Гость
Статьи
Греция ...без грека

Греция ...без грека

Года два на мне был немного помешан горячий греческий мужчина намного меня старше. У меня тоже к нему были и есть чувства, но я не давалась ему, потому что были и обиды. Точнее, он настаивал, приезжал в частые командировке, чтобы увидеть меня (так говорил по крайней мере), а я все мямлила, он злился и так все все время. Я потом поняла, что это была как игра в кошки-мышки с моей стороны. Но не могла я так просто уступить человеку, который дал обо мне плохой отзыв на работе в порыве чувств. Потом грека перевели на другую должность и повод приехать отпал. Он и перестал ездить. И мы почти перестали общаться. Но тут он вдруг написал,как дела, слово за слово и я написала, что лечу в Грецию. И не было и мыслей о том, чтобы его увидеть, до того, как он проявился по почте. Короче, я приехала, а он - нет. И я поняла, как его тут мне не хватает. Ну что за дурацкое сердце, или что там, что ему никак не прикажешь забыть и разлюбить "не того" человека! И так тяжело на душе...когда понимаешь, что ему-то все надоело и он ушел, а тебе как-то надо жить дальше. Хоть и закончились неправильные нездоровые отношения.

Iriska
10 ответов
Последний — Перейти
Iriskа
#1

Он не грек, а турок. Почему то тему не пропустили, но думаю это не важно.

Гость
#2

Да, турецкие юноши неотразимы...

Гость
#3

***... ш люха...

Наталья
#4

он вас раз предал ()подлый поступок - написал какойто плохой отзыв\и

второй раз можно сказать предал, подлый мужик, нехороший

Наталья
#5

бл яяяя ть если бы знала сразу что турок не писала ыб ничего !!!!!!!!!

чувствую ся дурой

#6
Наталья

бл яяяя ть если бы знала сразу что турок не писала ыб ничего !!!!!!!!!

чувствую ся дурой

Посмотрите на цифры автора темы и первого поста...такие все "внимательные"

Гость
#7
Наталья

бл яяяя ть если бы знала сразу что турок не писала ыб ничего !!!!!!!!!

чувствую ся дурой

что турок что грек что мексиканец-один черт! какая разница то.. тем более гадкий мерзавец оказался..

отзыв плохой написал чтоб на раб не взяли..это вообще капец полный. го**о ане человек

чувс себя дурой еще больше

Hm (девушка, 26 лет)
#8

Он, может, и правда турок - вы его греческую речь немного понимали?! Вот и не поехал в Грецию

Гвость
#9

Турки вообще жуткие вруны и подхалимы. Не знаю, девочки, чего вы от них таяте. То, что они говорят надо на 40 делить. Хе-хе :))

Iriska
#10

Ну тут должны были быть полные сочувствия комменты, но благодаря тролю грек стал турком :) так даже веселее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: