Неожиданно бросил
Буду кратка. Вас бросали мужчины внезапно?
Apesanteur
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
19 ответов
Последний —
Перейти
зала
Да, вот сижу об этом и пишу,у аеня за месяц расставания все сладии были, и злость на него, ,слезы, потом думала вернетсчёт т.к надежду давал, потом сталия отрицания типа мне все равно я самая счастливая, сейчас вот просто тоска жуткая, причем любви у менч к нему ее было, просто привязалась сильно
гость
да пошли они к черту. не единственные мужчины в городе и не самые лучшие. Ушел - скатертью дорога, еще лучше встретите. Всему свое время.
зала
Согласна, выбора пока нет, живите и живите себе, и мне надо этим же заниматься
Apesanteur
Сообщение было удалено
дело в том, что я это уже пережила. сейчас прошло 3 года, у меня есть мужчина. но, того плевка забыть не смогу. и не захочу.
жертва обстоятельств
да. причина вскрылась через месяц была слишком прозаична - измена
Гость
Сообщение было удалено
зря. никому вы хуже своей злопамятностью не сделаете. Ему давно нет дела до вас и ваших обидок. А вы всё жуёте и жуёте эту отраву.... ну жуйте, конечно...жизнь то ваша.
абвгд
БРОСАЛИ. Но я сама виновата. Обычно такое можно рассмотреть. Познакомились на сайте знакомств, гуляли и всё такое. Потом на 3 встрече оказалось , что он живёт с женщиной старше себя на 7 лет! Ему 28. У неё есть дочь подросток, но они уже разьежжаются и он искал квартиру при мне. Я даже с ним ездила на просмотр. чтобы ему снять квартиру было проще. Якобы не одинокий мужчина а с девушкой. В общем снял он ту квартиру. Нравился мне жутко просто. Хоть не красавец и не богач, а вот харизматичный. Стали мы на той квартире видеться на выходных, но недолго... Я с чувством с ним встречалась - и хочется и колется. Поступала нехорошо, он заболел а я даже к нему не приехала ни разу-у меня самой тогда были проблемы со здоровьем и я как-то не думала вдаваться во что-то серьёзное... Ну так мы виделись... И виделись . Потом вдруг после очередной нашего гуляния я уже поняла, что пора отбросить опаски и просто расслабиться. И тут начинаю понимать, что он морозится от того, чтобы вместе поехать к нему и такое прочее... Разошлись по домам. С утра ему звоню-что такое мол?? и он мне вдруг - нам надо расстаться, потому что та старуха его захотела вернуть. Сначала пнула-потом вернула. Занавес... Сейчас я понимаю, что терять особо и нечего было. Но осадок пренеприятнейший, хоть прошло уже больше года и у меня уже год как другой мужчина и всё ОК.
абвгд
Он так и снимает ту квартиру... Я не снимаю, у меня своя. С точки зрения какого-то серьёзного будущего он мог бы быть только как приживалка. О его доходах точно не знаю, но по его словам оплата квартиры в 500 баксов выжимала у него основной доход и оставались гроши на покушать и одежду. МОжет врал . Опять же, была бы внимательнее и жёсче, то прекратила все контакты как только узнала что он живёт с женщиной в её квартире.
Гость
Сообщение было удалено
старуха.... я бы вас тоже бросила. За пренебрежительное отношение.
Ромашка
И мне нужна помощь, девочки вот моя тема http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4301137/
Ромашка
Автор, крепитесь. Время поможет, а пока придется терпеть...
гость
Сообщение было удалено
точно.. это как на зло маме отморожу уши.
Лисичка
да(
Егоровна
Сообщение было удалено
При чем тут злопамятность? Тема была создана Автором специально для того, чтобы люди поделились опытом, своими переживаниями и соображениями на эту тему. Люди, совершенно не злопамятные, а также страдающие амнезией, на этой теме и останавливаться бы не стали.
Человек и должен выносить уроки из прошлого, "не наступать на одни и те же грабли". Мстить не надо, но не помнить невозможно.
Человек и должен выносить уроки из прошлого, "не наступать на одни и те же грабли". Мстить не надо, но не помнить невозможно.
Гость
Бросали. В один день клялся в вечной любви, через два дня - "нам надо расстаться". Потом вернула его, а через пол-года бросила сама.
Теперь сама предпочитаю бросать разных мозго..ов без сожаления, как только чувствую, что что-то не то.
Теперь сама предпочитаю бросать разных мозго..ов без сожаления, как только чувствую, что что-то не то.
Гость
Да бросали... Му...даки
Гость
Сообщение было удалено
возможно, уж поверьте. НЕ ЗАХОЧУ забыть - то и есть злопамятность. А захотеть забыть слабо ? а простить? а идти дальше ? а поблагодарить за то, что бросил, а стать сильнее ? это всё глупости не для вас ? нуну.... прошлое довлеет над будущим - как это повседневно, какая в этом душевная лень и нежелание менять себя.
Гость
а вы тут умные нука научите забыть,это невозможно
гость
влюбитесь и забудете.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Мало любит50 ответов
- Мужчина27 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?5 ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?13 ответов
- Парень врёт мне?5 ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?3 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.5 ответов
- Как без измены удовлетворить любопытство7 ответов
- Стыдно за мысли об измене…3 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Как рассказать парню сколько было до него108 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- За что любят некрасивых женщин?97 ответов
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Мало любит50 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема