Гость
Статьи
Любовь только для …

Любовь только для красивых?

Как вы считаете настоящая любовь удел красивых женщин. Если женщина красивая, то у нее все может быть: романтические свидания, цветы-подарки, ужины в ресторанах, совместный отдых за границей, …

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость 165

Думаю нет. Знаю несколько красавиц, ну не позавидуешь их судьбе, если честно. В то же время знаю много обычных средних девушек, вышедших замуж по любви. А вот материальное положение зачем приплетать, непонятно. В теме вроде речь шла о красоте и о любви. Или любви без денег не бывает?

без денег - не бывает, конечно.

гость 165
#52
Гость

без денег - не бывает, конечно.

Ну да, значит, если женятся красивые и богатые - это любовь, а если бедные и страшные - от безнадеги дурью маются))).

Luisinio
#53
Гость

Как вы считаете настоящая любовь удел красивых женщин. Если женщина красивая, то у нее все может быть: романтические свидания, цветы-подарки, ужины в ресторанах, совместный отдых за границей, чувственный секс, брак с мужчиной, которой ее обожает. А если девушка не идеальна лицом и телом, то мужчины будут просто ее использовать для секса, если кто и женится, то тот кому вообще ничего другого не светит, но в тайне будет мечтать о другой-красивой, а жена ради удобства. Из подарков-только одуванчики из парка, свидания-на скамейке или в макдональдсе. Что вы думаете?

Да. Это и есть естественный отбор.

Luisinio
#54
й

так тебе никто не нравится пока - это ключевое.

любят разных и не любят тоже разных, а уж про замуж вообще молчу, тлько красавицы и выходят туда смех да и только



дурная тема неохота здесь торчать и поддерживать разводки чао

Выйти замуж не значит иметь большую любовь. Я знаю кучу некрасивых/бедных мужчин, которые по приемлемой симпатии женились на доступных вариантах, так как понимают, что настоящая любовь с красоткой, которая им по-настоящему будет нравиться, им не светит. Брак браку рознь.

Luisinio
#55

лавное - понять, на что ты можешь рассчитывать - тогда и не будет вопросов типа "любовь - только для красивых?". Любовь красивых - к красивым. Любовь среднячка - к среднячку (и то - среднячку просто придется согласиться на то, что есть - сам он будет хотеть точно также, как и все, подиумную модель).



.

Вот как раз лююви такой не может быть.Во всех живых организмах, чтобы мы не выродились в тупых уродов заложено стремление к совершенству: здоровью, симметрии, красоте. Поэтому даже если мужчина/женщина не красив внешне, все равно это его инстинктов и чувства прекрасного не изменит. Это все равно что сказать, что если человек сам не умеет готовить, то ему должна нравится не вкусная еда.)

Вступить в брак от безысходности и страха одиночества, от желания иметь регулярный секс, борщи и семью - да, бывает, а вот именно любви нет такой.

Гость
#56
Luisinio

лавное - понять, на что ты можешь рассчитывать - тогда и не будет вопросов типа "любовь - только для красивых?". Любовь красивых - к красивым. Любовь среднячка - к среднячку (и то - среднячку просто придется согласиться на то, что есть - сам он будет хотеть точно также, как и все, подиумную модель).



.

Вот как раз лююви такой не может быть.Во всех живых организмах, чтобы мы не выродились в тупых уродов заложено стремление к совершенству: здоровью, симметрии, красоте. Поэтому даже если мужчина/женщина не красив внешне, все равно это его инстинктов и чувства прекрасного не изменит. Это все равно что сказать, что если человек сам не умеет готовить, то ему должна нравится не вкусная еда.)

Вступить в брак от безысходности и страха одиночества, от желания иметь регулярный секс, борщи и семью - да, бывает, а вот именно любви нет такой.

А вы не допускаете, что у всех разное представление о красоте? А некоторым вообще внешность неважна?

Luisinio
#57

56, да нет никакого разного представления. Никому не нравятся тетки 120 кило, но кому-то больше не светит. А внешность важна всем, кто планирует в браке заниматься сексом.

гость 165
#58
Luisinio

56, да нет никакого разного представления. Никому не нравятся тетки 120 кило, но кому-то больше не светит. А внешность важна всем, кто планирует в браке заниматься сексом.

Ну не знаю. Как-то снимала квартиру с девушкой. У нас с ней вкусы на парней были абсолютно противоположны. Совершенно абсолютные противоположности, более разных парней даже представить сложно. То есть, если для меня парень был красавчик, то для нее совершенный урод. И наоборот. Допускаю, что у парней тоже вкусы разные.

Luisinio
#59

58, думаю, вам обеим нравились высокие и плечистые мужчины, только ей брюнеты с острыми носами, а вам блондины с круглыми. Ерунда все эти разные вкусы, да, вариации есть, но в ооооочень ограниченных рамках. Никому не нравятся прыщи, никому не нравитя лишний вес, никому не нравятся кривые ноги и т. д.

А на подружку вашу еще посмотреть надо, она, может, кроме уродов, никому и не интересна для серьезных отношений.

гость 165
#60
Luisinio

58, думаю, вам обеим нравились высокие и плечистые мужчины, только ей брюнеты с острыми носами, а вам блондины с круглыми. Ерунда все эти разные вкусы, да, вариации есть, но в ооооочень ограниченных рамках. Никому не нравятся прыщи, никому не нравитя лишний вес, никому не нравятся кривые ноги и т. д.

А на подружку вашу еще посмотреть надо, она, может, кроме уродов, никому и не интересна для серьезных отношений.

Ну из нас двоих это скорее у меня специфическое понятие о мужской красоте, у нее было более стандартное - то какое вы описали- ну высокие плечистые брутальные самоуверенные спортсмены, что-то в этом стиле. По поводу высоких вообще не понятно, мне рост не важен совершенно. Как и цвет волос. Рамки я видела ну совсем разные, прямо таки противоположные, как и у женщин, так и у мужчин. Кстати, знаю множество девушек, кому нравятся парни с лишним весом. Некоторым парням нравятся девушки-пышечки, многие просто стесняются в этом признаваться, так как сейчас мода на худых.

drz
#61
Лола

да ладно, я вам и без фотки скажу, что груди нет (0 размер), талии тоже почти нет, при этом вес 75 при росте 158, лицо мало кого из мужчин волнует, ноги средние, т.е. ничего из того что может быть привлекательным

Странная у вас фигура, при лишнем весе в ~20кг отсутствует грудь... Определенно над фигурой надо работать.

Теперь по поводу лица, не буду говорить за всех мужчин, но для меня - это самое важное из внешнего вида, причем дело не в цвете глаз или волос, а определенный типаж очень привлекает, а другие наоборот. Далее идет фигура, причем она оценивается вся целиком, а не так - типа талия нравится, грудь нет и т.п.

Dinara
#62

Я думаю, что мужчины часто гуляют сначала с красивыми и сексуальными, а женятся на не очень красивых... чаще всего. Я не говорю, что все так делают. И тем более не хочу никого обидеть.

Но я часто задавалась вопросом: почему у мужчин "часто" жена - не очень красивая. Мне ответили - просто нагулялся, и уже хочется просто такую, с какой комфортно, и не важно какая она внешне, главное это поведение, характер, отношение, которая как друг.

Правда, мужчины разные.

Есть такие, которые выбирают именно красивую и сразу женятся.

Но я скажу, что чем девушка красивее, тем больше у неё тараканов в голове и шариков. Мужчины тоже так думают.)))

Поэтому я бы сказала, что могут использовать красивых и сексуальных, а жениться на простых и некрасивых потом, потому что с ними проще.

Юлия Warlord
#63

Да, что Вы тут все пишите - Лола, я когда-то тоже переживала, что рано не выйду замуж)) и чего - в результате я могу позволить заработать на жизнь игрушками, просто мне всегда нравилось заниматься чем тем я хотела)) по поводу внешности - ну у меня 1 65)) весом я около 70, в качалку я хожу периодически и чего)) но семья и близкие друзья говорят, что руки у меня золотые - еще бы с мамой когда-то ходила на швейную фабрику и мне было реально интересно, что это такое..шитье и золотом, и прочим материалом)) в результате на меня никто не жаловался, что лентяйка и прочее. Расскажу вам сказку - когда-то в городе в славном городе Париж жил знаменитый горбун и он был очень некрасив, но своими делами и поступками он сделал Париж легендарным городом, в который потянулись даже мы, русские. А вот пришел на смену следующий мэр города. и все развалил..Вы доказывайте не внешностью, а делами и поступками)))

Гость
#64

Я понимаю, что с лицом может не повезти, но фигуру-то можно сделать!!!

Ничего из ничего не происходит. Красивая фигура может быть без тренировок только в 17-18 лет и ненадолго, далее, если не занимаешься собой талия толстеет, нетренированные ноги выглядят не айс. В общем, все приходит в упадок.

Мила
#65
Туч

Вы абсолютно не правы!!! Лицо - это как раз первое на что смотрят мужчины. Оно, в отличии в груди - открыто, и сразу видно, понравилась или нет. Мы же тоже смотрим на лицо парня, если страшный, то хоть трижды фигурст, уже побоку. А фигуру, ее так и не разглядишь.

У меня например красивая фигура, грудь почти 3, при том, прямо по ненатуральному круглой формы) Талия 62 и бедра 90, в общем ярко выраженная, но поклонников толпы никогда не было, бывало даже по пол года никто вообще не ухаживал, бывало 3-4 сразу вьются, но как-то так.... У меня лицо с щечками, ну точно не с обложки, есть намного красивее меня девочки. Так что все от лица, то, что на виду...

Как же вы правы!!!Что красота внешности прежде всего в лице. О себе скажу: у меня идеальная красивая фигура, но личико ой как далеко от идеала,правда милое, но некрасивое.поклонников тоже почти никогда не было. Можно быть полной, но красивой лицом.

Мила
#66
Мила

ТучВы абсолютно не правы!!! Лицо - это как раз первое на что смотрят мужчины. Оно, в отличии в груди - открыто, и сразу видно, понравилась или нет. Мы же тоже смотрим на лицо парня, если страшный, то хоть трижды фигурст, уже побоку. А фигуру, ее так и не разглядишь.

У меня например красивая фигура, грудь почти 3, при том, прямо по ненатуральному круглой формы) Талия 62 и бедра 90, в общем ярко выраженная, но поклонников толпы никогда не было, бывало даже по пол года никто вообще не ухаживал, бывало 3-4 сразу вьются, но как-то так.... У меня лицо с щечками, ну точно не с обложки, есть намного красивее меня девочки. Так что все от лица, то, что на виду...Как же вы правы!!!Что красота внешности прежде всего в лице. О себе скажу: у меня идеальная красивая фигура, но личико ой как далеко от идеала,правда милое, но некрасивое.поклонников тоже почти никогда не было. Можно быть полной, но красивой.

Гость
#67

Во-первых,

параметры красоты менялись на протяжении всей истории человечества. Сейчас античная красавица была бы полный неликвид, а средневековая прелестница казалась бы серой мышью.

Во-вторых,

у каждого народа своё представление о красоте. Это чисто с генетикой связано. Например, на этом форуме все говорят о том, какая страшненькая молодая жена знатока Бялко. Но если бы она жила в Турции, то считалась бы там очень симпатичной.

Гость
#68

Автор права кое в чём.

Такие отношения, построенные на внешней привлекательности, характерны для юности и молодости. Когда люди задумываются о создании семьи, то уже смотрят на внутренние качества человека, на его характер. И внешность может тут даже мешать, так как есть другой стереотип: "Красивая женщина годится только в любовницы, серьёзного отношения к ней быть не может".

Гость
#69
Luisinio

56, да нет никакого разного представления. Никому не нравятся тетки 120 кило, но кому-то больше не светит. А внешность важна всем, кто планирует в браке заниматься сексом.

отчего же? В Африке, наоборот, ценятся пышные женщины.

И в Германии можно часто увидеть пары - далеко не худая женщина и красивый спортивный темнокожий парень. Причём, не гастарбайтер.

Вот и яркий пример разного представления.

Гость
#70
Гость

отчего же? В Африке, наоборот, ценятся пышные женщины.

И в Германии можно часто увидеть пары - далеко не худая женщина и красивый спортивный темнокожий парень. Причём, не гастарбайтер.

Вот и яркий пример разного представления.

Никакое это не разное представление, а демографический перекос. У них бабы страшные, а мужики красивые, поэтому такие пары. А у нас наоборот, поэтому чаще встретишь красотку с уродом.

Гость
#72
Гость

отчего же? В Африке, наоборот, ценятся пышные женщины. И в Германии можно часто увидеть пары - далеко не худая женщина и красивый спортивный темнокожий парень. Причём, не гастарбайтер.Вот и яркий пример разного представления.

Так у нас-то не такое представление. И в Африке такой же естественный отбор. Только у нас в дамках стройные, а у них "пышные. При чем тут критерии отбора? Главное, факт в том, что этот отбор есть.

Каталина
#73

Мне кажется главное лицо, с возрастом стала так думать, когда убедилась, что мужья любят своих жён, даже толстыми, но лица нормальные у них, даже симпатичные. Главное лицо и к сожалению, его сильно не изменишь. Лицо - это судьба, цинично, но Я так теперь считаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: