Гость
Статьи
Стоит ли самой сделать …

Стоит ли самой сделать первый шаг? ?????????

Добрый день!!! Прошу помощи!!!дайте совет.Обстоятельства таковы, живу с сыном ,ему годик.С рождения ребенка воспитываю одна. МУЖ СВАЛИЛ К ЛЮБОВНИЦЕ.Сейчас появился мужчина ,скорее парень 33 года.Знаю его 7 лет. Когда то он меня любил но в я влюбилась в бывшего мужа к сожалению....Через 6 ЛЕТ он бросил с грудным ребенком. Месяц назад узнав о том что я брошена этот парень начал мне звонить(поговорим потом смс присылает что ты мне очень нравишься) видиться пока не можем (он вахтой работает в другой стране).так и не женился.звонит очень много раз за день пишет, но он очень не решительный с девушками, это всегда говорил он и его друзья.Сестра мне говорит ,что он побитый жизнью хватай его пока он холостяк,(бал 3 года гражданский брак)ты так давно его знаешь,говорит скажи бросай все и приезжай . скоро должен приехать как себя вести не знаю ,потому что сама не решительная!просто опыта нет с другим не жила не спала и не встречалась, был только один бывший муж.и боюсь заводить новые отношения и боюсь уже этого потерять и не знаю КАК БЫТЬ.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как,как.... приедет ,там видно будет.Наверно он и есть ваша судьба.Если опять столкнула вас.

Гость
#2

Бедный мужик, *** это ж диагноз

#3

Да просто нормально по-человечески себя ведите, общайтесь. А дальше видно будет.

Лаура
#4

Хм... какого у вас опыта нет, я так и не поняла. Был муж, родился ребёнок... И вы говорите, что у вас нет опыта общения с мужчинами?! Такое имеет право сказать только девственница! Зачем вы другим и себе говорите то, что не соответствует действительности, непонятно.
А дальше начинаются другие заморочки вашего сознания. Вы себе приписали амплуа девственницы. И при помощи добрых подруг/сестёр начинаете выдавать себя замуж заочно за того, кого, в принципе, не знаете таким, какой он есть сейчас.
Посему:
1. Посмотрите РЕАЛЬНО на вещи! Вы давно уже умеете контактировать с мужчинами, у вас даже есть доказательство в виде ребёнка, на которого вы сейчас можете посмотреть, и убедиться, что вы не "неопытная девушка"!
Просто нужно перестать себя обманывать!
2. Не надо собираться замуж за мужчину, которого вы не знаете на данный момент. Если вы когда-то с ним общались и он вам не приглянулся, не факт, что и сейчас он вам подойдёт.
3. Посмотрите ещё раз на ребёнка - чего стесняться вам уже?! Просто поговорить с мужчиной, когда он приедет, попытаться его узнать?! Вы никому не обязаны сближаться физически, если встретитесь с этим мужчиной!
Что-то вам другое мешает даже подумать о "быть вместе" - возможно это просто не ваш мужчина - вот вы и не бежите, сломя голову на встречу. Возможно, вы внутренне оградили себя от мира мужчин, создав в своей голове образ врага - тут тоже не побежишь на свидание. Может самооценка ваша сильно упала, но мне кажется, что вы себя всё же цените. Много вариантов того, что может происходить в вашей голове.
Так что ваши реакции не от неопытности - опыта вам с лихвой хватает! А для того, чтобы понять, нужно встретиться с человеком, пообщаться с ним, как с Человеком, и не видеть ни в себе, ни в нём врага, приписывая это своей скромности, "неопытности" и т.д.
- - -

Гость
#6
Гость

Добрый день!!! Прошу помощи!!!дайте совет.Обстоятельства таковы, живу с сыном ,ему годик.С рождения ребенка воспитываю одна. МУЖ СВАЛИЛ К ЛЮБОВНИЦЕ.Сейчас появился мужчина ,скорее парень 33 года.Знаю его 7 лет. Когда то он меня любил но в я влюбилась в бывшего мужа к сожалению....Через 6 ЛЕТ он бросил с грудным ребенком. Месяц назад узнав о том что я брошена этот парень начал мне звонить(поговорим потом смс присылает что ты мне очень нравишься) видиться пока не можем (он вахтой работает в другой стране).так и не женился.звонит очень много раз за день пишет, но он очень не решительный с девушками, это всегда говорил он и его друзья.Сестра мне говорит ,что он побитый жизнью хватай его пока он холостяк,(бал 3 года гражданский брак)ты так давно его знаешь,говорит скажи бросай все и приезжай . скоро должен приехать как себя вести не знаю ,потому что сама не решительная!просто опыта нет с другим не жила не спала и не встречалась, был только один бывший муж.и боюсь заводить новые отношения и боюсь уже этого потерять и не знаю КАК БЫТЬ.

Однозначно СОГЛАШАТЬСЯ
Твой шанс,замуж выйдешь, отца ребенку
Дура какая,еще тупит че то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: