Гость
Статьи
Спросить у его бывшей …

Спросить у его бывшей про их разрыв

Встречаюсь с мужчиной, вроде хороший. Но и его бывшая на вид тоже ангелок. Расстались они после долгово встречания (я пишу о иностранной паре), потому что перед свадьбой у него попал в серьезную аварию отец, он предложил отложить свадьбу на год, но она сказала, что очень много ждать, и перестала его как-либо поддерживать в этот момент. Он надеялся на поддержку с ее стороны, как говориться, в горе и в радости.
Они расстались через полгода после аварии. По прошествии еще полугода встретились мы. Отец его при смерти практически, травма была серьезная. Я никак не чувствую, что мне не достает внимания. Наоборот, он успевает везде.
Насчет бывшей достаточно негативно отдывается. Мне это не нравится. Такое ощущение, что она во всем виновата. Пришла в мысль написать ей на фэйсбуке и спросить. Так хочется узнать, что она думает по поводу их расставания. Но знаю, что это глупо.

диПаоло
7 ответов
Последний — Перейти
Someone
#1

глупо

Дерзкая Кошечка
#2

Спроси лучше ,мужики часто врут и прибрехуют скрывая истинную причину разрыва

гостья
#3

спроси,узнаешь много нового думаю

Жужка
#4

ты и правда думаешь, что она с тобой разоткровенничается? вот так прям все выложит?

Ира
#5

Не факт, что она ещё будет разговаривать с вами на эту тему. Ещё и ему рассказать может. Лучше не надо

Автор поста - диПаоло
#6

Конечно врядли расскажет правду. С чего вдруг? И если он узнает - а он узнает - плохо. Это понятно. Значит только остается верить ему...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7
Дерзкая Кошечка

Спроси лучше ,мужики часто врут и прибрехуют скрывая истинную причину разрыва

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: