Гость
Статьи
Бывший мч не дает …

Бывший мч не дает покоя

С мч расстались 7 месяцев назад. Мы одногруппники. После меня он уже вроде бы сильно влюблялся в другую девушку, ухаживал за ней. И я не понимаю, что ему от МЕНЯ надо?? То, что он в меня влюблен я не верю, т.к. во-первых по отношению к любимым себя так как он не ведут, а во-вторых после меня он уже был с другой. Я к нему нейтрально отношусь, не трогаю его никак. Он же постоянно отпускает в мой адрес пошлые шутки, язвит. Никогда не упустит возможности подколоть. А если я не хожу неделю на учебу, он обязательно спросит у нашей одногруппницы, а потом еще и у куратора, где я, и говорит:"знаю я, как она болеет." Одногруппники, кстати, не знают, что у нас были отношения, поэтому это не на публику. Или например, если я сдала зачет и его принимал мужчина- значит нас*сала. Очень неприятно слышать в свой адрес такие гадости. Тем более, что он и сам знает, что все это ахинея. Зачем он это делает?? Я пыталась внимания не обращать, думала, что ему со временем надоест и он сам перестанет, но не тут-то было.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задетое самолюбие, его задевает, что вы не мучаетесь и не страдаете от вашего расставания, а явно спокойны и не жалеете.

Аня
#2
Гость

Задетое самолюбие, его задевает, что вы не мучаетесь и не страдаете от вашего расставания, а явно спокойны и не жалеете.

Так и он особо не мучился, у него уже другая была. Вот и страдал бы оттого, что с ней ничего не получилось, а этот идиот все меня донимает. Наверное это человек такой...не успокоится, пока всех не достанет.

гость
#3

автор, вы то Катя, то Аня ))

гость
#4
Аня

Так и он особо не мучился, у него уже другая была. Вот и страдал бы оттого, что с ней ничего не получилось, а этот идиот все меня донимает. Наверное это человек такой...не успокоится, пока всех не достанет.

ну ..издапротивный значит он такой. не обращайте внимание на дурочка.

Гость
#5
Аня

Так и он особо не мучился,

С чего вы взяли?

Гость
#6

тоже был такой дурак!при чем встречались 3 месяца,послала его...он тоже так ходил и про меня гадости говорил.Позвала друзей из спорт зала,извинился и больше так не делал:-)

лол
#7

Он случайно не козерог по гороскопу?

#8
Гость

Задетое самолюбие, его задевает, что вы не мучаетесь и не страдаете от вашего расставания, а явно спокойны и не жалеете.

+1

ничтожества максимум что могут, так это пускать грязь в того, кого они сами оставили.

а вы просто не реагируйте и все

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9
Гость

Задетое самолюбие, его задевает, что вы не мучаетесь и не страдаете от вашего расставания, а явно спокойны и не жалеете.

+1 Та еще его, может, опустила и чувствует он себя не таким желанным самцом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: