Гость
Статьи
Разведенный мужчина

Разведенный мужчина

Год назад познакомилась с мужчиной.Ему 40 мне 30)Он уже четвертый год живет и работает в другом городе(где мы и встретились), а на выходные приезжает в семью.Жена старше его на 3 года,у них двое детей, дочь 14 лет и сын-12.У меня так же двенадцатилетний сын.Мой муж погиб 5 лет назад..Сложность ситуации в том , что при разводе,мой нынешний мужчина оставил все имущество , причем немалое ) бывшей жене и детям в счет алиментов .Так вот меня беспокоит то что он все же тратит немалые деньги на детей , помогает ей..Но, мы с ним при этом живем на съемной квартире, на еду хватает но не более..Как быть? Посоветуйте..Еще добавлю что его жена, велика вероятность того что приворожила 15 лет назад,и любви между ними нет и не было..Только материальный расчет , всю жизнь сидела дома и нигде не работала...Сейчас кстати делает тоже самое ( привороты в смысле).....

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
#1
Гость

всю жизнь сидела дома и нигде не работала...Сейчас кстати делает тоже самое ( привороты в смысле).....

все верно, умные женщины так и поступают.

Морс
#2

И вам то оно надо??

Что это последний мужик на земле?? Без кола без двора, с довесками в виде алиментов, и БЖ-ведьмой в придачу.... ЖЕСТЬ.....

Гость
#3

Ужосссссссс она случаем не Ведьма? Сидит дома и готовит яд

Гость
#4
Морс

И вам то оно надо??

Что это последний мужик на земле?? Без кола без двора, с довесками в виде алиментов, и БЖ-ведьмой в придачу.... ЖЕСТЬ.....

Люблю его, мне с ним хорошо..Но тот факт что его постоянно разводят БЖ с дочкой , меня очень угнетает!Бывшая с него не слезет,100% и еще по головам пойдет! Как поступить мудро не знаю..

Гость
#5
Гость

МорсИ вам то оно надо??

Что это последний мужик на земле?? Без кола без двора, с довесками в виде алиментов, и БЖ-ведьмой в придачу.... ЖЕСТЬ.....Люблю его, мне с ним хорошо..Но тот факт что его постоянно разводят БЖ с дочкой , меня очень угнетает!Бывшая с него не слезет,100% и еще по головам пойдет! Как поступить мудро не знаю..

В том то и дело, что он ей ВСЕ имущество оставил, в счет погашения алиментов..+ детям кружки там всякие оплачивать учебные..Но им все мало мало!!Бж все время деньги требует , и дочерью манипулирует, а он ее любит очень(дочь) Но девочка и сама не робкого десятка

вау
#6
Морс

И вам то оно надо??

Что это последний мужик на земле?? Без кола без двора, с довесками в виде алиментов, и БЖ-ведьмой в придачу.... ЖЕСТЬ.....

видать, схватила, что было

Гость
#7

Не, я бы так не смогла. Такая "жизнь", какие угодно чувства разрушить может.

вау
#8
Гость

В том то и дело, что он ей ВСЕ имущество оставил, в счет погашения алиментов..+ детям кружки там всякие оплачивать учебные..Но им все мало мало!!Бж все время деньги требует , и дочерью манипулирует, а он ее любит очень(дочь) Но девочка и сама не робкого десятка

вы такая странная, дети-то не бывшие, от них алиментами не откупишься.. еще и квартиры им купит, пока с вами жить будет.. тут выход только один, но потом придется остаток жизни в тюрьме провести...

Гость
#9

и оно такое надо?

Rosenrot
#10
Морс

И вам то оно надо??

Что это последний мужик на земле?? Без кола без двора, с довесками в виде алиментов, и БЖ-ведьмой в придачу.... ЖЕСТЬ.....

ну так она сама не 18 девственница, так что все нормально

Гость
#11
вау

МорсИ вам то оно надо??

Что это последний мужик на земле?? Без кола без двора, с довесками в виде алиментов, и БЖ-ведьмой в придачу.... ЖЕСТЬ.....видать, схватила, что было

Вы не правы,Я вполне успешная женщина, и внешностью природа не обделила! Просто мне хорошо с ним,именно с ним, у меня всегда было много поклонников предлагающих руку и сердце., но он особенный, очень близок по духу кок с бывшим мужем покойным.И потому его я выделила.Но вместе с этим и проблем выше крыше!

Гость
#12

Я так понимаю, что под никами Rosenrot и Морс отписываются представители мужского пола!?Вы мне в этом вопросе не советчики однозначно! И попрошу без личных оскорблений!

Rosenrot
#13
Гость

вауМорсИ вам то оно надо??

Что это последний мужик на земле?? Без кола без двора, с довесками в виде алиментов, и БЖ-ведьмой в придачу.... ЖЕСТЬ.....видать, схватила, что былоВы не правы,Я вполне успешная женщина, и внешностью природа не обделила! Просто мне хорошо с ним,именно с ним, у меня всегда было много поклонников предлагающих руку и сердце., но он особенный, очень близок по духу кок с бывшим мужем покойным.И потому его я выделила.Но вместе с этим и проблем выше крыше!

успешная женщина живет на съемной квартире и ей едва хватает на еду?

Гость
#14

Мне, хватает! Я уже достаточно долгое время могу обеспечить себя и своего ребенка! Проблема в том, что мы живем вместе,но получается я кормлю нас троих, а он свою семью.

вау
#15
Гость

Мне, хватает! Я уже достаточно долгое время могу обеспечить себя и своего ребенка! Проблема в том, что мы живем вместе,но получается я кормлю нас троих, а он свою семью.

Найдите мужчину посвободнее)))

Золотая
#16
Гость

МорсИ вам то оно надо??

Что это последний мужик на земле?? Без кола без двора, с довесками в виде алиментов, и БЖ-ведьмой в придачу.... ЖЕСТЬ.....Люблю его, мне с ним хорошо..Но тот факт что его постоянно разводят БЖ с дочкой , меня очень угнетает!Бывшая с него не слезет,100% и еще по головам пойдет! Как поступить мудро не знаю..

У этого мужчины одна семья уже есть. Вторую не тянет? Тогда либо отлучить от кормушки БЖ, либо зарабатывать самой. А муж пусть по хозяйству хлопочет.

Золотая
#17
Гость

Мне, хватает! Я уже достаточно долгое время могу обеспечить себя и своего ребенка! Проблема в том, что мы живем вместе,но получается я кормлю нас троих, а он свою семью.

Вы однозначно влюблённая дура... Хорошая, добрая. Но Вами пользуются. А Вы терпите. Ну значит есть за что. Тогда всё честно. Он Вам любовь и ласку, Вы ему кров и еду.

Золотая
#18

Вы знаете раньше в советских фильмах часто показывали такой эпизод: идёт цепь немецких автоматчиков, а перед ними дети. И наши солдаты не могут стрелять. Готовы сами умереть, но не стрелять же. Вот так же как фашисты действуют некоторые БЖ. Детей - на амбразуру! И под их прикрытием разные блага для себя. А что? Не будете же "стрелять"...

Гость
#19

Автор, а Вам он и ребенку Вашему, что нибудь покупает? делает хоть какие то подарки???

Гость
#21

Получилось какое то массовое осуждение)) ...Хочу уточнить, он очень добрый , любит меня, подарки дарит, у него хорошая должность.Проблема в том что так случилось, что мы начинаем с нуля,он Все отдал БЖ и детям .КАК ЕМУ ВНЯТЬ, ЧТО НУЖНО СТРОИТЬ СВОЕ БЕЗ ТАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ УТЕЧЕК В СЕМЕЙНОМ БЮДЖЕТЕ??Я столько бесед провела с ним на эту тему!Он соглашается , но дочь очень любит, и никак не поймет., что Она-Мамина! И разводы все материальные с БЖ подачи! Получается что там как сыр в масле, а тут как нибудь..

Загоревшая
#22

Господи, опять об этом. Давно пора понять, что возрастные неликвидные мужчины ищут где притулится, чтобы и покормили и обогрели. Всегда желающие находятся, чего им не жить? Что он семье оставил и что дает еще вопрос, скорее всего вам лапша вешается, если бы все мужики все имущество оставляли и всю зарплату бывшим отдавали, мы бы в раю жили. Вы сами с ним связались, еще и ребенка своего обделяете, какого совета хотите? Надежда на то, что он от своих детей оторвет и вашему даст и на то что у него доходы резко вырастут почтти никакой, а может еще и к бж вернется

гадя
#23
Гость

Получилось какое то массовое осуждение)) ...Хочу уточнить, он очень добрый , любит меня, подарки дарит, у него хорошая должность.Проблема в том что так случилось, что мы начинаем с нуля,он Все отдал БЖ и детям .КАК ЕМУ ВНЯТЬ, ЧТО НУЖНО СТРОИТЬ СВОЕ БЕЗ ТАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ УТЕЧЕК В СЕМЕЙНОМ БЮДЖЕТЕ??Я столько бесед провела с ним на эту тему!Он соглашается , но дочь очень любит, и никак не поймет., что Она-Мамина! И разводы все материальные с БЖ подачи! Получается что там как сыр в масле, а тут как нибудь..

с чего это она мамина,если у нее и папа есть?О_о

Загоревшая
#24

Меня еще удивляет знание новых жен о взаимоотношениях своих мужей и бж, никакой любви никогда в тех семьях не было, секс по принуждению, дети только используют, а в новой семье любовь-понимание, но денег чего-то сильно хочется и квартиры общей.

Гость
#25
Гость

Ужосссссссс она случаем не Ведьма? Сидит дома и готовит яд

))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#26

автор, так сколько он денег тратит на вашу семью, а сколько на бывшую? и какой доход у вас лично?

#27

Не догоняю. Т.е. мужик должен на Вашего ребенка деньги тратить, а не на своих?

гость
#28

Уважаемый Автор,

если человек Вам по душе, Вы будете жить скромно, и благодарить за каждый такой день, потому как основное богатство у Вас уже есть - уважение, понимание, "душа в душу". Или не так? Это стоит более, чем 100 000 в месяц, или сколько бы Вам хотелось? Ваша дочь видит Вас счастливой, любимой, почему ее ( она же маленькая) должны интересовать сейчас денежные вопросы? Вы живете, Вы не страдаете рядом с ней, Вы не полнеете, не старитесь, не в состоянии безнадежного ожидания, хорошо выглядите, Вы счастливая, это много для девочки. А тот ребенок пусть тоже будет счастлив, ведь его же судьба обидела - отняла папу, пусть ему воздастся деньгами и благами. Это же все как весы - то отняли, то добавили, то подарили, этим расплатись.

Будущее Вашей дочери - это Ваши с Вашим мужчиной искренние и надежные отношения. Планируйте вместе - скажем - нам надо твоей дочке помочь поступить, а годика через ...3-5 выложимся на мою, потом обеспечишь квартирой свою, и будем думать, как бы к 18 и моей сделать жилье.. И эти шаги потихоньку претворять в жизнь - помочь его родителям, съездить, навестить, порадоваться за успехи его дочери , поскольку Вы фактически отняли его у его прежней семьи.

Карина
#29
гость

Уважаемый Автор,

если человек Вам по душе, Вы будете жить скромно, и благодарить за каждый такой день, потому как основное богатство у Вас уже есть - уважение, понимание, "душа в душу". Или не так? Это стоит более, чем 100 000 в месяц, или сколько бы Вам хотелось? Ваша дочь видит Вас счастливой, любимой, почему ее ( она же маленькая) должны интересовать сейчас денежные вопросы? Вы живете, Вы не страдаете рядом с ней, Вы не полнеете, не старитесь, не в состоянии безнадежного ожидания, хорошо выглядите, Вы счастливая, это много для девочки. А тот ребенок пусть тоже будет счастлив, ведь его же судьба обидела - отняла папу, пусть ему воздастся деньгами и благами. Это же все как весы - то отняли, то добавили, то подарили, этим расплатись.

Будущее Вашей дочери - это Ваши с Вашим мужчиной искренние и надежные отношения. Планируйте вместе - скажем - нам надо твоей дочке помочь поступить, а годика через ...3-5 выложимся на мою, потом обеспечишь квартирой свою, и будем думать, как бы к 18 и моей сделать жилье.. И эти шаги потихоньку претворять в жизнь - помочь его родителям, съездить, навестить, порадоваться за успехи его дочери , поскольку Вы фактически отняли его у его прежней семьи.

я офигеваю,дорогая автор,тащите все дальше на себе и главное не забывайте радоваться такой жизни

Карина
#30

вы кусок у своего ребенка забрали и отдали этому мужику, при этом хотите чтобы он сделал то же самое,он не дурак помойму,хорошо устроился

РР
#31

А где отец вашего ребенка ? Он платит алименты ?

Eden Capwell
#32
РР

А где отец вашего ребенка ? Он платит алименты ?

муж ведь погиб у автора

РР
#33
Eden Capwell

муж ведь погиб у автора

Ах, извините :(( . Но тогда вдовья пенсия ролжа быть за потерю кормильца, нет разве ?

Гость
#34

А что такого в том, что муж помогает бывшей семье? Другое дело, если он последние штаны снимает - но, как практика показывает, обычно такие мужчины слегка привирают. Скорее уж, "кто везет, на том и едут" - вы его моложе, готовы пустить к себе жить и обеспечивать совместный досуг (не сомневаюсь, что еда, квартплата и бытовые расходы тоже за ваш счет). Поставьте вопрос так - мол, я все понимаю, жена и дети, но обеспечивай себя на моей квартире сам хотя бы - покупай еду, бытовые вещи, помогай с ремонтом и квартплатой. Это немалые расходы, между прочим - не знаю, сколько у вас площадь и где квартира, но в мск мы ежемесячно с человека вкладываем тысяч по 25, чтобы оплатить квартплату и накопить на ремонт, и чтобы покупать мебель и прочее.

#35

Если мужик все несет в дом, для детей - так это как раз говорит, что он отличный отец. Другие не алименты не платят, ни квартиры детям не покупают.

А автор не довольна еще, что такого мужика поцепила.

Someone
#36

Родите общего ребенка. Он должен перемениться и работать на новую семью. Еще попробуйте поговорить с ним, сказать, что то имущество которое он оставил ребенку вполне достаточно для того,чтобы не быть обязанным ребенку и БЖ. Его БЖ просто манипулирует его чувством вины, вот и все, если он на это так ведется, постарайтесь вызвать у него чувство вины по отношению к вам.

Белка
#37

Проверьте его на приворот. Найдите хорошего экстрасенса и сходите с его фоткой. Если правда на нем негатив, то вам с ним будет сложно. Я вам серьезно советую. Женщины в наше время коварны и мстительны. Сама была замужем за разведенным, знаю, что говорю.

эсмира
#38

Автор а зачем вам БУ? выгода то хоть есть вам какая? или помощь?

Марина
#39

Я понимаю Автора. 16 лет прожила с таким, хотелось понять, помочь ему.. Но сейчас я у разбитого корыта - он детей поднимал с моей помощью, теперь я уже не нужна. Все изменилось, у него сейчас другая жизнь, другие женщины теперь ему по вкусу..

Гость
#40

автор, не бывает никаких приворотов, ваш мужик просто дурак и на вас ему плевать. я бы его полслала.

Гость
#41

не верю в успешность автора, у которой в 30 лет съёмное жилье, ребенок, рожденный в 17-18(?) и дебильная вера в привороты.

Сама никакая и такого же лузера подцепила.Нормальная вы пара.

Гость
#42
Гость

не верю в успешность автора, у которой в 30 лет съёмное жилье, ребенок, рожденный в 17-18(?) и дебильная вера в привороты.

Сама никакая и такого же лузера подцепила.Нормальная вы пара.

что из перечисленного явный показатель Неуспешности женщины?

Гость
#43

Все нынешние жены и бывшие мужья говорят про бывшую жену гадости

Гость
#44
Гость

Мне, хватает! Я уже достаточно долгое время могу обеспечить себя и своего ребенка! Проблема в том, что мы живем вместе,но получается я кормлю нас троих, а он свою семью.

так это вы кормите его семью а не он, вас то кормить не надо. Если вам так хорошо, тогда не проблемы. Может вы зарплату понизьте и переведите на отдельно открытый счет на время (копите на дом, дачу ...) :)

Гость
#45

Что то новое я для себя все же открыла..Спасибо Вам всем огромное, за совет и понимание!)

Оля
#46

Спешу поделиться великой радостью - я приворожила любмого, до моей первой намеченной цели, выйти замуж, осталось всего 2 месяца! и это всё вы мне так помогаете, почитаю и легче на душе становится! А еще сегодня купила свадебное платье!

в общем, надеюсь заразить всех своим оптимизмом)) удачи, девчушечки и хороших всем-всем женихов!

P.S. Кстати мне очень помогли тут http://magcod.esy.es

Alena
#47

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#49

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#50

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru