуем. Даже самый затюканный бытом, женой, тещей, начальником или кем/чем угодно способен на лююое действие, которое от него не то, что другие да он сам не ждет. Вот собстсвенно и все) О пользе измены и уже тем более ее оправдания - ни слова,
Давайте принципа придерживаться, что если очень хочется, то можно. А если не особо, то - не стоит? )
Ольха
[2922176533]
#116
Зябка, на фуникулере как раз мы на Монжуик и добирались. Там настоящщая крепость. Вот мои мальчики пока там все стены не парещупали, все бойницы не пересмотрели, мы от туда и не ушли. Назад до отеля топали пешком. Я думала, что у меня ноги отвалятся)) но как же все равно это здорово!
Он просто весь на цитаты растащен. Кстати, книга мне нравится меньше - там профессор Преображенский совершенно другой
Розали
[3661817467]
#118
Отец Пикар
Сообщение было удалено
Ну больше гораздо, чем 10%. У меня круг общения такой. Другое дело, что мы (они) либо замужем, либо имеют за плечами развод и уже с большой осторожностью выбирают себе пару.
Розали
[3661817467]
#119
Нильсон
Сообщение было удалено
Такой принцип не для меня. Но доя кого-то ое приемлем и люди тоже так живут.
Могу только за себя сказать, мой муж хорошо зарабатевает, но не это для меня важно. Важно то, что придя домой с работы, у меня есть родное плечо, меня выслушают и поддержат, так же как и я поддержу и выслушаю, что у нас есть дети, которые на нас виснут, когда мы приходим с работы, когда идем гулять. Как то так.
Ололоша
[2207598642]
#125
Оля
Сообщение было удалено
ну... куда приятнее просто представлять какой секс может быть с тем или иным... на деле все как всегда... ну только страсть, но она проходит и все... ничего нет, так смысл раскидываться своей пилоткой?
Когда Вы понимаете, что живете по инерции, что Вы давно чужие друг другу. Когда в человеке многое раздражает, Вы начинаете раздражаться по мелочам. Много чего еще. Все зависит от того, что каждый сам для себя вкладывает в понятие любви.
Женщины, как больные, что им изменят. А мужики, только и рады, чтобы уже завершить отношения.
Вывод: У женщин склонность к созиданию, а у мужиков - к разрушению )
Розали
[3661817467]
#129
Нильсон
Сообщение было удалено
Решение будет принято в любом случае. Кто-то предпочтет развод, кто-то остаться вместе и будет налаживать отношения, кто-то сделает вид, что ничего не происходит и продолжать жить дальше.
А у меня вот суЧность такая. Изменяла всегда всем мужчинам. Мужу тоже. Хотя с ним прекрасные отношения, регулярный секс. Но... то, что я делаю в постели с любовниками (и они со мной), никогда не буду делать с мужем... это совершенно разные вещи и тот же самый классный любовник в качестве мужа мне не упал...
жвачка
[3409216042]
#149
Нильсон
Сообщение было удалено
да)
Розали
[3661817467]
#150
Нильсон
Сообщение было удалено
Дети в первую очередь страдают от измен, микроклимат в семье меняется. Брак из-за детей сохранять не стоит, по крайней мере я так считаю.