Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если нравишься парню, но он считает что еще маленькая для отношений?

Всем привет! У меня есть лучший друг) мы раньше даже влюблены были немного, но решили, что дружба важнее и он уехал учиться в другой город. А чеез 6 месяцев вернулся, но как то все изменилось. Я, если честно, была бы не против отношений с ним, он мне нравится больше чем друг, но он теперь относится ко мне как к маленькой! А через 2 недели мне исполнится 18. Проверяет постоянно где я, с кем я. Про шумные вечеринки я даже не заикаюсь при нем! Хотя старше он меня всего на 2 года. При этом на данный момент у него образ жизни а ля "девушки-на-одну-ночь, максимум - на неделю". А вот ко мне - тотальный контроль. Парням даже в мою сторону смотреть нельзя! Я 11 класс закончила, не до того было, но сейчас уже это надоедает! За мной даже родители так не следят. если подсиделки у друзей - то я иду с ним, а значит все пьют, а я сижу со стаканом сока( какое то время я это терпела, т к очень не хочу портить отношения, а сейчас уже совсем надоело. Любые разговоры на эту тему сводятся или к ссоре или просто он все переводит в шутку, драку подушками, или вообще начинает лекции по воспитанию. Это конечно забавно было по началу, тем более я всегда хотела старшего братика... вот теперь уже не хочу совсем. А вчера он вечером полупьяный ко мне в гости пришел (благо родители в командировке). А, как известно, что у трезвого в голове, то у пьяного на языке... ну и я решила спросила его насчет постоянной девушки (думала, может он на нее свою заботу переключит), а он мне выдал, что мол есть девушки на ночь, и есть я. Только я еще не доросла до серьезных отношений. И все, тему закрыли. То есть я и с ним встречаться не буду, и ни с кем другим. А его видимо все и так устраивает. Вот что теперь делать? Как заставить его поверить, что я уже не маленькая 13тилетняя девочка, с которой он познакомился 5 лет назад?!

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Алиса, не расстраивайся, он ждёт когда тебе исполнится 18-ть и трах...нет.

из тех кто боится уголовной ответвенности он видимо

а пока держит тебя на коротком поводке, чтобы ты никуда не схиляла

Гость
#2

Бросай его, он тебя не достоин!:)) Склей лучше папика побогаче...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3

ждать 2 недели минимум, парень УК не так читал видно)) типа с 18ти ответственность

Бизань
#4

Учись давай. Какие тебе отношения с таким-то маленьким мозгом? парень твой намотал на свой конец уже все возможные венерические заболевания.

#5

Он считает вас маленькой от неуверенности в себе. Даже два года разницы приплёл, а если учесть, что мужики развиваются медленее девчонок, то вы его уже переросли. Да и, что значит, не позволяет того, этого? Он вам никто и звать его никак. Если вы, автор, этого не поймёте, и не станете себя уже с молодости уважать, у вас в дальнейшем могут быть проблемы с мужчинами. Имейте своё "Я" и не допускайте, чтобы такие вот друзья могли к вам в пьяном виде домой заваливаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: