Гость
Статьи
Помогите решиться

Помогите решиться

Добрый день. Моя проблема стара как мир. Я не знаю кого выбрать, мужа или любовника. Начну с самого начала. В университете меня полюбил парень, через пол года мы начали встречаться. Через месяц мы поссорились, а потом его забрали в армию. Он вернулся и еще год мы не виделись. Все то время он думал только обо мне и пытался вернуть меня. Потом мы встретились и все было бы прекрасно, но я замужем.

Через какое то время после расставания я встретила своего мужа. У нас были очень крепкие нежные отношения. Через пол года он позвал меня замуж, потом я забеременела. После того как меня отвезли в роддом его подменили будто. Он был вечно злой. Когда пришел в роддом взял дочь и сказал заберите это. Когда вернулись домой он обходил ребенка стороной и в итоге сказал что она ему не нравится лучше бы я не рожала. Я много плакала. После родов я немного располнела примерно до 44-46 размера при росте 176. Но его это дико бесило и он все время мне говорил что я безобразная. По дому я все делала сама при том что он не работал. Он все время играл за компом.

Дочери было пол года когда я решила встретиться с тем парнем. Я думала будет просто дружба. Но чувства оказались сильнее. Два месяца мы вместе. Он требует чтобы я ушла от мужа.

Но в последние 2 недели после разговора с мужем о том что наверное лучше как то разойтись его словно подменили. Он стал хорошим папой, начал нормально относиться ко мне.

Мне страшно. Я запуталась и не знаю как быть. Пожалуйста, подскажите. Больше поговорить мне не с кем.

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Уходить и строить свое новое. Пока не прошло 20 лет жизни.

Гость
#2

Автор, а вы думаете, что любовник не станет так вот говорить на счет вас? Вести себя так же? Интересно получается - вы хотите сменить шило на мыло и так оно и будет.

Ок, для начала вы РЕАЛЬНО оцените возможность любовника вашего содержать вас, ребенка ( по полной программе ). Одно дело видется пару раз в неделю,а другое жить все время. понимаю,что чувства, страсть и так далее - а вы подумайте логчиески. Хотя я вас понимаю...

Сам в сове время предлогал девушке уйти от мужа...больше года уговаривал, но в конце концов сам закончил отношения эти так как понимал, что ничего не изменится из-за ее непонятных самонакрутов....в вашем же случае вы сами хотите уйти, так что оцените все плюсы и минусы.

Главное, чтобы ребенок был тут не при чем в ваших всех разборках....ребеночка жалко

Гость
#3

А нужен ли люовника ваш ребенок?

Анна
#4

Выбиракйте того, кто сможет вас и вашего ребенка прокормить...

#5

а любовник что из себя представляет? вы же о нем практически ничего не знаете. а то уйдете от плохого мужа и придете к такому же плохому любовнику. в итоге останетесь у разбитого корыта.

на вашем месте я бы подождала еще и не торопилась все рвать с мужем.

а муж не работает вообще? на какие деньги вы тогда живете? вы в декрете, как я поняла

Тина
#6

Муж явно скот. Но надо подумать не про остаться или уйти к любовнику, а про то, как Вы могли бы жить с ребенком, надеясь только на себя.

Аля
#7

Считаю, что настоящее поведение вашего мужа - временно, и скоро он опять станет как прежде... Так что я бы пожелала вам счастья с любовником, у вас ведь малыш, а ребенок должен расти в счастливой семье, пусть и с неродным папой) И с Тиной я согласна полностью) Удачи вам)

Даша
#8

Я три года общаюсь с этим человеком из них примерно пол года не через сеть. Я довольно хорошо его знаю. Он надежный. Мужественный. Такой вот знаете... Именно мужчина. С ним как за стеной каменной.

Меня не нужно содержать. Я сама в состоянии себя обеспечивать. Для этого мне мужчина не нужен.

Ребенка он обожает. Да и она его тоже. Хоть и малышка совсем.

Я уже не в декрете, но я студентка. У меня каникулы) я работаю дома. Нам хватает.

В материальной плане мы спокойно можем прожить вдвоем. Просто хочется чтобы был папа.

Вот и я сомневаюсь что это насовсем с мужем, но смотришь и кажется что все хорошо. А внутри страх. Спасибо всем за ответы. Очень помогло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: