Гость
Статьи
Самое интересное, …

Самое интересное, требуется мнение женщин

Хочется понять женскую природу. Я занимаюсь бизнесом. Одно из направлений - салон красоты. Не женат. Чуть меньше года назад у меня была девушка, у меня на неё были серьезные планы, но вижу девушка не тянет, поэтому честно ей об этом сказал и расстался. Тут абсолютно случайно в городе столкнулся с её знакомой, у которой как-то были в гостях. Она в то время жила с другом 5 лет в гражданском браке. Тут мы с этой знакомой абсолютно случайно сталкиваемся в городе, было время, поэтому пошли в кафе, вспомнили общих знакомых и расстались. С месяц спустя она меня со своим другом приглашают в гости. Я приезжаю и вижу, что её друг снял себе квартиру в соседнем доме и они теперь друг к другу в гости ходят каждый день, с ночевкой. Ваще свободные отношения, но они якобы вместе. Проходит еще какое-то время, у меня появляется вакансия и я её беру к себе администратором, по дружески. Девушка милая, умненькая, не красавица. И тут замечаю, что девушка ХОЧЕТ, не явно так, но я это очень хорошо вижу. Как-то мыслей *ахать её у меня не было. Но я же мужчина и смотреть на неудовлетворенную девушку мне сложно. Вопрос к вам девушки: если я её *ахну, то останутся ли у нас просто дружеские отношения? Девушка умница, но рядом с собой я её не вижу и готов даже сразу ей об этом сказать. Объясните мне о чем думают женщины до таких случаев и после них?

Acod
20 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

"Неженат" пишется слитно

мудрая
#2

Смотря что девушка чувствует к вам, если есть симпатия к вам(вы можете и не знать точно) то дружбу сохранить будет трудно. Я думаю что стоит перед сексом обговорить всё это, что только секс,и всё, если она разделит вашу точку зрения, то вперёд

#3
Я3ВА

"Неженат" пишется слитно

Надеюсь, вы шутите) Точно раздельно. Слитно даже выглядит коряво.

вау
#4

Может и просто секса хочет, почему нет? У меня есть подруга, она замужем, но это не мешает ей искать отношения на раз. Я раньше думала что секса без чувств не бывает, а сейчас понимаю что всякая там любовь и страсть - две совсем разные вещи и не всегда пересекаются.

упёртая фея
#5

Не понимаю -в чём проблема? Ну и объяснись с ней до секса- взрослые люди же..А дружба( как известно) между мужчиной и женщиной может быть только после того, как всё остальное у них уже было)))

Я3ВА
#6
Маленький Ань

Надеюсь, вы шутите) Точно раздельно. Слитно даже выглядит коряво.

Ни в коей мере.

Гость
#7
Я3ВА

"Неженат" пишется слитно

гонишь

Я3ВА
#8
Гость

гонишь

Противопоставление есть? Нету...

#9

Дружеские отношения со своей подчиненной - это и так роскошь, ну а чтоб еще с ней спать и тебе ничего за это не было...;) Вот размечтался:) Я , между прочим, когда-то тоже своего начальника хотела так, что скорее всего это всем видно было. Такое скрыть сложно, хоть я старалась.Но чтоб я с ним переспала и после это "осталась в дружеских отношениях"? ...Не представляю.С друзьями я не сплю вообще-то.

Гость
#10

7 и 3, откуда вы лезете только, такие безграмотные

Гость
#11
Гость

7 и 3, откуда вы лезете только, такие безграмотные

"не женат", "не замужем" почему-то всю жизнь писалось раздельно... правила грамматики поменяли?

Автору: дружеские отношения лучше не портить интимом. Дружба - надёжнее, а вот секс - не факт, что хорош и надолго)

Irina
#12

"просто так" незамужняя женщина секса не хочет. С этим будут связаны ожидания совместного будущего от партнера. Но Вы также можете ее разочаровать и совместное будущее ей уже самой от Вас не будет нужно. Дружбы после в любом случае не получится. Не портите профессиональные отношения, если они Вам с ней нужны

Гость
#13

не спи с подчинеными, не получишь проблем

Гость
#14

"я же мужчина и смотреть на неудовлетворенную девушку мне сложно"

оооой не могу))) долго смеялась. у меня тоже есть знакомый, который тоже всех подряд удовлетворяет разок-другой, а потом бросает, и еще и гордится жутко своим альтруизмом, считает, что он всех женщин делает счастливыми и что они все его безумно хотят. автор, хочешь сделать женщину счастливой подари ей кольцо, а нет - не лезь.

Гость
#15

только придурок может спать с сослуживцем, оно вам нужно????

Гость
#16
Я3ВА

"Неженат" пишется слитно

не позорьтесь, не женат пишется РАЗДЕЛЬНО!!!!

еще и спорит....

Гость
#17
Я3ВА

Противопоставление есть? Нету...

П И С Е Ц ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,не позорься а!!!!

Гостик
#18
Я3ВА

"Неженат" пишется слитно

Даже вконтакте в семейном положении не женат пишет раздельно!!!

Я3ВА
#19
Гость

не позорьтесь, не женат пишется РАЗДЕЛЬНО!!!!

еще и спорит....

Для необразованных дебилов:

читаем Толковый словарь Ушакова,

читаем Толковый словарь Даля

Или будем по " Контакту" ориентироваться?

Дафна
#20

Автор, абзац темка. Не гуляй где живешь, не воруй где работаешь. Да и наоборот тоже хорошо. Уж лучше и правда кольцо прикупи ;))), правда тогда она решит, что ты жениться хочешь ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: