Гость
Статьи
первый поцелуй парня

первый поцелуй парня

Девочки! Очень нуждаюсь в помощи. Бывали ли вы в такой ситуации? А самое главное, что же делать. Вот вам вводная часть в суть дела - Мне 17 лет. Опыт в отношениях с парнями есть, но нельзя сказать, что ох какой великий. Любимому 16 лет. Да, он младше и мало того я у него первая девушка! Ну это не описать... Это чувство нежности и ответственности за все действия с ним... О сексе говорить совсем рано! Ведь вместе недавно совсем. И сейчас моя большая проблема это...поцелуй с ним. Вместе мы уже месяц, но дело в том, что рядом были только три дня, потом он уехал в другой город и вот завтра приезжает и я очень хочу поцеловать его... Это будет его первый поцелуй. Как мне себя вести? Что делать? А может быть еще рано и стоит подождать инициативу в этом деле с его стороны? Боюсь не сдержусь и поцелую сама... Как сделать так, чтобы этот поцелуй стал самым запоминающимся для него?

аля
8 ответов
Последний — Перейти
Тётя Мотя
#1

Как романтично)))

Милая Барби
#2

Если ты у него первая, то лучше подожди пока он сам созреет на поцелуй)) Пусть почувствует себя мужчиной сам, а не с твоей потдачи)) Поцелуй и так будет для него самым запоминающимся и делать ничего не надо, если ты конечно ему действительно нравишься)

Тру-ля-ля
#3

Просто поцелуйте, он запомнит)))

Гость
#4

Укуси за язык, чтоб запомнил навсегда.

Poison
#5

Согласна с Милой Барби..Не берите инициативу в свои руки.. Потяните это прекрасное время предкушения..Оно самое замечательное))

Гость
#6

Какое полное имя? Так противно это "аля" - со всех дыр..не люблю, мерзское сокращение.

гость
#7

Эх, где мои 17 лет ... ))

Гость
#8

самое главное чтобы во рту было приятно.. то есть жвачка до этого и не есть всякого неромантично пахнущего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: