Гость
Статьи
Принц и нищий

Принц и нищий

Девушки, те, которые обеспечены, успешны, богаты. Есть неограниченные возможности жить на широкую ногу: дорогая машина, одежда, путешествия. Как вы устроили личную жизнь и удачно ли она сложилась? Ведь найти парня такого же уровня нелегко. Тут либо надо жить "дешево, но сердито", либо парень в глазах общественности автоматически превращается в альфонса. Нашли ли вы третий вариант?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

простите, но откуда в окружении у богатой девушки появился нищий парень? я хорошо отношусь ко всем людям, но действительно нищих в моем окружении нет. стиль жизни разный. вот и все. щамуж вышла за любимого человека, до сввдьбы были десять лет вместе. но он тоже из богатой семьи.

Гость
#2

Да что там обеспеченные девушки, здесь даже нищебродки хотят мужа олигарха, что бы хорошо смотреться в глазах общественности. И на сколько же у вас неограниченные возможности, раз вместо загорания на каком нибудь пляже на мальдивах, вы строчите подобные темки?

КС
#3
Гость

Да что там обеспеченные девушки, здесь даже нищебродки хотят мужа олигарха, что бы хорошо смотреться в глазах общественности. И на сколько же у вас неограниченные возможности, раз вместо загорания на каком нибудь пляже на мальдивах, вы строчите подобные темки?

Эх дорогой гость 2 - строчить такие темки можно даже лежа на пляже на Мальдивах. Интернет вездесущв 21 веке!!!! И кстати, на Мальдивах не так много развлечений, поэтому и остается - читать, загорать, строчить темы на форумах...

Гость
#4

2, не сезон сейчас на мальдивах. а я вообще в декрете.

гость
#5

Люди,будем добрее...

"А у нас во дворе кот жил. Обычный, беспородный, только жизнь его здорово потрепала, как и людей. Когда-то он потерял часть хвоста - остался лишь короткий обрубок. Левое ухо было порвано, срослось плохо.

Один глаз из-за шрама не открывался, а только щурился. Бывало, смотришь на кота, а он на тебя. И кажется - будто зверюга в тебя целится. Только ружья нет. На самом деле кот этот был добрый. На людей никогда не злился, хотя люди его не жаловали. И звали его - Уродом. Не Васькой, не Барсиком - Уродом. Да, впрочем, выглядел он страшно, сам понимаешь. А он, может, и понимал, что слово оскорбительное, да на людей не обижался... Когда кричали "Урод!", мяукал в ответ, пытался вилять обрубком хвоста, даже бежал навстречу. Чуда все ждал... Только детям было запрещено к нему прикасаться, а те, кто постарше, на него шикали. Случалось, его обманывали. Подзывали к себе, а вместо еды водой из ведра окатывали. Помню, часто думал тогда: почему мы такие злые?

Хотим, чтобы к нам относились по-человечески, чтоб понимали наши проблемы, а с теми, кто слабее - жестоки и беспощадны. Кот, когда его поливали, терпел. Прижимал уши и покорно мок. Бывало, даже терся об ногу, мяукая. Словно извинялся за то, что такой некрасивый, никчемный,

что вызывает у людей ненависть. Он получал пинки, его выгоняли из прихожей, будто вымещая всю накопленную злобу - за несправедливость нашей жизни. Один раз бедняга хотел войти вдом, попросить на кухне

еды, но ему прищемили лапу дверью. Он потом хромал, лапа заживала медленно, но все равно прощал людей, тянулся к ним. И, словно в наказание за то, что он такой беззлобный, кто-то натравил на Урода

соседских собак. Кот не смог убежать или запрыгнуть на забор - подвела больная конечность. Я был в комнате, услышал его крики, почти человеческие. Выбежал на улицу, отогнал дворняг - озлобленных, грязных.

Из породы тех, что стадом готовы облаять каждого встречного - прячась под забором. Но никогда не полезут в драку с сильным противником.

гость
#6

Урод лежал в луже крови, неподвижно. Знаешь, я вдруг подумал - он такой же, как мы. Как я, как все сломленные жизнью обитатели сланцевских коммуналок.

Только не умеет ненавидеть... Поднял его на руки, осторожно, бережно.

Нес домой, очень боясь, что причиню боль, ведь он ужасно страдал. Вошел в комнату, сам не зная, что делать. Он хрипел и задыхался. Я сел на стул, аккуратно положил его на колени. Попробовал погладить по голове,

опасаясь, что причиню новую боль. А Урод вдруг попытался замурлыкать.

Да! Он не хрипел и не выл, он пытался мурлыкать ! Благодарил за то, что приласкали. Человек дал ему капельку тепла, пусть и перед смертью - зверь пытался благодарить за это чудо, забыв о собственной боли. Кот

умер у меня на коленях. Потянулся головой, потереться о ладонь.

Вытянулся в полный рост и замер. Больше не дышал, я перестал

чувствовать, как бьется его сердце. Потом я долго сидел неподвижно, с мертвым котом на коленях. Все думал о нас, людях. О том, как мы относимся друг к другу, да и не только друг к другу - просто к тем, кто слабее. Этот зверь, которого звали Уродом - несчастный калека, всю жизнь

искавший хоть капельку тепла - открыл мне что- то очень важное. Я вдруг прозрел: у многих из нас все нормально с физической оболочкой, с телом, но жестко искалечена душа. Урод - так сегодня можно сказать почти про каждого.

Гость
#7

5, мне вот всегда было интересно, а почему рассказчик всегда жалел кота, но к себе не взял? не свозил к врачу? спокойно смотрел как над котом издеваются. лицемерие одно

Гость
#8

эх)

гость
#9
Гость

5, мне вот всегда было интересно, а почему рассказчик всегда жалел кота, но к себе не взял? не свозил к врачу? спокойно смотрел как над котом издеваются. лицемерие одно

Значит он такой же плохой..

Пацанчик
#10

5-6, хватит писать темы про кошек, моему водителю вчера за газель кошка зацепилась, когда он на район приехал увидел что там кошка на раме сидит и орет от ужаса. С трудом отцепили, она перецарапала всех, сейчас сидит у меня в комнате, вроде успокоилась, поела, попила.

Гость
#11
Пацанчик

5-6, хватит писать темы про кошек, моему водителю вчера за газель кошка зацепилась, когда он на район приехал увидел что там кошка на раме сидит и орет от ужаса. С трудом отцепили, она перецарапала всех, сейчас сидит у меня в комнате, вроде успокоилась, поела, попила.

а рама у газели где? не выбрасывайте животное:-( кошки классные:-(

Пацанчик
#12
Гость

а рама у газели где? не выбрасывайте животное:-( кошки классные:-(

Рама это основной элемент машины, под фургоно и кабиной. Она сзади залезла, где запаска, в щель между запаской и рамой. Выбрасывать не буду ни за что, но надо куда-то пристроить, у меня 2 некастрированных кота дома.

Гость
#13
Пацанчик

Рама это основной элемент машины, под фургоно и кабиной. Она сзади залезла, где запаска, в щель между запаской и рамой. Выбрасывать не буду ни за что, но надо куда-то пристроить, у меня 2 некастрированных кота дома.

понятно. ооо, ну вам это нужно как можно быстрее делать...

Гость
#14

тема про котов что ли

у меня кошка тоже красавица живет

Пацанчик
#15
Гость

тема про котов что ли

у меня кошка тоже красавица живет

некрасивых кошек не бывает

Гость
#16

[quote="Гость"]простите, но откуда в окружении у богатой девушки появился нищий парень? я хорошо отношусь ко всем людям, но действительно нищих в моем окружении нет. стиль жизни разный. вот и все. щамуж вышла за любимого человека, до сввдьбы были десять лет вместе. но он тоже из богатой семьи

Тут видимо нищие- кто на з/п, которые планируют бюджет, энную сумму на ипотеку, энную на отдых раз в году и т.д. А вот реально классно когда 2 семьи породнились богатые, это просто идеально

Девчушка
#17

Я вас понимаю, автор, я тоже из обеспеченной семьи, но общаюсь со всеми любого уровня, так с универа повелось. Гламур и прочее бесит, так что по вип местам не хожу, несмотря на имеющиеся возможности. И парня найти действительно трудно на уровне.. Да что там, хоть не на уровне моей семьи, а на уровне 70 тыс в месяц и чтоб жил отдельно от родителей. А из богатых кто цепляется - одни уроды внешне.

Гость
#18
Гость

простите, но откуда в окружении у богатой девушки появился нищий парень? я хорошо отношусь ко всем людям, но действительно нищих в моем окружении нет. стиль жизни разный. вот и все. щамуж вышла за любимого человека, до сввдьбы были десять лет вместе. но он тоже из богатой семьи



Тут видимо нищие- кто на з/п, которые планируют бюджет, энную сумму на ипотеку, энную на отдых раз в году и т.д. А вот реально классно когда 2 семьи породнились богатые, это просто идеально

это российский средний класс)) у знакомой такая ситуация была. он вроде и получает хорошо, но она к другому привыкла. он еще от подарков отказался в виде квартиры. тяжело им вместе, короче. она деньги у родителей иногда берет. на отдых себе, на хобби, на салон. он ругается. но уровень такой создать ей даже не пытается. а у нее в планах крьеры не было, училась на историка.

AliceViolet
#19

знаете почему балерина не встречается с сантехником?

познакомиться негде)

понимаете, если я дочка гендира и общаюсь с другими гендирами, партнерами и топ менеджментом, то все мои знакомства либо коллеги, либо институт.

мальчики девочки из скромных семей (работающие водителями, грузчиками, курьерами- нам не о чем стало говорить) от девочек зависть- соответственно общаюсь я с такими же детьми начальников и однокурсниками с которыми нам по пути)

а у моих друзей такой же круг общения) вот они меня и познакомили с женихом

AliceViolet
#20

а те не многие с кем мы продолжаем общаться , как вы выразились "нищие"- это очень верные, честные, искренние люди и друзья и они уже очень стараются что-бы у них в жизни было все хорошо (кто в банке работает, у кого аудит в крупных компаниях типа пепси, кто в big4, или просто хорошо пристроился по знакомству тысяч так за 60- это после вуза)

васяЯ
#21

Девушки и успешны , вроде как несовместимые понятия , когда дело касается богатства =)

Правильно писать "Девушки, те, которые обеспечены - богатые нахлебницы."

Гость
#22
васяЯ

Девушки и успешны , вроде как несовместимые понятия , когда дело касается богатства =)

Правильно писать "Девушки, те, которые обеспечены - богатые нахлебницы."

Почему нахлебницы?? Представьте себе есть такие, кто своим умом и определенным качествам характера всего добились в этой жизни. Их уважают, ими восхищаются, им завидуют. Только мужчины этого им не прощают, не выдерживают сравнения не в свою пользу, а только высказывают нелестные эпитеты в их сторону

АЛИНА
#23

вы берите быка за рога магию и волшебство оно работает на обрядах вуду проклятой куклы девочки или мальчика переходного возраста юношеского пророчества голоса вселенской откровение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема