Гость
Статьи
Что же сделать?

Что же сделать?

Добрый День, девочки. я сижу в слезах не понимая что делать. Прошу вас помогите мне понять, определиться, помогите, посоветуйте. Дело в том что я уехала жить в Нью Йорк год назад. Мой любимый человек жил со мною год здесь. он уехал на родину. а я пока не могу уехать. у меня тут учеба и работа.мы уже как 2 месяца на расстояний. Он мне предлагает вернутся на родину, а мои родители советуют остаться в штатах, сделать документы и жить дальше. он у меня хороший, я люблю его. Дело в том что ему 24 года и у него за спиной мать которая болеет, отец который пьет. по съемной квартирам шастаются, не работают(. а ведь он мне ни хорошего будущего даже нормальную свадьбу не может сделать, он очень ленивый. он сидел на моей шее год. я так его люблю. даже готова была все сделать ради того чтобы мы были вместе. но сейчас уже думаю о будущем... а тут и работа и все есть у меня. Я просто не знаю что делать... Говорят когда любишь будешь жить даже в шалаше НО пока жрать не захочешь... я запуталась, девочки.....

Donya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тупая разводка. Сидит и брякает, лишь бы что-то написать.

Гость
#2

не верю,что бывают такие тупые люди как автор,в наше время все хитрож.о.пые и ушлые,жадные и мужика на шее вряд ли будут держать.

DS: Р=А=З=В=О=Д=К=А

Карина
#3

автор,конешн вернитесь,вы нужны в своей стране,штаны на диване уже есть,образование бросайте потому что вы ему должны быть подстать.

#4

Ну периедешь ты на родину, не образования, не работы хорошей, а он будет у тебя на шее сидеть....и за какие деньги ты и твой лентяй будете жить??

Donya
#5
Alenka10

Ну периедешь ты на родину, не образования, не работы хорошей, а он будет у тебя на шее сидеть....и за какие деньги ты и твой лентяй будете жить??

Буду наверное я работать чтобы его кормить(

аалекс
#6

Если не разводка, какой тип визы?

Стюша
#7

Совет по разводке-

работай и учись дальше.

На такие штаны тоже спрос,он наверняка уже с утешительницей.

Включай мозги.

Donya
#8
аалекс

Если не разводка, какой тип визы?

F1 student visa

Donya
#9
Стюша

Совет по разводке-



работай и учись дальше.

На такие штаны тоже спрос,он наверняка уже с утешительницей.

Включай мозги.

spasibo za sovet

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: