Гость
Статьи
убила отношения, …

убила отношения, которые еще даже не начались

убила отношения, которые еще не начались. :( не была ли я неправа? может стоило подождать пока мужик созреет? ситуация такова: настигла неожиданно симпатия к мужчине. знакомы мы где-то пару месяцев, между нами никогда не было какой-то искры. появилась она неожиданно для нас обоих когда мы всей компанией решили пойти пива попить. и вдруг так получилось, что остались мы с ним наедине. ну и... гуляли всю ночь, потом еще одну, просто гуляли. или сидели в кафе. целовались, обнимались.. на этом все. и он мне начал нравиться. молчаливый, покер фейс. видела что и я ему понравилась... пригласила его в гости на какие нибудь выходные. он сказал: выбери дату, я подстроюсь. я выбрала дату, назвала ее ему ( разговор шел в сети). он ответил: я думаю так и будет. и вопрос о времени повис в воздухе. было это недели полторы назад. я подумала, что время обговорим ближе к дате. и вот проходит полторы недели, вчера был четверг, а он даже не обмолвился не спросил все ли в силе. но зато сам появился на связи и даже поинтересовался как у меня дела. потом в течение полтуора часов я дождалась еще три предложения в ответ на свои приветы и новости. и тут я взбесилась. и коротенечко ему написала, что в субботу я иду в кино, и что если ему безразлично, что со мной связано, мое время и интеерсы, то пусть лучше уходит сейчас, пока еще не больно. и что не очу больше переживать из-за очередного невнимания и играть в запасных тоже не хочу. и вышла из онлайн. сутки прошли - ни ответа ни привета. возможно я разрушила какие-то зарождающиеся там чувства, но с другой стороны, по-моему это както показывает отношение мужчины. наученная горьким опытом своих прежних пропадунов я сама порвала еще не начавшиеся отношения. думала вот оно счастье, а оказалось - опять опыт :(

Tavastia
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Tavastia

может стоило подождать пока мужик созреет?

Ну ждите до пенсии, пока васьки созреют, и станут Мужчинами, а не васьками, а все умные давно уже ищут свое счастье в Турции.

БесконечнаяМари
#2

"Дождалась три предложения в ответ на свои приветы" - да мужчина, наверное, и забыл, на какую вы там дату договаривались с ним, тем более, время так и не выбрали.

А вот про "запасных" вы зря - надо себя любить и ценить все-таки.

Гость
#3

Нужно было дотянуть до встречи, назначить дэйтинг на более удобное время в легкой расслабляющей обстановке, одевшись немного откровенно и надев на лицо маску небрежного равнодушия плюнуть в рожу уроду и пройти мимо.

Гость
#4
Гость

Ну ждите до пенсии, пока васьки созреют, и станут Мужчинами, а не васьками, а все умные давно уже ищут свое счастье в Турции.

Там васьками и не пахнет, автор скорее всего из европы или сша.

...
#5

"искра" под пиво это что-то новое в теме любви)))

#6

Вы все разрушили, закатили парню истерику на ровном месте! Конечно. он понял с кем имеет дело и сбежал от вас. А вы слушайте добрые советы и езжайте в турцию.. турки классные парни. симпатичнее наших васьков из москвы.

Лоли
#7
...

"искра" под пиво это что-то новое в теме любви)))

Ахаха

Гость
#8
Забияшка

Вы все разрушили, закатили парню истерику на ровном месте! Конечно. он понял с кем имеет дело и сбежал от вас. А вы слушайте добрые советы и езжайте в турцию.. турки классные парни. симпатичнее наших васьков из москвы.

И вы туда же(

Tavastia
#9

а еще он предложил сделать ему горловой минет с проглотом. я согласилась и сделала. потом он сказал что перезвонит,но пока еще не перезвонил. прошел уже месяц. я устала ждать звонка его. скажите сколько мне еще ждать этого чертового звонка и когда он наконец-то позвонит??? я знаю что он меня любит

Пушкин
#10

Зачем вам жалеть об отношениях , которые даже назвать нельзя отношениями. А раз не было , значит забейте. Хотел бы он сам написал бы еше в нацахле:дорогя тебя устроит такой ден такое то время

Гость
#11

Неадекватная истеричка.

Гость
#12

Если мужчине Вы нравитесь-он напишет и поинтересуется,в чем дело. А если нет-то никакой симпатии изначально к Вам не было

Гость
#13

Правильно сделали. Вставили себе мозги на место. Мужику на вас пофиг, это и ежу понятно. Больше не будет Вас тревожить и рождать в Вас никогда не выполнимые фантазии.

Гость
#14
Гость

Правильно сделали. Вставили себе мозги на место. Мужику на вас пофиг, это и ежу понятно. Больше не будет Вас тревожить и рождать в Вас никогда не выполнимые фантазии.

Мужик еще и не сделал ничего,а автор уже и отношения придумала( не иначе в мечтах фату меряла и детишек няньчила) и обидиться успела и даже расстаться)))) Понравилась фраза про "очередное невнимание".Видимо автора динамят не в первый раз. Что неудивительно.Кому нужна такая прилипчивая и озабоченная истеричка.

Tavastia
#15

9й ответ не мой. а к вопросу об истеричках.. я как раз спокойно все расставила по местам. не нужна - пусть уходит сразу. а то он там думает еще. а я сиди жди в раздумьях приедет он гости или нет. а вы, кто согласен сидеть и ждать, сидите и ждите. пока вам почтальон пенсию в конверте не принесет.

гость
#16

Вы,автор,как то странно активность воспринимаете.Так странно,что без МЧ сидите. Вы по поведению малость того.... не в себе.Полтора часа она ждала)))) Может мужик в туалет вышел или фильм онлайн смотрел,да мало ли что у него могло произойти. Если вы за активность,тогда нужно было самой встречу предложить.Например в четверг,в 15.00 сможешь зайти?

А то вы активно человеку мозг выносите,а действий то как раз и не принимаете никаких. Только психи одни.

Гость
#17

не переживайте. Нужно было бы сам бы побеспокоился. Не слишком ли много чести вот так сразу то и в гости. Это все равно,что в постель ( ой, щас накинутся...)

гость
#18
Гость

не переживайте. Нужно было бы сам бы побеспокоился. Не слишком ли много чести вот так сразу то и в гости. Это все равно,что в постель ( ой, щас накинутся...)

А может даже и в постель,почему нет то?)))) Или"искра под пиво" предполагает длительные и серьезные отношения?

Гость
#19

так она вроде отношения хотела...не?

гость
#20

Хотела. И чересчур серьезно отнеслась к этой ситуации. Еще и не было ничего,а от нее пошли претензии.

Катиша
#21

Значит не ваш человек автор,не парьтесь.Значит не так уж вы ему и нравились,или там проблем много психологических намучились бы с ним.Забейте.

Tavastia
#22

А мог он меня бросить, из за моего пердежа постоянного? У меня проблемы с пищеварением, частенько пукаю непреднамеренно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: