Гость
Статьи
Стоит ли попытаться …

Стоит ли попытаться сделать самой первый шаг?

Давно нравится преподаватель. Несколько лет назад он преподавал у меня на 1 курсе и всего лишь один семестр(он не с моей профильной кафедры). Еще тогда он мне понравился: молодой, юморной, и весьма симпатичный. В социальных сетях информации нашла мало, про личную жизнь ничего не указано (и кольца не видела). Знаю только что сейчас ему где-то 27-29 лет. Предмет он вел весьма "живо", но вот вне работы с нами (студентами) он вообще не общался, только учебные вопросы через почту. Симпатию я старалась скрывать, думала, что все равно пройдет. Дисциплина закончлась, никаких шагов я не предприняла. Потом фактически "общение" с ним прекратилось. Вроде бы как должна была его забыть, но периодически вижу его в универе и вновь возникают те самые чувства...

В этом году учеба заканчивается. По идее, каких-либо препядствий уже нет. Осенью будет 23. Сама тоже достаточно симпатична. Парни мне часто делают комплименты, но пока так и никто не привлек. Есть ли смысл как-либо попробовать начать общение или это будет глупо?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Делай сама первый шаг. Вдруг получится!? Судьба в наших руках. Удачи тебе!

Гость
#2

Почему глупо? Романы студентов и преподавателей сплошь и рядом. В Вашем случае разница в возрасте не столь большая, могут быть общие интересы. Напишите ему, пригласите на вручение дипломов или так "подловите" на разговор.

Гость
#3

вперед без оглядки
Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном! Удачи

Гость
#4

Нет, не стоит. А нужно. Обязательно.

Катя
#5

Отсутствие кольца ничего не значит. Как и записи в соцсетях тоже не гарантия того, что объект вашей любви свободен. Разузнайте его получше, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. А так - да, если имеете возможность - нужно дейтствовать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: