Гость
Статьи
Как уйти от любимого …

Как уйти от любимого человека

Отношения начинались с твердым намерением держаться на расстоянии, это было 6 лет назад. Были отношения на стороне, но каждый раз возвращаемся друг к другу…. Отношений серьезных не желала на тот момент. Но получилось совсем наоборот. Хорошо сдружились, понимаем друг друга с полуслова, когда ругаемся – смеемся, миримся, понимаем друг друга, прислушиваемся, как мне казалось.

Он был женат, есть ребенок, ему 35, мне 30 лет.. Изначально был просто секс, который за много лет перерос во что большее. Говорит, что любит, может я и дура, но верю и знаю, что я для него многое значу. Познакомил с мамой, делится жизненными проблемами и радостями. Много раз начинала разговор о том, что надо или решаться на что- то серьезное в отношениях, или расходиться. И каждый раз обещания радужных перспектив. Я понимаю, что мне уже ни «шешнацать», и думать надо головой….. Но не могу без него.

И психовала, и пыталась воспринимать его таким, какой есть. Были разговоры и о детях, и о свадьбе. Наверно, я просто устала. Встречаемся раз пять в месяц, может приехать ко мне утром, кофе сварить. Понимаю, что это полный провал, что если бы что то хотел нормальное в отношениях, уже давно бы все обговорили… Но отмазки типа «работа, дочь требует внимания, телефон забыл» уже надоело. Ладно, с телефоном - он у него правда может уехать в соседний город, но все остальное – обидно…

Сейчас как никогда готова послать его и начать устраивать личную жизнь…. Но…. Позвонит, снова же отвечу… Как вариант, рассматриваю то, что сейчас он не предлагает, как минимум, совместное проживание, с материальной точки зрения. Но тоже отмазка. Я работаю, имею хороший доход. Извините за сумбурность.

Марисолька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, у него характер такой, из ряда мечтателей. Бывают такие люди, они всё красиво планируют, но им крайне тяжело переходить к реальным действиям. они предпочитают жить в своих мечтах. так им лучше.

хотите действий- делайте сами, если Вы сами-то на них способны.

Гость
#2
Марисолька

Встречаемся раз пять в месяц, может приехать ко мне утром, кофе сварить. Понимаю, что это полный провал, что если бы что то хотел нормальное в отношениях, уже давно бы все обговорили.

дверь не открывать и никакого кофе.

TRM
#3

Да еще не надоела Вам эта тягомотина. Как пресытитесь, так порвать проблемы не составит, ибо будет четкое решение, что такого песперстивняка больше не нужно. А пока наслаждайтесь, что еще делать-то?

Гость
#4

Если Вы - слабовольная и не можете расстаться, , то тяните пока совсем тошно не станет. Тогда бросите без оглядки и будете корить себя за то, что не сделали этого раньше. Зато выздоровеете.

Гость
#5

Итак - ему 35, у него уже была семейная жизнь, хорошая или плохая, но для него это пройденный этап, у него уже есть дочь, за которую он в ответе. Ведь вы не против забеременеть от него, без меркантильности, просто по своей женской природе вы хотите ребенка от любимого? Он вряд ли хочет. Он не хочет этой динамичной семейной жизни, ему удобно иметь вас под боком и жить легко и размеренно, как раньше. Вас это не устраивает, а он кормит вас обещаниями. Ведь вам приятно слышать эти обещания, хоть вы не особо верите, значит он будет кормить вас ими до седины, тут без вариантов. Зачем что-то менять, если вы никуда не денетесь? Попытаетесь уйти - придет просить вернуться, а вы простите, и все начнется сначала, так ведь? Вы зря тратите свое время. 30 это еще не повод для паники, но уже время быть взрослой и даже немного жесткой.

Гость
#6

30 лет и занимаетесь самообманом. С 24? Любовью тут не пахнет.

Гость
#7

От любимого человека уйти невозможно.

juliana
#8

Konecnho 6 let eto bolchoy crok dlja takix otnocheniy. Kak vi dolgo terpeli. Teper vse zavisit ot vas. Esli vas tak ystraivaet,to tak i bydet dalche. A on prosto pristroilsa xorocho. Nikto ego ne pilit. Emy i ne nado cnova zenitsja,emy vse tak ystraivaet,tak menche objazatelctv

С.
#9

М-да. Мой "гостевой" муж тоже примерно так устроился. Живет в другом городе, далеко, видимся редко, приезжает в командировки на конференции, прихватывая чуть-чуть от отпуска (у него длинный, 42 дня). Я уехать к нему уже не смогу, по разным причинам, но неотменяемым и не от меня зависящим (т.к. это связано с другими, близкими людьми), а он так и кормит меня 6 лет разговорами о возможной совместной жизни, о может быть когда-нибудь переезде ко мне "если всё сложится", а пока настаивает, чтоб я бросила всё и всех, за кем ухаживаю и кто без меня уже не обойдется, и ехала к нему, в город, где для меня заведомо нет работы, и там варила ему и вела хозяйство, но денег будет ОЧЕНЬ мало (у него совсем небольшая зарплата). И, поскольку я не еду и не могу по полгода жить у него (таки работать надо - и деньги зарабатывать на жизнь (он мне не дает, естественно), и стаж для пенсии, которая уже не за горами), всё время меня упрекает и обижается. А я НЕ МОГУ уехать.

Нашла ему 2 места работы по специальности (тут его вполне приветят) - не пошел даже смотреть. И всё ему не так, и город не нравится, и тоже очень много всяких причин.

Я же не настаивала! Сам захотел жениться.

Тоже делимся жизненными проблемами и радостями, но я устала уже так. Действительно, расходиться, что ли. Грустно как-то и жаль....

Гость
#10

Автор, 5 раз в месяц - так не бывает, если человек любит или хотя бы привязан. Так бывает при наличии сразу нескольких женщин.

У меня есть друг, он не умеет дружить с мужчинами, его одна мама воспитала, поэтому мы дружим втроем: я, он и моя лучшая подруга. Он тоже всем своим женщинам рассказывает, что очень занят. Он и правда занят, потому что у него большая компания, он ей руководит. Но с женщинами он встречается и встречается каждый день. К кому-то может утром приехать, к кому-то заскочить на работу после объезда объектов, с кем-то обедает, с кем-то ужинает. Я не могу сказать про постель, где и когда, мы такие вещи не обсуждаем. Многие его женщины знакомы между собой, но т.к чаще всего это служебные романы, то все скрывают, иногда бывают громкие скандалы со многими действующими лицами. Он любит всех, он просто любит женщин. Нас с моей подругой он тоже любит и лет 20 тому назад пытался соблазнить сразу обеих, не получилось, тогда были переведены в разряд лучших друзей. Любовницы от него уходят, но он их не теряет, звонит, помогает. Он очень хороший и интересный человек, но он не создан для нормальных отношений, они ему не нужны. У него есть уже большая дочка, которую он обожает. Если бы детей не было, то женился бы точно, без детей себя не представлял. С бывшей женой тоже дружит, она не выдержала его гулянок, давно от него ушла, но он о ней заботится во всем. Как-то Ваша тема мне напомнила вечные рассказы его вечных подружек.

Гость
#11

10- ошибаетесь. Бывает и раз в месяц. и никаких других левых партнеров.

Всякое бывает, не надо писать свои стереотипы.

Гость
#12

Здравствуйте, Марисолька! ) Что Вы решили? У меня похожая ситуация... 2года тягомотина - отношения на расстоянии тысячу км. Разведен, дети уже есть, все обещает, что съедемся... сначала к себе позвал после моего ультиматума: либо что-то решаем, либо расходимся. Но попросил подождать... все какие-то проблемы находились. Потом решили, что приедет ко мне пожить вместе попробуем, чтоб я не срывалась с места... Сейчас опять нервы на пределе, вчера сказала, чтобы определился наконец... он сказал, что не может точно сказать, когда переедет...

рано
#13

я уже 10 лет обшеяемся но не могу забыть он уже женатый 2 детей как забыть его никак что мне делать нужно мне плохо что у него друзья или дети больной обманывают уже когда ему плохо ищет меня я не магу забыть что нужно для сделать

Milana
#14

Я практикующий астролог - таролог.
Исходя из вашей ситуации и на основании ваших фотографий сделаю вам расклады, дающие полное представление о ситуации и способах ее решения. В личной беседе, если вы живете в Москве или электронной почте если Вы живете в другом городе.
Я подробно дам вам рекомендации для решения вашего вопроса. Это гадание не только том виде, к которому мы привыкли. Кроме предсказания будущего людям, находящимся в затруднительном положении, я использую Таро для того, чтобы понять какие мысли, эмоции, действия, установки привели человека, обратившегося ко мне, к ситуации, с которой он столкнулся, и что он может сделать для того, чтобы изменить ситуацию в наиболее гармоничном русле.

Занимаюсь составление прогнозов по всем сферам жизни:
- Любовь
- Семья
- Отношения
- Дети
- Здоровье
- Работа
- Деньги

Отвечу на все вопросы.

Стоимость консультации 3 000 руб.


Я выполняю гадание на картах Таро удаленно. Предложив несколько лет назад услугу удаленного (дистанционного) гадания, я поняла, что записанные результаты раскладов со временем оказываются очень ценными. Просто потому, что их невозможно забыть, они всегда под рукой. Более того, иногда бывает весьма полезно перечитать результаты через год-другой после гадания.

Контакты для записи на прием:
Телефон: +7 916 036 59 31
Почта: telling.milana@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: