Гость
Статьи
Поприкалывались напару …

Поприкалывались напару с мужчиной, но я призадумалась.

К моему мужчине пристает одна барышня, говорит, что любит и, насколько я поняла, не унимается и хочет его увести. Он мне предложил ее "развести": чтобы он при мне начал с ней переписку в соц. сети со всякими намеками, что она ему тоже нравится, и он с ней не прочь. И посмеяться над ее реакцией. Мы это сделали, но я не выдержала, и в конце концов написала девушке уже от своего имени, но с его аккаунта все, что я о ней думаю. Я подписалась при этом, что это я, а не он. Предложила мужчине сделать то же самое, т.е. тоже окончательно ей сказать, что "Хватит уже, ты мне не нужна, я ничего с тобой не хочу". Он отказался. Сказал: "Зачем добивать человека ? Она и так все поймет". Я обиделась на него, что он с ней так и не объяснился. Разве я не права ?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю разводки, заканчивающие вопросом: "я не права"?

Вишенка
#2

Злые вы. сразу нужно было ей все говорить.

Гость
#3

А с чего ты взяла, что мужчина-твой ?

Правильней сказать-мужчина, который сейчас со мной спит.Это совершенно не повод считать его своим.

Свой-это когда кольцо на руку надел и в ЗАГСе поклялся.И то имеет право выбрать после другую Никто никому не принадлежит.Человек не может быть собственностью.Он-не халат и не тапки.

А пока все свободные.Каждый ищет ту, с кем ему лучше.И далеко не факт, что это будешь ты, а не другая.

Гость
#4

некрасиво разводить людей,а если бы с вами так поступили?

Лисичка
#5

Так и предлагали бы своему мужчине вести себя как мужчина и сразу объяснить дамочке, что она ему не нужна и он ничего с ней не хочет, а не детские розыгрыши устраивать. Видно, реакция девушки на намеки зацепила вашего мужчину. Хотя ваш ли он теперь?

Гость
#6
Гость

некрасиво разводить людей,а если бы с вами так поступили?

Да с ней так и поступят

Гость
#7

поприкалывались говоришь, унизили девочку, а если она на себя руки наложит а затем ее старший брат с корешами придут вам мозг вправлять бейсбольными битами не удивляйся (такие случаи реальны)

Керен
#8

Срочно надо руки наложить... какой-то шмындрик в сети ее не полюбил. Можно еще открыть огонь по прохожим из автоматического оружия.

Гость
#9
Керен

Срочно надо руки наложить... какой-то шмындрик в сети ее не полюбил. Можно еще открыть огонь по прохожим из автоматического оружия.

все по разному воспринимают когда любимый их отвергает(я так понимаю он для не "какой-то шмындрик"(кстати хитоэто))

Гость
#10

две с учки поцапались! А вообще вы все хороши!

Гость
#11

Детский сад, штаны на лямке

Гость
#12

Автор, вы конечно поступили некрасиво, но по сути вы правы. Похоже вашему мы, очень доже нравится что-она в него влюблена. Держите руку на пульсе, он вероятно не против с ней поближе пообщаться, но уже без вашего участия.

Я
#13

Да мужик увлекся,явно. Такие игры затягивают.

Гость
#14

гимнаста прибили евреи а этот че не смог ну это у них в крови. генитический раб со свиньей прелестная парочка.

гость
#15

А я думаю, что скорее всего дела обстояли несколько иначе. Автор спалила переписку мч в сети с другой. Он трусливо или лениво всё списал на "она меня домогается, но мне она нафикненужна" и на предложение автора, а давай-ка я над ней постебусь, сказал что-типо мешать не буду, ну или поучаствовал.А вот когда автор начала давить на него - подпишись под тем что она тебе нафикненужна - он включил заднюю, т.к. переписка изначально не так уж она ему и не нужна была.

тигра рогатая
#16

какую подлость предложил и сделал ваш недомужчина. а вы согласились. тоже подлость. еще и рассказываете про это, т.е вам не стыдно ни капельки. как так? россия деградирует, в головах разруха

Гость
#17

Вот два урода!

Автор
#18
гость

А я думаю, что скорее всего дела обстояли несколько иначе. Автор спалила переписку мч в сети с другой. Он трусливо или лениво всё списал на "она меня домогается, но мне она нафикненужна" и на предложение автора, а давай-ка я над ней постебусь, сказал что-типо мешать не буду, ну или поучаствовал.А вот когда автор начала давить на него - подпишись под тем что она тебе нафикненужна - он включил заднюю, т.к. переписка изначально не так уж она ему и не нужна была.

Я не спалила, они в открытую переписывались в комментариях до этого случая. Она первая всегда ему пишет, а мне он жаловался, что ему это на фиг не нужно и неприятно.

Гость
#19

Автор, вы лучше по приколу с ней переспите

Лиля
#20
гость

А я думаю, что скорее всего дела обстояли несколько иначе. Автор спалила переписку мч в сети с другой. Он трусливо или лениво всё списал на "она меня домогается, но мне она нафикненужна" и на предложение автора, а давай-ка я над ней постебусь, сказал что-типо мешать не буду, ну или поучаствовал.А вот когда автор начала давить на него - подпишись под тем что она тебе нафикненужна - он включил заднюю, т.к. переписка изначально не так уж она ему и не нужна была.

+10000000000000000000000000000

#21
Гость

Вот два урода!

+миллион

гость
#22
Автор

Я не спалила, они в открытую переписывались в комментариях до этого случая. Она первая всегда ему пишет, а мне он жаловался, что ему это на фиг не нужно и неприятно.

не факт, автор, что Вы владеете полнотой информации. не факт

гость
#23
Автор

Я не спалила, они в открытую переписывались в комментариях до этого случая. Она первая всегда ему пишет, а мне он жаловался, что ему это на фиг не нужно и неприятно.

тогда не логично с чего такой не добрый изначально - издеваясь-разводя девушку вдруг "задобрел" к финалу?? спалили Вы его, а он опытался выкрутиться мол она сама, а он никаким местом

Гость
#24

дай ему в голову если он не удалит аккаунт в той соцсети

Гость
#25
Гость

некрасиво разводить людей,а если бы с вами так поступили?

+1

Глупых и наивных надо жалеть, а не самоутверждаться. У парня вашего хоть остатки совести есть, а вы - крыса, за мужика удавитесь.

4
#26

поцик ее походу уже пошпиливает в одно место, а авторица верит в эти басни

vesna
#27

Автор, когда так разводите людей, помните, что бумеранг никто не отменял и по любому вам все вернется, только пока никто не знает с какой стороны ударит и как сильно. Думайте головой, прежде чем издеваться над чувствами других. Стыдно за вас....

Гость
#28
Гость

Автор, вы лучше по приколу с ней переспите

Хахаха точно! Вместо мужа!

Гость
#29
4

поцик ее походу уже пошпиливает в одно место, а авторица верит в эти басни

... и продолжает с ней бодаться, а они оба ржут уже над афторшей

Гость
#30

фу ну вы и мерзкая

Гость
#31
vesna

Автор, когда так разводите людей, помните, что бумеранг никто не отменял и по любому вам все вернется, только пока никто не знает с какой стороны ударит и как сильно. Думайте головой, прежде чем издеваться над чувствами других. Стыдно за вас....

Стыдно лезть в чужие отношения. Она знала обо мне.

Lizamsk
#32

слушайте дамы, вы на ее место себя сначала поставьте, потом язвите.

Автор, не нужно никогда больше так делать - прежде всего он посмотрит на то, какие качества вы проявляете и сделает не очень позитивные выводы именно о Вас.

У меня была подобная ситуация, мужчина склонен проявлять понимание в этих случаях и ему проявление внимания только льстит. Нужно просто было с дпмочкой выйти на контакт и задать прямой вопрос - чего ты хочешь? Поверьте, ей разборки не нужны.

после всего этого - поговорите с ним, не обижайтесь. Замалчивание только усугубит проблему.

Rosenrot
#33
Гость

Стыдно лезть в чужие отношения. Она знала обо мне.

Не, ну с вами-то все понятно - желание напакостить сопернице вполне объяснимо и оправдано. А вот парень ваш гамнюк - сначала морочил девушке голову, а потом еще и поглумился над ней.

Гость
#34

Мне тоже кажетсйса, что в глазах своего мужщины автор выглядела не лучшим образом. Точно, удавица за мужика.

Гость
#35
Автор

Я не спалила, они в открытую переписывались в комментариях до этого случая. Она первая всегда ему пишет, а мне он жаловался, что ему это на фиг не нужно и неприятно.

Такая проблема решается только одним и очень простым способом - полным игнором! Это в случае, если ему действительно неприятно и на фиг не нужно. Не отвечал бы - ну написала бы она ему раз, два, три, и не получив ни слова в ответ, сдулась бы. А если он ей отвечает, то какие бы отмазки ни строил, вывод один: ему это НУЖНО!

Rosenrot
#36
Гость

Мне тоже кажетсйса, что в глазах своего мужщины автор выглядела не лучшим образом. Точно, удавица за мужика.

она со своим мущинкой на одной волне

Гость
#37
Автор

И посмеяться над ее реакцией............. Мы это сделали.........Разве я не права ?

Не рой другому яму

продолжение помните?

Так вот, бассейн для приятных плаваний с "вашим" мужчиной, Вы ей вырыли собственноручно)) Поздравляю!)))))

Гость
#38
Гость

Такая проблема решается только одним и очень простым способом - полным игнором! Это в случае, если ему действительно неприятно и на фиг не нужно. Не отвечал бы - ну написала бы она ему раз, два, три, и не получив ни слова в ответ, сдулась бы. А если он ей отвечает, то какие бы отмазки ни строил, вывод один: ему это НУЖНО!

+1 000 000

Гость
#39
Гость

Такая проблема решается только одним и очень простым способом - полным игнором! Это в случае, если ему действительно неприятно и на фиг не нужно. Не отвечал бы - ну написала бы она ему раз, два, три, и не получив ни слова в ответ, сдулась бы. А если он ей отвечает, то какие бы отмазки ни строил, вывод один: ему это НУЖНО!

Плюсстотыщмилионов

Гость
#40

если б она ему так уж неприятна была, то он и прикалываться бы не стал, сразу послал.., а ваш что-то темнит.

Гость
#41

Будешь так обижаться - живо останешься одна

Туся
#42

по теме-

шалашовки ,истерички,интриганки ,неудовлетворёнки часто занимаются провокацией и увлекаются такой фигнёй

и бывашая ,и автор-вы стОите друг друга

и мужичок вам двоим под стать

Гость
#43
Гость

если б она ему так уж неприятна была, то он и прикалываться бы не стал, сразу послал.., а ваш что-то темнит.

Ему от меня скрывать нечего, по его словам, поэтому он мне показал всю переписку, и я видела, что он ей отвечал. А потом предоставил возможность поступить с этой дамой так, как мне хочется.

Гость
#44

подло это, особенно для мужика и особенно для взрослого мужика. мог бы промолчать и забыть. "прикалываться" так взрослому умному человеку не придет в голову

Доця
#45
Это вам не хухры мухры

+миллион

+ 2 миллиона

гость
#46
Гость

Ему от меня скрывать нечего, по его словам, поэтому он мне показал всю переписку, и я видела, что он ей отвечал. А потом предоставил возможность поступить с этой дамой так, как мне хочется.

а что он ей отвечал в той переписке до того момента как Вам показал?

Гость
#47

Помню у Зощенко, кажется, был такой рассказ, где одна женщина попросила другую познакомить её с мужчиной за деньги. У другой знакомых не было, но денег хотелось, вот, она договорилась со своим мужем, типа, ты подыграй, денег срубим. Мужик согласился, а потом решился остаться с этой новой женщиной. Когда же отвергнутая жена рассказала всю правду сопернице, та только рассмеялась в ответ и оставила мужика у себя. Вот, и у вас так будет. Шутники, блин.

Доця
#48

Была у меня подруга. Которая загуляла с женатым парнем.Увела его от жены. Потом они договорились с парнем и он при ней позвонил своей жене. Сказал что скучает, любит, хочет помириться. Позвал прийти. А когда жена подошла к дому, парень и подруга вышли вместе на балкон и стали у нее на глазах целоваться. Представляете, как весело было жене? Так вот подруга тоже рассказывала об этом, как о приколе и розыграше.... С тех пор я с ней не общаюсь, мне таких подруг не надо.

Гость
#49

если ко мне в соц. сетях лезут, я сразу в чёрный список и всё. нет, надо с мужем начать прикалываться над ними что ли?

гость
#50

Мне вообще сложно представить девушку, которая ни с того ни с сего начала бы наяривать-писать флиртуя постороннему парню. Но даже если это и так, то не заинстересованный в этом человек, присёк бы это на корню, сказав, что у него есть девушка, котрую он любит, поэтому у той, котрая ему всё это пишет никаких шансов - в чёрный список. Поэтому и интересно что и в какой манере отвечал на её письмена Ваш парьень автор до того момента как показал Вам переписку? Если резкого ответа, как я писала не было, значит - Вы его просто спалили и он выкручивался как мог. И тот факт, что не добрый по своей сути ублюдок, который на пару с Вами "стебался" над ней, вдруг подобрел резко - не захотел её добивать - свидетельство того, что он всего навсего не хотел подписать под словами "иди ты нафик, я шутил".