Гость
Статьи
Я запуталась.

Я запуталась.

Вот уже больше года очень нравится мужчина, не женат. Увидела его впервые в соц.сети (состоим в одной группе, он в руководстве), вначале не обращала внимания, он из другого города. Спустя три месяца, случайно встретились в его городе в ночном клубе, так и познакомились, а потом добавились в друзья в соц.сети. Стали потихоньку общаться на темы группы. Наша общая знакомая (по группе) узнала о моей симпатии к нему. Но вместо того, чтобы помочь, она пытается всячески уверить, чтобы я забыла его, поскольку мы из «разных сословий», что я его во многом придумала, и что наверняка он хотел бы, чтобы рядом с ним была девушка из его же круга – обеспеченная, тусовщица как он сам и модельной внешности. За весь год были две живые встречи. Группа, в которой все мы состоим, связана с его любимой работой, которой он дорожит на все 80%, а для себя я нашла в ней любимое увлечение и стараюсь всячески поддержать его дело. Поэтому относится он ко мне даже очень, чем хорошо. Понимаю, что влюбилась, он видит это, возможно, даже симпатична ему (это чувствуется при встречах и по тому, как он отвечает на сообщения), но в то же время никак не могу «приблизиться» к нему – разные города, «разные сословия» и сообщения у нас получаются сдержанными. Поскольку нас очень объединяет общность интересов той группы, в которой мы состоим, вероятность того, что будем пересекаться есть. А самое главное, другого мужчины я не хотела бы видеть рядом с собой. В нём есть всё – что я так долго искала. Я не понимаю что со мной, неужели я весь год придумываю себе человека, и не понимаю, как поступить, возможно, есть какие-то пути-выходы, а я их не вижу.

Ленусик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем тут запутывается? вам нравится мужчина, у вас с ним общие интересы есть, так проявите инициативу, может вы ему также нравитесь.

гость
#2
Гость

в чем тут запутывается? вам нравится мужчина, у вас с ним общие интересы есть, так проявите инициативу, может вы ему также нравитесь.

если бы она ему нравилась в том смысле, в котором бы хотелось автору, - он бы уже сам проявил инициативу к чему-то более серьёзному.

Ленусик
#3
гость

если бы она ему нравилась в том смысле, в котором бы хотелось автору, - он бы уже сам проявил инициативу к чему-то более серьёзному.

верно! к тому же в его повседневной жизни много красивых, состоятельных девушек, женщин с которыми он постоянно общается (то есть не в сети). слишком много соблазнов. а тут я неизвестно откуда взявшаяся. писала я ему о своей симпатии. не отреагировал. лишь, спустя несколько месяцев поблагодарил за моё отношение к нему, а также за помощь в работе.

алина
#4
Ленусик

верно! к тому же в его повседневной жизни много красивых, состоятельных девушек, женщин с которыми он постоянно общается (то есть не в сети). слишком много соблазнов. а тут я неизвестно откуда взявшаяся. писала я ему о своей симпатии. не отреагировал. лишь, спустя несколько месяцев поблагодарил за моё отношение к нему, а также за помощь в работе.

в таком случае все ясно, распутывайте себя и забудьте о нем.

Лола
#5

Хр*нь какая то.

#6
Лола

Хр*нь какая то.

Можно было написать короче: "влюбилась в симпотного парня невзаимно. что делать?" ))

Гость
#7

Общая группа - это что? Секта что ль?

Гость
#8

Ваш возраст? Дело не в том, что поведение в 16 и 20 лет разное. а в том, что и в 20, и в 25, и даже в 30, если отношение действительно таковы, как вам кажутся, может сначала ничего не получится, поскольку каждый ждет "знаков", недооценивает себя по каким-либо параметрам и переоценивает влияние обстоятельств, а потом просто жизнь разведет и будете сожалеть о своей (а спустя годы может выясниться. что и его) черезмерной сдержанности и уважении чужого выбора... и тепло вспоминать редкие счастливые встречи с этой недоговоренностью... Увы, есть такой опыт. А человека уже нет. Ведите сеюя так, как вам комфортно, не насилуйте свою личность и не прогибайтесь под чужие советы, берите из них только информационную составляющую. а выводы делайте свои.

Мигера
#9

Бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленусик
#10
Гость

Ваш возраст? Дело не в том, что поведение в 16 и 20 лет разное. а в том, что и в 20, и в 25, и даже в 30, если отношение действительно таковы, как вам кажутся, может сначала ничего не получится, поскольку каждый ждет "знаков", недооценивает себя по каким-либо параметрам и переоценивает влияние обстоятельств, а потом просто жизнь разведет и будете сожалеть о своей (а спустя годы может выясниться. что и его) черезмерной сдержанности и уважении чужого выбора... и тепло вспоминать редкие счастливые встречи с этой недоговоренностью... Увы, есть такой опыт. А человека уже нет. Ведите сеюя так, как вам комфортно, не насилуйте свою личность и не прогибайтесь под чужие советы, берите из них только информационную составляющую. а выводы делайте свои.

спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: