Гость
Статьи
мне стыдно что я с ним …

мне стыдно что я с ним встречалась

рассталась с парнем год назад уже, и мне до сих пор стыдно что я с ним встречалась, где были мои глаза? посмотрела на него со стороны и поняла что он какой-то лоx, а я этого не замечала когда была с ним((( а я получается лоxушка раз с ним встречалась раньше. уже год прошел, а я до сих пор избегаю общих знакомых, потому что мне стыдно, что мне делать как избавиться от этого?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

фуууу,ло ху шка))))))))))кидани его фото,посмотрим и и поржем вместе

Феминистка
#2

Встречалась, значит зацепил тебя и твои инстинкты. Парень, видимо, хоть в этом не лАх был.

#4

Подобное к подобному всегда притягивается.

люси
#5

ло х ло ха видит издалека

Козья рожка
#6

Я помню, у меня чуть не случился роман с парнем. Потом я поняла, какой он лошара и слиняла. Долго потом после этого, когда вспоминала, как мы держались за ручки, хотелось их помыть) Если б мы поцеловались, наверное бы рот с мылом каждый день мыла))

John
#7

Время лечит...

Не повторяйте больше таких ошибок...

Гость
#8
akkuna matatocha

фуууу,ло ху шка))))))))))кидани его фото,посмотрим и и поржем вместе

смени аватар, достал сверкать во всех темах

Джулия
#9

Ну знакомые и так уже знают что вы с ним встречались, так что видитесь вы с ними или нет, ничего не меняет. А в чем он "л о х"? По внешности или характеру? Все люди встречаются нам не просто так, может вы у него что-то научились.

sunset
#10

меня тоже Бог от одного чмыря уберег)))) правда тот богатый был, на Лексусе ездил, у него папа бизнесмен, а сам он в 30 за счет папы жил.)))))Я сейчас вспоминаю его и думаю, что я в этом чмыре нашла?)))) а ещё плакала из-за него)))))

Гость
#11

Вам лет 16?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: