Гость
Статьи
нравится парень....кто …

нравится парень....кто должен сделать первый шаг????

безумно нравится парень...и я ему вроде тоже...общаемся иногда в соц.сетях....но дальше общения дело не доходит...то ли он ждет от меня действий...то ли...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Федя
#2

Если он вам больше нравится то вы и делайте )))

Гость
#3

Сделайте сама первый шаг, показав ему свою заинтересованность. Клюнет - тогда отдайте всю инициативу ему в мужские руки. Не прореагирует - значит это - не Ваше.

#4

Кому надо - тот и пусть делает.

ha-ha
#5

Девочки! Запомните, если мч не делает шагов, то вы ему не нужны, ну и что с того что он на вас смотрит? Я тоже часто смотрю на мужчин и в глаза, но это просто так, у меня привычка такая. Какой бы не был мужчина, он всегда найдет повод подойти к вам и все это бред, что он тааакой стеснительный. Всегда первым подходит тот, кому это больше нужно. Нет, вы конечно можете написать ему что-нибудь или пригласить на чашечку кофе, но 99% скажет, что у него дела и все-такое. А еще 1% сходит с вами, т.к. не удобно было отказать, но после все равно ничего не будет. Вы лучше общайтесь с ним, смейтись в его присутствии, смотрите в глаза (в меру), и еслы вы ему интересны он сам все сделает. Проверено на собственном опыте))

Ума Палата
#6

Возможно вы ему не нравитесь...потому что если бы нравились то уже пригласил бы на свидание.

Еще как вариант любит тупо переписываться, тем самым убивает время и в том и другом случае, если сделаете первый шаг ничего не выиграете.

Гость
#7

Как может нрав парень из соцсети?там же одни дауны сидят хм

гость
#8
Гость

Как может нрав парень из соцсети?там же одни дауны сидят хм

получше контингент, чем на вумене, тут уж точно одни даунихи безмозглые.

Гость
#9

Я уже давно заметила, что если парню нравится какая-то конкретная девушка, он обязательно ей об этом скажет.

васяЯ
#10

Надо ему дать! это раз, ну а потом рассказать что нравится он тебе - это два

Алла
#11

А я на своем опыте заметила обратное, что порой лучше действовать самой, не наседать конечно, а в каких то моментах делать маленькие шажки первой,показывать свою симпатию!

Когда-то в юном возрасте, я в жизни бы не показала свой интерес к молодому человеку,а уж тем более симпатию.Я как королевна ждала чего то от них, никогда не звонила первой(чтоб не показать свой интерес к нему),никуда не приглашала,просто чтобы увидится,пообщаться, я всегда все ждала от парней и в итоге просидела,пряча внутри себя свои чувства!))

И спустя несколько лет,я все поняла, когда однажды поругалась с молодым человеком.Он мне со злости высказал все,что я никогда первая просто так не позвоню, что в отношениях только он инициатор и т.д..

Парни ведь они не дураки, сейчас редко встретишь такого,который все возьмет в свои руки и начнет действовать. Ненужно сидеть и чего-то ждать,если он вам действительно нравится,намекните ему, только нормально,не завуалировано, а то он нихрена не поймет)) Я поняла одно,что нужно действовать иначе будете жалеть, я вот жалею,что раньше так глупо поступала.Никто не говорит,что их нужно добиваться,нет! Просто вы девушка и вы мудрее в этом плане,дайте ему толчок,а то он так и будет сидеть.

fängerimroggen
#12

намекните ему, только нормально,не завуалировано, а то он нихрена не поймет)) ....paradox odnako

Гость
#13

тот кому это более нужно

Бывалый Перец
#14

Россия - единственная страна, где девушки сами бегают за парнями, в других странах это никогда не придет в голову даже самой страшной тетке

Мымра
#15

ПУШКИН

манька
#16

может ты ему плохо показала что он тебе нравиться? Мужики они ж такие,им в лоб нужно сказать о чем либо:D

Ну а если прям серьезно серьезно ответить вам,то просто не спешите,все сложится как и должно быть,если нравитесь ему,то сделает все ,что бы вы были рядом

Котик
#17
манька

Ну а если прям серьезно серьезно ответить вам,то просто не спешите,все сложится как и должно быть,если нравитесь ему,то сделает все ,что бы вы были рядом

+1 а если нет, значит не тот мужчина!

Гость
#18
Алла

А я на своем опыте заметила обратное, что порой лучше действовать самой, не наседать конечно, а в каких то моментах делать маленькие шажки первой,показывать свою симпатию!

Когда-то в юном возрасте, я в жизни бы не показала свой интерес к молодому человеку,а уж тем более симпатию.Я как королевна ждала чего то от них, никогда не звонила первой(чтоб не показать свой интерес к нему),никуда не приглашала,просто чтобы увидится,пообщаться, я всегда все ждала от парней и в итоге просидела,пряча внутри себя свои чувства!))

И спустя несколько лет,я все поняла, когда однажды поругалась с молодым человеком.Он мне со злости высказал все,что я никогда первая просто так не позвоню, что в отношениях только он инициатор и т.д..

Парни ведь они не дураки, сейчас редко встретишь такого,который все возьмет в свои руки и начнет действовать. Ненужно сидеть и чего-то ждать,если он вам действительно нравится,намекните ему, только нормально,не завуалировано, а то он нихрена не поймет)) Я поняла одно,что нужно действовать иначе будете жалеть, я вот жалею,что раньше так глупо поступала.Никто не говорит,что их нужно добиваться,нет! Просто вы девушка и вы мудрее в этом плане,дайте ему толчок,а то он так и будет сидеть.

а мне это кажется убогим, навязываться человеку, что в дружбе. что в отношениях. думаю, что ни к чему хорошему это не приводит. лучше дождаться инициативы более-менее приятного человека.

Х/З
#19

странное мнение бытует среди баб....

Гость
#20

Если он истинный самец - подойдет и возьмет сам:))) если он ч-м-о застенчивое - надо брать самой, если оно вообще нужно, вот тут большой вопрос))))))))))

......
#21

ну реально тупо вообще никакой реакции, никаких эмоций не проявлять... любой решит, что он просто тебе безразличен...не в твоем вкусе, если ты "а-ля иди на.."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: