Гость
Статьи
он гуляет, а я дома(

он гуляет, а я дома(

У нас всё хорошо, мы живем вместе 3 года. Но как только у нас выходные совпадают, то день он проводит со мной а вечером всегда уезжает с друзьями. Причем о том, что ему надо уезжать он говорит в …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
гость

проучить можно (также поступить как он) но таким образом можно без него остаться

Ахахах так нефиг же терять сразу видно;)

Гость
#53
Гость

потому что уже терпение заканчивается. Раньше как то терпелось. Думала, что и правда эти дела неожиданно появляются. Но вот сейчас стала понимать, что не может так быть всё время! (опять же повторюсь, это не каждые выходные происходит, но раз, в месяц стабильно). Думаю не поздновато.

Главное, что додумались!) Надеюсь у Вас сейчас все хорошо 👌

Гость
#54
GV

все элементарно просто. он знает, что вы к его друзьям не пойдете, а если он предупредит заранее - вы его просто загрызете. проще в последний момент сказать, чем пол недели терпеть мозгоклюйство.

То есть члену на ножках можно обламывать планы, настроение девушки на вечер. А ей, видите ли, нельзя сказать ему что ей что-то не нравится в ..ДВУСТОРОННИХ ОТНОШЕНИЯХ?! Wtf🫡 Ваши яйца не так уж и дороги😄

Гость
#55
Ася

------------------------------------------------------------​------------------------------------------------------------​---

ну Вы автор и разбаловались)) у меня уезжает на рыбалку каждые выхи на 2, а то и 3 дня. потом 5 дневку работаем...

так и живем, ***-муха

Вы на работе успеваете на свиданку сходить? Интересная работа. Лучше свое время он проводит с друзьями по ходу..

Гость
#56
Гость

женщин, не понимающих, что им никто ничего не должен, обычно бросают.

Мужчин тоже!😅 Отвечаю😉

Гость
#57
Гость

потому что уже терпение заканчивается. Раньше как то терпелось. Думала, что и правда эти дела неожиданно появляются. Но вот сейчас стала понимать, что не может так быть всё время! (опять же повторюсь, это не каждые выходные происходит, но раз, в месяц стабильно). Думаю не поздновато.

Раз в месяц?вы смеетесь?это нормально,хотябы раз в месяц от вас отдыхать.Мой уходить может каждый день и возвращаться пьяным,вот это проблема…а у вас трезвый и раз в месяц…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: