Гость
Статьи
Отпустить или бороться

Отпустить или бороться

Встречались мы всего 4 месяца,мне 20 ему 21.Познакомились в соц сети,месяц он был в командировке,общались по скайпу,всё было как в сказке,закрутилось,могли часами сидеть и молча смотреть друг на друга на экране монитора,впервые встретились на вокзале.А дальше чувства нахлынули,любовь,увереннность в будущем,я для него делала все возможное,в августе собирались к его родителям.Но,я очень ревнива,а парень не был обделен женским вниманием и прошлое бурное было,но как он говорит чувства были реальные всего 2 раза. Ну и вот,а потом мне начали писать всякие девушки говорить что это их парень и все такое,моё доверие подорвалось,я начала устраивать истерики,что-то выяснять,пыталась его держать на коротком поводке.В итоге на месяц он уехал на военные учения,там все очень тяжело ,но за этот месяц я ему весь мозг вынесла своей ревностью. Вернулся и поняли что чувства не те,расстались. Я до сих пор не понимаю что он ко мне чувствовал и любил ли на самом деле так как говорил,просила второго шанса,сказал что нет тех чувств,а без них не хочет.Общается с кучей девушек,а меня от себя не отпускает и к себе не подпускает близко тоже.При встрече целует так крепко,что голова кружится,но отношений не хочет. И что делать,девченки,стелиться и бегать за ним дальше,или отпустить? Он мне нужен,очень

Маринка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты себя уважаешь, Автор? Пишешь такое вот слово в свой адрес " стелиться "..... после этого предложения ничего даже советовать не хочется. Все желание пропало. Как надо себя не уважать, чтобы такое вот вообще в голове своей держать.

Гость
#2

Фу, до чего навязчивая, прям пиявка.

#3

если любишь то уважение как то отходит на последнее место

отпусти ситуацию и он сам приползет,как известно мужчины должны сами добиваться

Маринка
#4
Augusto

А ты себя уважаешь, Автор? Пишешь такое вот слово в свой адрес " стелиться "..... после этого предложения ничего даже советовать не хочется. Все желание пропало. Как надо себя не уважать, чтобы такое вот вообще в голове своей держать.

А как ещё назвать когда бегаешь за парнем,упрашиваешь в буквальном смысле,соглашаешься измениться.Когда просишь тупо дать шанс,даже без чувств,лишь только чтобы попытаться напомнить ему о моментах??

норма
#5
kaunisa

если любишь то уважение как то отходит на последнее место

отпусти ситуацию и он сам приползет,как известно мужчины должны сами добиваться

При наличии кучи баб - вряд ли приползет.

Если любите попробуйте перестать ревновать. Хитростью брать надо мужика а Вы истерики закатываете. Тут нужно бороться за него при условии что и Вы ему нужны и не безразличны.

#6

Для меня лично понятие " стилиться " означает совершенно иное и если бы я услышал от знакомых о какой то девушке, что она в свое время бегала за парнем и "стелилась" я даже выяснять бы не стал что она вкладывала в это понятие.

зачем носиться за парнем после первого, ну максимум второго разговора или твоего действия о возможном втором шансе. Он блин не девочка, чтобы ломаться ( а хотя парни такие сейчас как девочки и я не удивлюсь ). Это ты должна ради приличия пару раз так овтетить, но не он. Нафиг такой нужен - ты так же будешь бегать за ним и стелиться просить купить шубу, продукты, съездить к маме, завести ребенка..самой то хочется такое, думаю, что нет

Павел
#7

Какое в ж.пу бурное прошлое в 20 лет??!! Ескимо на губах еще не обсохло, страсти уже мексиканские

Гость
#8

О каком бурном прошлом можно говорить вприменении к парню 21 года? У него еще все бурное будущее впереди!

Гость
#9

Нет, воевать с кем-то за мужчину не по мне. Убеждать его, что я лучше всех его поклонниц - тоже.

Аня
#10

Поезд ушел. Парням у которых куча девочек нравится быть охотником, а не дичью. Такие парни любят тех кого надо добиваться, а тех кто за ним бегает у него и так хватает. Не надо было ревновать, этим ты показала свою слабость и неуверенность в себе и своих силах и... всё... чувства пропали. Надо было другую тактику применять. Делать вид, что тебе все равно, что ты знаешь, что ты лучше всех и уверена, что он должен добиваться только тебя. А теперь поздно. Ничего ты не добьешься, только себя измучаешь и его. Причем себя больше. У тебя ещё все впереди, извлеки урок на будущие отношения. Больше истерик не закатывай.

Гость
#11

Автор, отпустите молодго человека, исчезните из его жизни - сделайте ему такой подарок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: