Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другой,но у меня нет доказательств!

Может у меня глюки? Вчера заметила странное явление,я часто захожу на страницу своего мч в контакте,у него из друзей периодически удаляется один человек,это невозможно не заметить,у него 200,и часто бывает 199,сначала мне было пофик,думаю мало ли..а вчера ночью от нечего делать стала смотреть кто может постоянно от него удаляться и при том потом снова его из подписчиков в друзья! нескольких его знакомых девушек я уже по фото знала(хотя он не догадывался) и просто наобум написала первую фамилию и что вы думаете? Была одна а теперь нет ее,зашла к ней и конечно в ее подписчиках стоял он! Вам не кажется странным что она его часто почему то удаляет?причем только его а потом снова ставит в друзья? Она замужем,есть ребенок,и я вспомнила что он мне признался что после армии встречался для секса с девушкой замужней,а теперь типа не общается уже с ней,но имени мне ее не сказал! И я после его такого признания лазила по его друзьям в контакте и смотрела замужних,но их было много,и я не могла понять кто именно,а тут просто написала первую фамилию и вот пожалуста! Как думаете они могут до сих пор встречаться для секса?А может он ее любит?Я так была зла вчера,до утра не спала,он пишет что не спишь,так хотелось его обозвать,сделать пакость,я уверена даже у них что то есть но доказательств то нет! Я написала "наверное ты нашел другой интерес,раз меня в последнее время не замечаешь,знакомая может какая объявилась на горизонте."),он меня не понял да еще и обвинил!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Как я вас понимаю(((((У меня это проблема номер один! Узнала что общается с девушкой,он с ней познакомился вконтакте до меня,я спросила кто такая,он ответил,что просто подруга!Но он к ней начал частенько на страницу заходить и писать. Так я однажды с его страницы удалила ее,да еще в черный список добавила! И что вы думаете?Захожу однажды в историю,он набирал ее фамилию,видимо не понял куда она делась,добавил опять!Я такой скандал закатила,что чуть не до расставания! Потом плюнула. Ничем мужика не удержишь. Если он захочет-уйдет. Так что пусть балуется.

Автор
#2

машенька и что вы расстались? я уверена что он общается с ней но ему предъявить ничего не могу доказательств то нет!что делать?сейчас к нему отвращение и злость,но все равно люблю(((

#3
Автор

"наверное ты нашел другой интерес,раз меня в последнее время не замечаешь,знакомая может какая объявилась на горизонте."),он меня не понял да еще и обвинил!

Ага, не понял он, канеш!

Автор
#4
Ну кто кроме меня

Ага, не понял он, канеш!

притворился что не понял а сам чей думает:Ё моЁ откуда она узнала?,она при этом блондинка,а он блондинок не любит,я ему написала:ты же не любишь блондинок?,он опять же типа не понял и обозвал глупой,блииин а я этого человека еще хотела к себе домой позвать(ну там и незабываемый вечер сделать))),теперь понимаю все к лучшему,на душе погано,а все раньше думала кто от него вечно удаляется?

Маша
#5
Автор

притворился что не понял а сам чей думает:Ё моЁ откуда она узнала?,она при этом блондинка,а он блондинок не любит,я ему написала:ты же не любишь блондинок?,он опять же типа не понял и обозвал глупой,блииин а я этого человека еще хотела к себе домой позвать(ну там и незабываемый вечер сделать))),теперь понимаю все к лучшему,на душе погано,а все раньше думала кто от него вечно удаляется?

Нет,мы не расстались! Я изменила свое поведение,стала более ласковой и нежной,по поводу интернета теперь шучу)) В постели стала оооочень активной,чтобы даже мыслей у него о сексе не возникало) И он перестал писать ей) Проверяю каждый день,но уже 2 недели ничего нет)

Автор
#6

я вот думала таких как он больше нет!а сейчас понимаю мои иллюзии,ненавижу его и доказать не могу!

Маша
#7
Автор

я вот думала таких как он больше нет!а сейчас понимаю мои иллюзии,ненавижу его и доказать не могу!

Ничего доказывать не надо,вы только все ухудшите. Просто наблюдайте,если общение выйдет за рамки дозволенного,то предпринимайте меры. Мне еще помогло "зеркало",села и стала переписываться со своим другом при нем)))Он офигел) вообще,он не ревнивый,но тут взбунтовался сразу))))А я сказала-как ты делаешь,так и я.

Гость
#8

Автор,так если она его удаляет,он автоматически в подписчиках оказывается,это не значит,что он к ней постоянно в друзья просится

Автор
#9
Гость

Автор,так если она его удаляет,он автоматически в подписчиках оказывается,это не значит,что он к ней постоянно в друзья просится

так я и не говорю об этом!мне странно что она его удаляет по милион раз за неделю!при том замужем она!неспроста все это!

Гость
#10

Мне кажется,если у них,что-то бы было,они наоборот даже в друзьях не были-палевно это,у неё же тоже муж пробить может

Гость
#11

Вообще,как я завидую у кого мужики в соц сетях не сидят,так намного спокойнее,я тоже своего постоянно пасла,кого добавил и т.д,аж сердце обрывалось)

Автор
#12
Гость

Мне кажется,если у них,что-то бы было,они наоборот даже в друзьях не были-палевно это,у неё же тоже муж пробить может

да ну необязательно!некотрые так шифруются))он когда мне говорил что у него был секс с ней,я спросила а как же ее муж? он сказал что тот не знает ничего,и мало того он знает ее мужа!прям аж противно стало,где его мужская солидарность?трахать жену его знакомого!

Гость
#13

Вообще,когда со мной подобное происходит-это всё....ревную страшно)но со стороны,мне кажется у вас-ничего страшного)эти соц сети-бред,чаще всего просто от нефиг делать строчат друг-другу)обращайте больше внимания на реал-там не задерживается ли,трубки не берёт и т д

Автор
#14

не скажите а зачем она его то удаляет то принимает снова?не пойму,тут явно что то не то!но и ему я сказать не могу,скажет сумасшедшая мою страницу проверяет))

жена
#15

Ну вы же знаете, что у мужчин всё раздельно - жена с семьёй и что-то на стороне. Это у женщин всё в кучу. Мы не понимаем как можно любить одну, а переписываться с другими. Так я вам советую поговорить с ним спокойно и без истерик. Выясните всё , что вас волнует.

Silverlight
#16

Автор, соберите доказательства, а то ваши подозрения к делу не подошьешь.

Гость
#17

Могу помочь узнать если ли связь между ними. Скопируйте несколько ее фоток, сделайте какую нибудь страницу от ее имени и напишите ему типа это мой еще один аккаунт. И что нибудь типа когда встретимся

Гость
#18

АВТОР, да он с ней спит и сейчас! А тебя за полную дуру держит. Шифруется.

Гость
#19

как надоедают в жизни пиявки!

Они лишают радости даже начинавшиеся хорошо отношения.

Естественно, получают под зад, и страдают....)))

Только понять, что виноваты во всём сами, они не в состоянии...

Гость
#20
Гость

Вообще,как я завидую у кого мужики в соц сетях не сидят,так намного спокойнее,я тоже своего постоянно пасла,кого добавил и т.д,аж сердце обрывалось)

А те, кто не сидят, просто в соц сетях не палятся. Вы че думаете там по-другому что ли?
Самые ходки говорят, что аккаунтов не имеют, потому что у них несколько баб и не хотят, чтобы они встретились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: