Гость
Статьи
Очень ранимый мужчина

Очень ранимый мужчина

Живем с парнем полгода, пригласили друзей в гсоти отметить покупку дивана,парень очень помогал, и готовить, и убирать, и гсотей развлекать.Гости ушли, он полошел ко мне и заплакал, со ловами "Сегодня я почувствовал нас с тобой семьей". До этого было еще несколько раз, когда он рыдал, один раз рассердилась на него и брякнула неподумавши, что если так дальше пойдет, то это приведет к расставанию.Опять слезы ручьем. Если говорю ему что-то лаковое, хвалю его, то он может так расчувствоваться, что опять начинает плакать. Вот не знаю, насколько это вообще нормально и можно ли такую сентиментальность переделать как то.

Варя
59 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Представляю, что с ним происходит, если что-то ужасное случается - слезный водопад?

Гость
#2

В армии/на войне это исправляется

Гость
#3

А, это врожденное... Лабильно-эмоциональное. Бывают такие люди, ничего не поделаешь, и не лечится. Во всем остальном, кроме вот таких сантиментов, они совершенно обычные.

С горы
#4

Пилля, ха-ха-ха, ыыы, это хдешь такие экземпляры берутся? )))

Гость
#5

не верится как-то..)

Гость
#6

Варя, если он Вам нравится, то ничего страшного в лабильности нервной системы нет. По наследству она не передается и заболеванием не считается. Возникает от перенесенной в раннем детстве тяжелой инфекции иногда, но чаще всего это особенность врожденная. Как правило такие люди умные и добрые, но могут попасть под каблук... Вот думайте.

Гость
#7
Гость

не верится как-то..)

Когда-то быть таким считалось очень изысканно.:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Варя

Живем с парнем полгода, пригласили друзей в гсоти отметить покупку дивана,парень очень помогал, и готовить, и убирать, и гсотей развлекать.Гости ушли, он полошел ко мне и заплакал, со ловами "Сегодня я почувствовал нас с тобой семьей". До этого было еще несколько раз, когда он рыдал, один раз рассердилась на него и брякнула неподумавши, что если так дальше пойдет, то это приведет к расставанию.Опять слезы ручьем. Если говорю ему что-то лаковое, хвалю его, то он может так расчувствоваться, что опять начинает плакать. Вот не знаю, насколько это вообще нормально и можно ли такую сентиментальность переделать как то.

У него тонкая душевная организация, ну или, по другому, плакса он.

_

гость
#9

))) как мило))) тоже хочу с таким познакомиться

Гость
#10

ужас, я бы сбежала от такого)))

Бывает
#11

Ой а у меня мч 2 метра ростом и такой брутальный внешне может расплакаться при мне)) я сначала была в шоке. но сейчас привыкла даже, спокойно реагирую. конечно не так как у автора, но тоже несколько раз видела его плачущим

Гость
#12

Ну это ж хорошо)не бесчуств чурбан

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13
Гость

В армии/на войне это исправляется

штрафным батальоном или ВМН

Алекс. СПб
#14

Варенька- он просто беременный))) От этого и гиперчувствительность

да уж
#15

У сотрудницы такой сын. В детстве перенёс остановку дыхания и серьёзную гипоксию. Видимо это последствия.

Гость
#16

Варя, пролетарский писатель Максим Горький был очень слезлив...

Это порода людей такая.

Тут про армию говорили, палка о двух концах: парень может возмужать, а может вконец поломаться, вплоть до психического расстройства или попытки суицида.

гость
#17
Гость

Тут про армию говорили, палка о двух концах: парень может возмужать, а может вконец поломаться, вплоть до психического расстройства или попытки суицида.

+1

Варя
#18
Гость

Варя, если он Вам нравится, то ничего страшного в лабильности нервной системы нет. По наследству она не передается и заболеванием не считается. Возникает от перенесенной в раннем детстве тяжелой инфекции иногда, но чаще всего это особенность врожденная. Как правило такие люди умные и добрые, но могут попасть под каблук... Вот думайте.

Он прогибается по страшному, иногда даже смотреть противно.Говорила ему несколько раз, но он на все это, что типо меня так сильно любит.

Гость
#19
Гость

Варя, пролетарский писатель Максим Горький был очень слезлив...

Это порода людей такая.



Тут про армию говорили, палка о двух концах: парень может возмужать, а может вконец поломаться, вплоть до психического расстройства или попытки суицида.

Служили такие в армии, и не просто служили: водили армии. Одно другому не мешает.

Гость
#20
Варя

Он прогибается по страшному, иногда даже смотреть противно.Говорила ему несколько раз, но он на все это, что типо меня так сильно любит.

Действительно любит. Иначе он не умеет. Любимому человеку такой кинет себя под ноги. Но в остальном это может быть очень сильная личность.

#21

Нее это слишком) мужественностью тут и не пахнет

Варя
#22
да уж

У сотрудницы такой сын. В детстве перенёс остановку дыхания и серьёзную гипоксию. Видимо это последствия.

Мой в детсве менингитом болел, может это причина этой лабильности.

Гость
#23
Гость

Служили такие в армии, и не просто служили: водили армии. Одно другому не мешает.

самострелы в армии дело совсем нередкое.

#24
Гость

ужас, я бы сбежала от такого)))

я бы тоже скорее всего,от чуда такого)

Гость
#25

24

в "Рики-Тики-Тави" была мускусная крыса Чучундра - очень слезливый персонаж.

Она ещё приговаривала, что её сердце не выдержит...

Гость
#26
Варя

Мой в детсве менингитом болел, может это причина этой лабильности.

Скорее всего.

Геля
#27

мой муж здоровый мужик 2 дня таааак рыдал когда наша кошка упала с балкона, пил виски по ночам хотя был против чтобы ее завести, теперь шлет мне фотки разных кошек умиляется, меня трогает это, но слезы умиления автора меня бы тоже раздражали, в остальном то Автор он как?

Геля
#28
Варя

Гость

Варя, если он Вам нравится, то ничего страшного в лабильности нервной системы нет. По наследству она не передается и заболеванием не считается. Возникает от перенесенной в раннем детстве тяжелой инфекции иногда, но чаще всего это особенность врожденная. Как правило такие люди умные и добрые, но могут попасть под каблук... Вот думайте.

Он прогибается по страшному, иногда даже смотреть противно.Говорила ему несколько раз, но он на все это, что типо меня так сильно любит.

надоест, и ведь не бросишь будет реветь под дверью и писать на асфальте люблю ужооос) у него есть друзья? он с ними тоже плачет когда футбол смотрит?)

Гость
#29

Читала "Хорошо быть тихоней ".Там главный герой тоже много плакал.

Варя
#30

[quote="Геля"]Варя

Гость Варя, если он Вам нравится, то ничего страшного в лабильности нервной системы нет. По наследству она не передается и заболеванием не считается. Возникает от перенесенной в раннем детстве тяжелой инфекции иногда, но чаще всего это особенность врожденная. Как правило такие люди умные и добрые, но могут попасть под каблук... Вот думайте. Он прогибается по страшному, иногда даже смотреть противно.Говорила ему несколько раз, но он на все это, что типо меня так сильно любит.

надоест, и ведь не бросишь будет реветь под дверью и писать на асфальте люблю ужооос) у него есть друзья? он с ними тоже плачет когда футбол смотрит?)[/quote

Друзей у него нет, и футбол не смотрит. В школе и универе с одними девченками дружил. В целом он мягкий, добрый, нежный, ласковый, но очень инфантильный, не умеет принимать решения и зависим от мнения других (особенно маменого).Ему 22 года, маме звонит каждый день

Гость
#31

Ну, тут во многом еще и влияние мамы!

тигра рогатая
#32

странно, такой романтик а живете гражданским браком.. не рискует утопить вас в водопаде слез на помолвке, а свадьбу вообще страшно предствить? этож какой накал эмоций?? а вообще мне кажется это что-то психическое, жить наверное можно, но у нас такое не принято и поэтому не понятно. Все-таки у нас архетип "настоящего мужика" это не утонченный нервический Гамлет, хоть на каком коне, а скорее Штирлиц, скупая мужская слеза и непрошибаемый покерфейс на все случаи жизни... боюсь при расставании могут быть проблемы, вплоть до истерик и демонстративных суицидов. Держитесь!

Варя
#33
Гость

Ну, тут во многом еще и влияние мамы!

А мама как причастна к этой плаксивости?Мама ксттаи у него деревенщина, он может его спокойно в *** послать и матом выругаться

Варя
#34
тигра рогатая

странно, такой романтик а живете гражданским браком.. не рискует утопить вас в водопаде слез на помолвке, а свадьбу вообще страшно предствить? этож какой накал эмоций?? а вообще мне кажется это что-то психическое, жить наверное можно, но у нас такое не принято и поэтому не понятно. Все-таки у нас архетип "настоящего мужика" это не утонченный нервический Гамлет, хоть на каком коне, а скорее Штирлиц, скупая мужская слеза и непрошибаемый покерфейс на все случаи жизни... боюсь при расставании могут быть проблемы, вплоть до истерик и демонстративных суицидов. Держитесь!

бывшая его бросила, так он ей угрожал рассправой над собой, это да, было такое. Про то, что он хочет женится, детей от меня постоянно говорит, но пока он студент,денег на свадьбу нет.

Геля
#35

Варя вы мать тереза? хотите чтобы он стоял перед вами с бритвой на запастьяе или свисал с балкона угрожая суицидом? тут запущеный случай, жаль канеш мальчонку, но подумайте

Гость
#36
Варя

А мама как причастна к этой плаксивости?Мама ксттаи у него деревенщина, он может его спокойно в *** послать и матом выругаться

Он зависим от маминого мнения, Вы писали? Ну вот... Она его гнет. Посылает и ругается. Он привык рядом с ней ходить съежившись.

тигра рогатая
#37

34. ну и хорошо что денег нет на свадьбу, а то как-то всё печально. может его к психологам отправить.. а то мучается зверушка... как можно жить с настолько оголенными нервами в нашей суровой стране решительно непонятно

Варя
#38
тигра рогатая

34. ну и хорошо что денег нет на свадьбу, а то как-то всё печально. может его к психологам отправить.. а то мучается зверушка... как можно жить с настолько оголенными нервами в нашей суровой стране решительно непонятно

Мы в Эстонии живем, в Таллинне. психолга предлогала, не захотел. А вообще он как большой ребенок, может обидется, губки надуть, сидеть молчать, слова не выдавишь иногда.Было раз, когда он заявил, что он себя не собой чувствует, что он как бы не в своем теле, пошел в аптеку,купил там таблетки для мозга

тигра рогатая
#39

38. сам пошел в аптеку и сам купил себе лекарство для мозга. красавчик!! или бывал уже у психологов а то и психиатров и знает что покупать. не в своём теле? похоже на деперсонализацию, загуглила немножко, пишут она сама по себе не так страшна, но может быть симптомом нехороших вещей. любовь любовью, но я бы не стала от такого рожать. особенности психики однозначно наследуются, а растить такого ребенка как мне кажется это адский труд.

Caress
#40
Варя

Мы в Эстонии живем, в Таллинне. психолга предлогала, не захотел. А вообще он как большой ребенок, может обидется, губки надуть, сидеть молчать, слова не выдавишь иногда.Было раз, когда он заявил, что он себя не собой чувствует, что он как бы не в своем теле, пошел в аптеку,купил там таблетки для мозга

Фигасе, прямо биполярное расстройство..какие такие таблетки для мозга без консультации психотерапевта, Вы чего?

Короче, эндокринолог и психотерапевт - Ваше все. К психологу идти поздно.

Гость
#41

был один знакомый чел...тоже я его так жалела...он мог заплакать и т.д....губки надуть, под окном в машине всю ночь сидеть......но это ему не помешало свалить через 3 года без слов к другой, которая тоже жалеет и сопли подтирает....больше я с таким гумном не вожусь....мужчина должен быть мужчиной...

Ульяна
#42
тигра рогатая

странно, такой романтик а живете гражданским браком.. не рискует утопить вас в водопаде слез на помолвке, а свадьбу вообще страшно предствить? этож какой накал эмоций?? а вообще мне кажется это что-то психическое, жить наверное можно, но у нас такое не принято и поэтому не понятно. Все-таки у нас архетип "настоящего мужика" это не утонченный нервический Гамлет, хоть на каком коне, а скорее Штирлиц, скупая мужская слеза и непрошибаемый покерфейс на все случаи жизни... боюсь при расставании могут быть проблемы, вплоть до истерик и демонстративных суицидов. Держитесь!

может автор сама штирлиц, но тогда это должно лучшим образом работать и не раздражать ее.

я сама гамлет, слезы-истерики... мой максим сначала в шоке был, но быстро понял, что это моя сущность и перестал воспринимать серьезно. а без этого мне неинтересно, я сама намного спокойнее и выдержаннее стала

Caress
#43
Гость

был один знакомый чел...тоже я его так жалела...он мог заплакать и т.д....губки надуть, под окном в машине всю ночь сидеть......но это ему не помешало свалить через 3 года без слов к другой, которая тоже жалеет и сопли подтирает....больше я с таким гумном не вожусь....мужчина должен быть мужчиной...

У моей подруги был такой кавалер..сентиментально-романтичный. И слезы лил, и цветы к ногам бросал, и асфальт признаниями в любви разукрашивал, и под окошками страдал..А однажды приехал к ней - а на пальце обручалка. Как оказалось, по запарке снять забыл..Тут такой водопад начался - типа он с женой разводится, а кольцо носит, чтобы родители не расстраивались, они не знают, у них здоровье слабое. Подруга его быстро послала, еще месяц сносила атаки на мозг..А через семь лет повела дочь на танцы, а там он с женой и дочерью того возраста, что и их знакомство..Так что мужики и крокодилы плачут одинаково.

Гость
#44
Гость

Тут про армию говорили, палка о двух концах: парень может возмужать, а может вконец поломаться, вплоть до психического расстройства или попытки суицида.

вот и отлично, если поломается. не место таким на земле

тигра рогатая
#45
Гость

Гость

Тут про армию говорили, палка о двух концах: парень может возмужать, а может вконец поломаться, вплоть до психического расстройства или попытки суицида.

вот и отлично, если поломается. не место таким на земле

а вы прям верховный судия! решаете каким есть место на Земле, каким нет. и, главное, добрый такой

Гость
#46

А после секса он бежит в ванну тихо плакать?

Гость
#47
Гость

Варя, пролетарский писатель Максим Горький был очень слезлив...

Это порода людей такая.



Тут про армию говорили, палка о двух концах: парень может возмужать, а может вконец поломаться, вплоть до психического расстройства или попытки суицида.

+1000 Армия не для всех, кто бы что ни говорил.

Гость
#48
тигра рогатая

ГостьГость

Тут про армию говорили, палка о двух концах: парень может возмужать, а может вконец поломаться, вплоть до психического расстройства или попытки суицида.

вот и отлично, если поломается. не место таким на землеа вы прям верховный судия! решаете каким есть место на Земле, каким нет. и, главное, добрый такой

ну а кому они нужны, такие существа мужского пола?!

я - не судья, но было бы замечательно, если бы с ними обходились так, как с унтерменшами в 40е годы.

Гость
#49

С унтерменшами, о как. Ну читайте дальше слезливого, между прочим, Шикльгрубера.

Севастьяна
#50

Авторша, вы что дура ? Это ж очень хорошее качество у вашего мужа! Я тож такого хочу