Гость
Статьи
Стыдно встречаться с …

Стыдно встречаться с солдатом

Встречалась до армии с парнем. Недавно он приехал в отпуск. Встретились - он был в форме, пошли прогуляться и я почувствовала жгучий стыд. Ощущение, что все смотрят и считают, что я девушка легкого поведения, которая гуляет с солдатами. Так и не избавилась от чувства неловкости - очень было неудобно и некомфортно. Девушки! А вам стыдно, если парень в форме?

Лена
29 ответов
Последний — Перейти
АВ
#1

***** какая. Стыдно, когда откосил от армии за маминой юбкой. Гордится надо своим парнем, особенно в форме, это очень по-мужски, что у Вас в голове, девушка??!! Гламурные п@идоры в узких штанишках?

Гость
#3

Мне вообще не стыдно было. Я ждала своего мужа из армии.
Помню, провожал он меня на вокзале в Киеве (я к нему приезжала проведать), стоим значит, обнимаемся, тут подходит к нам незнакомый совершенно мужчина и говорит что-то типа: ребята, вы такие классные, так приятно смотреть на вас, на ваши отношения)) еще пытался нас чем-то угостить :))

Гость
#4

Лена, а как насчет генерала? С генералом стыдно не было бы?

Гелла
#5

Абсолютно параллельно. Все, с кем я встречалась, вызывали у меня чувство гордости за их профессию, когда проходили чувства, становилось смешно.

Гость
#6

Ну и бред... Я лично тащусь от формы) И согласно с Геллой, у меня бы это вызвало чувство гордости, а не стыда. Хотя это конечно, зависит от солдата.

Гость
#7

Я бы гордилась!!!!!!

Гость
#8

Авторше срочно в Москву! В стрип-клуб танцовщицей! Там каждый день с пузатым бЫзнЫсмэном гулять будешь, совсем не стыдно, наоборот! Идешь по Тверской с таким пузатым, волосатым, лет на 30 тебя старше, он тебя при всех лапает и нежно так бл***ю называет - и не стыдно, наоборот, завидовать все будут!

*** еб*****я ты, вот кто! С воином, защитником отечества ей гулять стыдно!

Гость
#9

Вам, Автор, к хорошему психотерапевту.

Гость
#10
Гость

Лена, а как насчет генерала? С генералом стыдно не было бы?

с генералом ей было бы не стыдно, у них форма красивая. а у солдат ща не пойми что, а не форма. какой-то гoлимый камуфляж.

Лена
#11

Просто с солдатами обычно встречаются гулящие девки. У нас всегда таких презирали. Никто же не знает, что это мой парень, которого я знала до армии. Думают, что просто беспутная девка с солдатом шляется, который ищет, кого бы ему прижать.

Гость
#12
Лена

Просто с солдатами обычно встречаются гулящие девки. У нас всегда таких презирали. Никто же не знает, что это мой парень, которого я знала до армии. Думают, что просто беспутная девка с солдатом шляется, который ищет, кого бы ему прижать.

в психушке день открытых дверей?

Гость
#13

А почему он не переоделся?(

#14
Гость

Я бы гордилась!!!!!!

Стыдно. Не стыдно. Я бы гордился!!!))

АВ
#15
Гость

А почему он не переоделся?(

Потому что стесняться формы это за гранью морально-этических характеристик

Гость
#16
Лена

Просто с солдатами обычно встречаются гулящие девки. У нас всегда таких презирали. Никто же не знает, что это мой парень, которого я знала до армии. Думают, что просто беспутная девка с солдатом шляется, который ищет, кого бы ему прижать.

Нет, Автор, тебе не к психотерапевту, тебе к психиатру. В стационар.
Там тебя вылечат. Наверное. Очень тяжелый случай.

Kris
#17

нет не стыдно, муж майор и вполне горжусь этим))

Лена
#18

Не знаю, как у вас, но у нас неподалеку находится воинская часть и ш.л.ю.х.и ходят к солдатам. Да и сами солдаты только и пристают к девушкам, чтобы затащить по.т.р.ахаться. Поэтому если видят девушку с солдатом - значит гулящая. Позором это считается.

Вика
#19

мне бы тоже стыдно было с малышиком идти,а вот если при форме,ухожен,накачан,красив,почему бы и нет.через пару годков гордиться будешь

Гость
#20
Лена

Не знаю, как у вас, но у нас неподалеку находится воинская часть и ш.л.ю.х.и ходят к солдатам. Да и сами солдаты только и пристают к девушкам, чтобы затащить по.т.р.ахаться. Поэтому если видят девушку с солдатом - значит гулящая. Позором это считается.

у вас? = это у вас в фантазиях?
в реальной жизни, автор, поверьте, я жила и в маленьком городке и в мегаполисе, никто так не думает. Открою страшную тайну- люди вообще думают только о себе и на других им ***** )

#21
Лена

Не знаю, как у вас, но у нас неподалеку находится воинская часть и ш.л.ю.х.и ходят к солдатам. Да и сами солдаты только и пристают к девушкам, чтобы затащить по.т.р.ахаться. Поэтому если видят девушку с солдатом - значит гулящая. Позором это считается.

О_О Я родом из посёлка рядом с воинской частью и никогда таких дремучих загонов ни у кого не было. Автор, а вы уверены, что этот маразм где-то кроме ваших фантазий существует?

;)
#22
Гость

Не знаю, как у вас, но у нас неподалеку находится воинская часть и ш.л.ю.х.и ходят к солдатам. Да и сами солдаты только и пристают к девушкам, чтобы затащить по.т.р.ахаться. Поэтому если видят девушку с солдатом - значит гулящая. Позором это считается.

у вас? = это у вас в фантазиях?
в реальной жизни, автор, поверьте, я жила и в маленьком городке и в мегаполисе, никто так не думает. Открою страшную тайну- люди вообще думают только о себе и на других им ***** )

+100000 :D

Лена
#23

Я к солдатам и вообще к мужчина в форме всегда негативно относилась и мне стыдно идти с таким рядом. Еше офицера можно потерпеть, но солдата ....

Гость
#24

Лично мне по ***** кто с кем ходит - с солдатами, ментами, кавказцами или там с мужиками на 30 лет старше. Просто по *****.

Тётька
#26
Лена

Я к солдатам и вообще к мужчина в форме всегда негативно относилась и мне стыдно идти с таким рядом. Еше офицера можно потерпеть, но солдата ....

Солдат может стать офицером! А то и генералом! Генеральшей хочешь быть?

Гость
#27
Гость

с генералом ей было бы не стыдно, у них форма красивая. а у солдат ща не пойми что, а не форма. какой-то гoлимый камуфляж.

ну дыК Юдашкин шил:))))

софья
#28

Зачем стыдиться за дурные мысли чужих Вам людей, хорошие люди Вас не осудят.

Zluka
#29

Глупо стыдиться! Дело ваше, но кем бы он ни был, хоть сантехником, главное что бы вам нравился. Я люблю мужчин в форме - это красиво. Сейчас живу с парнем, он работает слесарем и подрабатывает на установке окон. Иногда звонит - "Выходи, я подъезжаю, в магазин пройдёмся" (идти до магазина минут 5). Он в рабочем, грязном и мне ни капельки не стыдно.

кейт
#30

ну ты и *****.

Madina
#31

Гордись этим!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: