Гость
Статьи
друзья для него важнее

друзья для него важнее

привет. у меня такая проблема: встречаюсь с парнем три месяца. вроде не долго, но уже успели сильно перессориться. в последнее время ссоримся почти каждые выходные. а так как мы живем в разных городах, то можем видеться только по выходным. то я к нему еду, то он ко мне. а ссоры всегда изза одного и того же. дело в том, что у него есть компания (нормальные ребята) и он их знает уже 9 лет. как только я к нему приезжаю, он зовет меня в компанию. я не против этой компании, но каждай раз, когда я к нему приезжаю, мы идем к ним. я уже устала. мне там скучновато и я ему это сказала и понеслось: ты моя девушка, ты должна быть всегда со мной, я люблю своих друзей и хочу проводить выходные с ними, а ты должна быть рядом. я ему уже многое предлогала, например: в субботу с друзьями, в воскресенье только со мной или через выходные видеться, но ему все мало. мне хочется побыть с ним только вдвоем, разве это не правильно? что делать незнаю. уже дошло почти до расставания. есть ли смысл продолжать это? наверное друзья ему важнее.

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ч.м.о. ваш парень, друзья у него важнее всего, да и лет вам по 16 наверное

Гость
#2
Гость

ч.м.о. ваш парень, друзья у него важнее всего, да и лет вам по 16 наверное

Ей 29

гость
#3

Автор, а когда он в ваш город приезжает, он друзей с собой притаскивает? Нет? Тогда сделайте так, что бы он чаще приезжал к вам, чем вы к нему.

Гость
#4

Согласна с вами, был бы сильно влюблен , то время бы на друзей не тратил, хотя бы в первые месяцы,

Гость
#5

Тебя ж с собой берет скажи спасибн)

Гость
#6

Автор, не будь дyрой. Ты в его жизни 3 месяца, они 9 лет, так что ты никто, чтобы свои условия ставить. не нравится - пошла вон

Мигера
#7

Школота активизировалась)))))

Гостья
#8

А это.. Интим у вас когда? Не при друзьях же?

ариша
#9

вы не правы,такая проблема не только у школьников и в 25 парень например мой может со мной не встретится,а пойти к своему лучшему другу в утбол поиграть в приставку!!!и ещё он говорит что никто его не разлучит с его лючшим другом с которым он 10 лет дружит,ПРО МЕНЯ ТАК НЕ ГОВОРИТ КАК ПРО НЕГО!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: