А вы кем работаете? Вот, что за бабы *** пошли, лижбы пизззду свою
подороже продать.
Кому продать? Курьеру))))))))) Да курьеру жрать нечего, живут в халупах, общагах, др старости с предками или бегают по бабам. А, бабы выгоняют таких т. к. Не платят даже ЖКХ. Нищий ты, и твои суждения нищего, обиженного.
Мюлер
[3024238627]
#52
Rocker
Вообще,если кого-то любишь по настоящему - то уже неважно кто он (она) курьер,сантехник или министр.Все эти заборы лишь у нас в головах - на деле их нет!
В аптеке, в ЖКХ, в больнице, В магазине, на АЗС скажи : "Мне неважно, деньги это не главное" и не плати некому из вышеперечисленных и главное это "любовь".... Стамотологу тоже скажи : "деньги не главное"... Главное любовь)))))))))) С сантехником, таксистом, курьером)))))))) Желаю успехов со "статусным курьером по любви ")))))))) Главное чтобы у тебя хата была "любовь тебя быстро найдёт")))))))) И родственники с матрасами его быстро переедут)))))) К любимой невестке с хатой.