Гость
Статьи
Возможно ли начать …

Возможно ли начать новые отношения в 45

Сложилось так, что в 45 встретила мужчину, который мне очень нравится, я ему вроде тоже. Оба после развода, он старше меня на несколько лет. Встречаемся третий месяц. Заметила,что он строит серьезные …

Диана
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101
плавали-знаем

Ну так ясень пень, Вашему старперу под 50-они в этом возрасте все резко жениться хотят. По клубам и барам уже тяжело бегать, девок снимать, возраст все таки, да к старости хочется домашней жрачки и ухода.Вы не думайте, я Вам не со зла, мне самой почти как Вам лет. Просто не давайте себя использовать, хочет типа любви( ха ха) так просто встречайтесь-романтика, конфеты и букеты. Только вот, вспомните меня еще-он Вас и бросить сможет если не захотите жить с ним и обслуживать, и через неделю другую дуру найдет, которая согласна будет на роль сиделки.Вы хорошо подумайте, на фига Вам к старости этот обьект ухода нужен.

Вот я тоже считаю, что лучше просто встречаться в данном случае.

Гостья
#102
плавали-знаем

А старый хрыч ничего дать не может, если он не абрамович. Ему только уход нужен. Не смешите меня и не заикайкайтесь о душевном тепле. Мужики в старости потому и ищут бабу, чтоб их обогрели. Зато бабе преподнесут это под соусом-я тебя осчастливил. Ага, обломок кораблекрушения, вонючий, седой, пердящий старпер, которому надо готовить и в аптеку бегать-окуенный подарок на старости лет. пусть дохнет один-и желательно мучительно, прелестное зрелище-подыхающие старые мужики

да уж, в 99% случаев так и есть

Диана
#103

Плавали-знаем, но и я уже стареющая бабка. Не молодых же мне теперь искать!! Уход ему пока не нужен-он спортивный мужик, следит за собой, на 50 лет весьма привлекателен. Не вонючий, а настоящий чистюля и на старпера не похож совсем!

Гость
#104
Диана

Он очень интересуется, какая я хозяйка, как готовлю, даже просил приготовить то и то, да еще критиковал.

будет вам оценки выставлять за каждое блюдо, скорее всего низкие, чтобы дотянуть вас до идеала, который в принципе недостижим,

потом пальцем пыль на плафонах проверять, и если найдет хоть пылинку, заедет вам в ухо, как неумелой хозяйке...

Гость
#105
Диана

. В принципе, я готова разделить с ним бытовые проблемы. Меня больше беспокоит физиологический аспект. Думаю о том, что климакс на носу, а тут новую совместную жизнь начинать.

вам хоть и 45, но опыта у вас видно маловато, не встречались вам такого типа мужчины, не о том вы беспокоитесь, физиологический аспект - это мелочи по сравнению в его характером.

Гость
#106

при этом две коллеги вышли замуж - одна в 57 лет, вторая в 54!!!!

первая живет в мужем уже 10 лет, живут неплохо, он очень заботливый.

а вторая, которая вышла замуж в 54 просто счастлива! мужчина ее очень любит, очень приятный в своих высказываниях и делах, ограждает "юную жену" от нападок своих престарелых родственников, говорит, ты же вышла замуж за меня, а не за мою родню, согласитесь - это очень привлекательная черта в мужчине.

да, он был женат, но неудачно, не разведен изначально, так сам ходил разводился, оформлял все документы, т.к. очень хотел, чтобы эта женщина стала его официальной женой. Вот с таким мужчиной можно "встречать старость", а ваш аккуратист и чистюля кроме опасений ничего не вызывает.

Севастьяна
#107

Автор конешно можно!!

Сергей
#108

Считаю, что могут быть и красивые отношения, и большая любовь. Знаю примеры.

Ольга
#109

Я тоже знаю такие примеры, Сергей.

Юля
#110

Я лично думаю, что в любом возрасте можно найти свою любовь У меня знакомая в 40 нашла замечательного мужчину в классике отношений. С котором уже расписались и живут вместе

Елена
#111
гость

очень уместно это слово для тех, кого не тошнит (извиняюсь) от немолодого мужского тела. а так как в молодого я не влюблюсь, т.к. у меня есть голова на плечах чтобы понимать, что время берёт своё и эта любовь будет ненадолго, то вовремя себя переформатировать (точнее своё видения мира ахаха) - мудрая жизненная позиция, как по мне.

отсюда - такое моё заключение после сорока - жизнь конечно же продолжается, но в мире есть много чего ещё кроме головокружительной любви к мужчине ))) , тем более что это уже было - головокружительная любовь и романтика и секс-страсть безумная - "веселись юноша в юности своей" (с) Екклесиаст)

девочки, всё должно быть вовремя

В визовом центре видела пару финн-русская, под 60, влюбленные как дети друг в друга, ерунда все про возраст, нет ограничений

Таня
#111

счастливая вы женщина.

Гость
#112
гость

вы считаете что счастье в жизни - это только отношения между мужчиной и женщиной? тогда именно у ВАС все перспективы быть несчастной, если что-то не так будет только с этим аспектом жизненным.

Я встретила своего любимого в 45 лет, он старше меня на 7 лет. Оба были в длительном браке, но не смогли друг без друга, разорвали прошлые отношения, это были тяжелые разводы и у меня, и у него, со скандалами, оскорблениями и т. д. но мы это прошли вместе. Стали дить вместе, потом поженились. Вместе уже 4 года, мы очень, очень счастливы. Каждый день видеть глаза любимого человека, получать заботу, которой никогда раньше не было- это такое счастье, ради которого стоит круто поменять свою жизнь. Желаю счастья всем!!!

Гость
#114
Гость

Я встретила своего любимого в 45 лет, он старше меня на 7 лет. Оба были в длительном браке, но не смогли друг без друга, разорвали прошлые отношения, это были тяжелые разводы и у меня, и у него, со скандалами, оскорблениями и т. д. но мы это прошли вместе. Стали дить вместе, потом поженились. Вместе уже 4 года, мы очень, очень счастливы. Каждый день видеть глаза любимого человека, получать заботу, которой никогда раньше не было- это такое счастье, ради которого стоит круто поменять свою жизнь. Желаю счастья всем!!!

Правда? Ну совсем-совсем нереальное что-то

Гость
#115
Старбакс

Я в 30 уже не верю и не представляю, как это влюбиться или замутить, никаких эмоций, ничего не жду и ничего не удивляет.

Видимо у вас пробег большой в плане секспартнеров. Поэтому ничего не можете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: