Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать одного мужчину из троих!

Запуталась! Есть три ухажера, пока они между собой никак не пересекаются, но рано или поздно такое может произойти. Чтобы избежать возможных неприятных последствий, определиться стоит сейчас, пока не …

Жанна
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Жанна
#102
девочка

а сам факт врать мужчинам - не будет счастья у тебя никогда.. так и будут тебе всю жизнь изменять.. и никто тя ниикогда замуж не возьмет!!!!!

развеселили, спасибо)))

девочка
#103

чему тут веселиться?) живешь в фантазиях.. дурка по тебе плачет

#104

Я за второго! Первый: в чем заключается перспективность?

Третий, я уверенна, Вам быстро надоест. Спокойный, сдержанный... И разница в возрасте. А второй, как я поняла, с характером, сможет и повоспитать и преслушиваться к нему будете, дак еще и с чувством юмора.

А скажите, пожалуйста, вашу и их дату, место и время рождения. Попробую составить персональный гороскоп. Я думаю, это поможет определиться. :)

#105
Opsand

Третий, я уверенна, Вам быстро надоест. Спокойный, сдержанный... И разница в возрасте

извиняюсь, думала, Вам самой лет 25. По возрасту, конечно, третий. Но и со вторым разница небольшая...

Тыковка
#106

Автор - очень хорошенькая. Просто куколка. Плохой фигуры я там не увидела - для 31 года и с ребёнком очень даже всё супер. Даже для 20 и без ребёнка было бы супер. И выглядит не старше 19. У таких девушек и в 40 лет будут толпы, а у некоторых и в 20 никого нет, вот они тут желчью и брызжут.

Автор, если бы была влюблена хоть в одного - темы бы не создавала. Может, стоит подождать взаимных чувств?

Sea
#107

Автор, если бы была влюблена хоть в одного - темы бы не создавала. Может, стоит подождать взаимных чувств?[/quote]

Да зачем они нужны? эти чувства, только неадекватной становишься, мыслить нормально не можешь. Лучше когда эти чувства появляются после поступков мужчины

Тыковка
#108
Sea

Да зачем они нужны? эти чувства, только неадекватной становишься, мыслить нормально не можешь. Лучше когда эти чувства появляются после поступков мужчины

Ну тогда я за третьего. Или за того кто поездку в этот рай подарил. Догадываюсь что это он? Подарить такую дорогую поездку девушке и не поехать с ней самому - это что-то из ряда вон, в хорошем смысле. меня конечно возит мой мужчина в отпуска, но именно с собой. Так - ничего мне никогда не дарит, кроме шмоток по мелочам. Именно на меня почти не тратится.

Sea
#109

Ну тогда я за третьего. Или за того кто поездку в этот рай подарил. Догадываюсь что это он? Подарить такую дорогую поездку девушке и не поехать с ней самому - это что-то из ряда вон, в хорошем смысле. меня конечно возит мой мужчина в отпуска, но именно с собой. Так - ничего мне никогда не дарит, кроме шмоток по мелочам. Именно на меня почти не тратится.[/quote]

А я только учусь такие подарки принимать, но одно поняла, любить не хочу, пусть лучше меня любят и балуют, а я буду благодарить его))) Идеальная схема счастливой семьи

Дуська
#110
Гость

Ну-ну! Какая финансовая помощь и подарки без секса?? Автор Вы мечтаете там сидите что ли? Все прям такие красавцы обеспеченные, состоятельные.....Вам лет-то сколько 13-14??

Да уж. На супер красоток без интима и то не тратятся, а тут такое внимание)

Оля
#112

успокойтесь и подумайте душой и сердцем, спросите Бога, он обязательно поможет, только настройтесь, когда будете задавать вопрос -ответ обязательно придёт...люди злые - ухажеры ещё не значит любовники, конечно хочется самого достойного, выбирайте того, с кем будете счастливы

Гость
#107
Жанна

Я овен, 25 - весы, 29 - овен, 35 - близнецы.

Выбирайте близнеца

Гость
#108
Гость

Ну-ну! Какая финансовая помощь и подарки без секса?? Автор Вы мечтаете там сидите что ли? Все прям такие красавцы обеспеченные, состоятельные.....Вам лет-то сколько 13-14??

Може они её любят.А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАВИДУЕТЕ МОЛЧА.ЯСНО.
ЛУЧШЕ ПОМОГЛИ ЧЕЛОВЕКУ ЧЕМ ОБСУЖДАТЬ.
А ВАМ ДЕВУШКА Я СОВЕТУЮВЫБРАТЬ ТОГО КОГО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЕ.

Гость
#109
Артем

Надо со всеми сначала посекситься! А потом уже выбирать! С кем секс более качественный, того и берите!

Дебилллллллллллллллл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: