Гость
Статьи
ушла подруга...

ушла подруга...

Нам обоим 31 год
История такая, познакомился с девушкой в одноклассниках, она из маленького городка, с ребенком,
я ее перевез в москву, поначалу произошла странная ситуация- по прошествии 2х дней
как она приехала ко мне в первый раз, у меня вдруг возникло такое чувство как будто мне в тягость с ней
находится...не знаю почему? Может изза того что я овен а она рыбы...короче отправил ее домой...она постоянно
писала мне типа в чем она виновата что не понравилась мне...короче в итоге она снова приехала, потом я познакомился с одной девахой - повелся
на внешность, а своей сказал что типа влюбился в другую..
Она плакала говорила за что я с ней так...потом получилось так что новенькая меня начала игнорить ну и вобщем
еще несколько раз я знакомился и ничего не получалось и понял что она
моя судьба, потом мы стали жить, позднее мы решили привезти ее сына, с ним пожили тоже пару дней - я ей высказал что он мне не понравился...она очень в этот раз обиделась...но в итоге опять все стало хорошо...
но все таки уже не так...потом я стал замечать что она раздражается по мелочам
Еще моя очень большая ошибка в том что я ей постоянно говорил что она у меня живет и на мои деньги и не может мне диктовать как мне жить - постоянно говорит типа мол "что ты сидишь постоянно за компом, давай прогуляемся"

Дмитрий
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше можешь не писать. Ты моральный урод, вот и все.

\
#3

разводка, ну не бывает таких чмырей хД

#4

Как она с вами вообще связалась? Тётка сейчас сидит и радуется, что уже третий день её этот дебилоид не беспокоит. Правильно сделала, что другого мужика себе нашла.

#5

ну и ужас, кобель, гори в аду

Бусинка
#6

какая недоразвитость

неужели правда бывают такие *** в 31?

Ольга
#7

сдохни, урод

Эврика
#8

Один день из ***-реальности.

Tigra
#9
Эврика

Один день из ***-реальности.

=) +1000

Ira
#10

Ona v sekse plakala ne ot togo chto ei horosho bqlo, a ot togo chto zaatavljala sebja spatj s takim podonkom kak vq. Ja bq s vami i svjazqvatjsja ne stala. Nauchitesj uvazatj devusek.

Гость
#11

ну и урод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: