Гость
Статьи
Отношения странно …

Отношения странно заканчиваются

Не понимаю, почему сейчас такая мода у мужиков-водить за нос женщину. Допустим, вы встречайтесь-от месяц и больше, пусть даже пол года, иногда было год.И..мужчина начинает проподать-не звонит, не пишет, не берет трубку, все время занят и т.п. Ну почему нельзя взять и сказать "Ты мне надоела, есть другая, больше не люблю" Вы полнуйтесь, не понимайте что происходит, пытайтесь поговорить-а он вам "Да все нормально, ну подумаешь неделю не звоню-занят я был, а когда увидимся, да не знаю-некогда пока" Ты его спрашиваешь-дак давай расстанемся, я слышала у тебя есть кто-то, или наверное ты устал от меня-да нет , дорогая, что ты-у меня депрессия, я утал от работы.У кого также странно заканчивались отношения? Почему люди не могут поставить точку и прямо в лицо все сказать? Зачем мучать? Или тешат самолюбие?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Sea
#1

Избегают истерик и сложных разговоров, трусишки мелкие

гостья
#2

потому что они и сами не знают нужна ли им эта точка,в запасе держат,мало ли что

гостья
#3

а будешь доставать могут и поставить и наоборот если пропадешь-вызовишь опять интерес! проверено

Гость
#4

вот совсем не модная я уже месяц ничо не покупал себе.

miriame@ukr.net
#5

Нельзя с интима начинать. даже через месяц после знакомства. Должно интересовать что-то в человеке и с человеком. Очень много интересного, чем можно заняться и без "оного". А если без интересов особых, они таких подстилками называют . сама слышала

#6

мучать? по моему тут вы его мучаете. если бы не бегали за ним с вопросами..ты меня любишь??? а куда ты пропал?? а когда приедешь?? больше б ценил..а так вы ему просто надоедаете... он еще надеется что вы одумаетесь, ждет, но нет..вы как репях. вот и расставание, он идет охотиться на другую. вы у него в мешке.

Гриня
#7

Это все, конечно, замечательно

Гладишь и щекочешь мне лицо,

Но взмолюсь, проснувшись окончательно:

Дай мне подышать, в конце концов!

Sugar Daddy
#8
гостья

потому что они и сами не знают нужна ли им эта точка,в запасе держат,мало ли что

Ответ правильный )) Именно так и бывает

Артем
#9
Sea

Избегают истерик и сложных разговоров, трусишки мелкие

Да, да.... в основном это способ избежать глупых истерик, скандалов, битья посуды, попытки расцарапать тебе глаза.... Потому что раз ты ее не любишь - то в ее глазах, ты козел и кобель!! И тебе надо обязательно испортить жизнь...

поэтому лучше не звонить, не писать, говорить, что очень занят, придумать, что дома ремонт и в гости нельзя.... да можно много чего придумать, что избавиться от назойливых дам......

Старая Кукрыникса
#10

Такая мода была всегда, во все времена.

#11
Артем

Да, да.... в основном это способ избежать глупых истерик, скандалов, битья посуды, попытки расцарапать тебе глаза.... Потому что раз ты ее не любишь - то в ее глазах, ты козел и кобель!! И тебе надо обязательно испортить жизнь...

поэтому лучше не звонить, не писать, говорить, что очень занят, придумать, что дома ремонт и в гости нельзя.... да можно много чего придумать, что избавиться от назойливых дам......

Простите, а какого х.ра тогда начинать встречаться долгое время и морочить голову девушке? Зашибись логика.

Артем
#12
Это вам не хухры мухры

АртемДа, да.... в основном это способ избежать глупых истерик, скандалов, битья посуды, попытки расцарапать тебе глаза.... Потому что раз ты ее не любишь - то в ее глазах, ты козел и кобель!! И тебе надо обязательно испортить жизнь...

поэтому лучше не звонить, не писать, говорить, что очень занят, придумать, что дома ремонт и в гости нельзя.... да можно много чего придумать, что избавиться от назойливых дам......Простите, а какого х.ра тогда начинать встречаться долгое время и морочить голову девушке? Зашибись логика.

ну, повстречался, понял что не его, или секс не тот, может она ему м..нет отказывалась делать, типа это грязно, фу-фу! а для мужчин это очень важно - это проявление любви девушки по отношению к нему....

вот ему и надоело! Не скажешь же ей прямо в лицо причину отказа! Лучше не звонить, не писать, сама отвалится потом....

Сам всегда так делаю - и работает очень эффективно! бабы нынче пошли гордые, сами бегать не хотят - а нам, мужикам, это и надо! Звонить перестал - и все, ты ей не нужен....

Гость
#13
Автор

Почему люди не могут поставить точку и прямо в лицо все сказать? Зачем мучать? Или тешат самолюбие?

Автор, ну так поставьте точку сами и не будет никаких мучений.

гостья
#14
Артем

Это вам не хухры мухрыАртемДа, да.... в основном это способ избежать глупых истерик, скандалов, битья посуды, попытки расцарапать тебе глаза.... Потому что раз ты ее не любишь - то в ее глазах, ты козел и кобель!! И тебе надо обязательно испортить жизнь...

поэтому лучше не звонить, не писать, говорить, что очень занят, придумать, что дома ремонт и в гости нельзя.... да можно много чего придумать, что избавиться от назойливых дам......Простите, а какого х.ра тогда начинать встречаться долгое время и морочить голову девушке? Зашибись логика.

ну, повстречался, понял что не его, или секс не тот, может она ему м..нет отказывалась делать, типа это грязно, фу-фу! а для мужчин это очень важно - это проявление любви девушки по отношению к нему....

вот ему и надоело! Не скажешь же ей прямо в лицо причину отказа! Лучше не звонить, не писать, сама отвалится потом....

Сам всегда так делаю - и работает очень эффективно! бабы нынче пошли гордые, сами бегать не хотят - а нам, мужикам, это и надо! Звонить перестал - и все, ты ей не нужен....

ага не писти,вы только и ждете чтоб за вами побегали,а потом сами назад проситесь! плавали знаем

гостья
#15
Артем

Да, да.... в основном это способ избежать глупых истерик, скандалов, битья посуды, попытки расцарапать тебе глаза.... Потому что раз ты ее не любишь - то в ее глазах, ты козел и кобель!! И тебе надо обязательно испортить жизнь...

поэтому лучше не звонить, не писать, говорить, что очень занят, придумать, что дома ремонт и в гости нельзя.... да можно много чего придумать, что избавиться от назойливых дам......

и никто сейчас не истерит! девушки научились себя уважать и слать вас лесом!!!!!!!!!

Гость
#16
гостья

потому что они и сами не знают нужна ли им эта точка,в запасе держат,мало ли что

+10000

Горгона Б.
#17
Артем

Да, да.... в основном это способ избежать глупых истерик, скандалов, битья посуды, попытки расцарапать тебе глаза.... Потому что раз ты ее не любишь - то в ее глазах, ты козел и кобель!! И тебе надо обязательно испортить жизнь...

поэтому лучше не звонить, не писать, говорить, что очень занят, придумать, что дома ремонт и в гости нельзя.... да можно много чего придумать, что избавиться от назойливых дам......

Зачем такие страсти? Сейчас можно очень мило и интеллигентно расстаться по смс.

гостья
#18
Артем

Это вам не хухры мухрыАртемДа, да.... в основном это способ избежать глупых истерик, скандалов, битья посуды, попытки расцарапать тебе глаза.... Потому что раз ты ее не любишь - то в ее глазах, ты козел и кобель!! И тебе надо обязательно испортить жизнь...

поэтому лучше не звонить, не писать, говорить, что очень занят, придумать, что дома ремонт и в гости нельзя.... да можно много чего придумать, что избавиться от назойливых дам......Простите, а какого х.ра тогда начинать встречаться долгое время и морочить голову девушке? Зашибись логика.

ну, повстречался, понял что не его, или секс не тот, может она ему м..нет отказывалась делать, типа это грязно, фу-фу! а для мужчин это очень важно - это проявление любви девушки по отношению к нему....

вот ему и надоело! Не скажешь же ей прямо в лицо причину отказа! Лучше не звонить, не писать, сама отвалится потом....

Сам всегда так делаю - и работает очень эффективно! бабы нынче пошли гордые, сами бегать не хотят - а нам, мужикам, это и надо! Звонить перестал - и все, ты ей не нужен....

мечтатель....кому ты нужен

Гость
#19

держать под паром пару сексодромчиков всегда не вредно.Мало ли , вдруг другие пошлют?

Яна Ш.
#20

Простите, но мне кажется, большинство комментов тут ошибочные...

Автор не бегает, а интересуется, что естественно.

Зачем вы ей советуете слать его? Уйти всегда легко, но важнее и правильнее вновь расжечь огонь.

Девушка! Я вам советую спокойно реагировать на его отказ встретиться, но при этом добиться встречи и попробовать снова стать для него интересной.

Потому что причина его поведения очевидна - вы просто стали ему не так интересны, как прежде. Буквально по этой причине две недели назад от меня парень ушел, увы.

гостья
#21
Яна Ш.

Простите, но мне кажется, большинство комментов тут ошибочные...

Автор не бегает, а интересуется, что естественно.

Зачем вы ей советуете слать его? Уйти всегда легко, но важнее и правильнее вновь расжечь огонь.



Девушка! Я вам советую спокойно реагировать на его отказ встретиться, но при этом добиться встречи и попробовать снова стать для него интересной.



Потому что причина его поведения очевидна - вы просто стали ему не так интересны, как прежде. Буквально по этой причине две недели назад от меня парень ушел, увы.

2 недели это не срок,еще прибежит

#22

Потому что это не отношения, а флирт. Просто, у женщин флирт не включает в себя секс, а у мужчин включает. И как прощаться? Словами: "Я устал с тобой флиртовать?" )

Автор
#23
Горгона Б.

Артем

Да, да.... в основном это способ избежать глупых истерик, скандалов, битья посуды, попытки расцарапать тебе глаза.... Потому что раз ты ее не любишь - то в ее глазах, ты козел и кобель!! И тебе надо обязательно испортить жизнь... поэтому лучше не звонить, не писать, говорить, что очень занят, придумать, что дома ремонт и в гости нельзя.... да можно много чего придумать, что избавиться от назойливых дам......

Зачем такие страсти? Сейчас можно очень мило и интеллигентно расстаться по смс.

Я про тоже, говорила же спокойно "Может расстанемся"-начто и отвечают "Да все нормально, не переживай" нет я не из тех женщин, кто будет скандалить и бить посуду. Да, мне нужна конкретика, я ненавижу подвешенное состояние, когда демаешь, "а вдруг все наладиться, а вдруг вернется-просто ему надо дать передохунть", а завтра сидишь и ревешь "нет не вернется". Я не собственница-не буду мучать-не хочешь-иди, но получается, что человек вроде тебя не отпускает и не стобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: