Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил подарок, не знаю, как реагировать..

Мой молодой человек подарил мне красивое кольцо с бриллиантом. С ценником- 40 тысяч. Ходила вся такая довольная и радостная, потом решила открыть сайт этого ювелирного (на бирочке указан), нашла это кольцо, а там цена в 40 тыс зачеркнута, и стоит новая цена - 12 ! Как это такое возможно? За сколько он его купил? Очень интересно узнать, тк хочу и ему подарок приобрести, а теперь задумалась над суммой

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, радуйся, что хоть сифилис не подарил

Ракушка
#2

Ну он-то на 40 потратился...

БесконечнаяМари
#3

Ценники - это пошло. Сам факт того, что он оставил ценник, наводит на размышления...

Гость
#4

Клас! Подарки с ценниками, девка лазит по сайтам, чтобы перепроверить цену...

Короче, высокие отношения =)

Soho
#5

Сколько карат, чистота, какая проба золота? В инет магазинах дикие цены какие-то, недавно мониторила

БесконечнаяМари
#6
Ракушка

Ну он-то на 40 потратился...

Не факт

Павел
#7

- эти доллары фальшивые!

- боже, меня изнасиловали

Гость
#8

Вам не все ли равно за сколько он его купил? Кольцо от этого не изменится. Дарите что хотите, а на ценнике своего подарка сто тыщ напишите! Пусть утрется)

Ракушка
#9
Гость

Вам не все ли равно за сколько он его купил? Кольцо от этого не изменится. Дарите что хотите, а на ценнике своего подарка сто тыщ напишите! Пусть утрется)

Да, количество ноликов на ценнике ограничено только размерами бирочки )))

Roll (перспективный афтаритет)
#10

Ценники на подарках привносят элемент интриги и неожиданности в отношения. в рыночные отношения

Гость
#11

Бери деньгами в следующий раз - тогда не ошибешься.

Ramona Science
#12

бабе подарили подарок, а она еще раздумывает сколько он стоить должен.

тупая дура

Гость
#13

За 40 тыс ни один дурак не будет кольцо тебе дарить.

Вовочка
#14
Гость

За 40 тыс ни один дурак не будет кольцо тебе дарить.

да и за 12 тоже, очередную ночную разводку сочинила тупая нищая завистливая малолетка

Гость
#15

И еще говорите, что Ж не продажные?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16

Если с ценником дарил, то за 12 купил.

Гость
#17

Что, таки за сорокет ему подарок бы сделали, если бы он кольцо за эту сумму купил?))

Гость
#18
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Если с ценником дарил, то за 12 купил.

+1

Horror
#19

За 12 купил.

миранда
#20

в ювелирных всегда скидка висит 50%. Думаете почему? Можно ведь сразу низкие цены поставить? Для тех же целей что и автору - чтобы купили дешевле, а на бирке цена без скидки осталась.

#21
Павел

- эти доллары фальшивые!

- боже, меня изнасиловали

Ахаха))+1

Автор, ты такая тп.

Юлия
#22
Гость

Клас! Подарки с ценниками, девка лазит по сайтам, чтобы перепроверить цену...



Короче, высокие отношения =)

!!!

Гость
#23

Сходите к ювелиру и оцените кольцо, если Вам уж так неймется. Когда мой сын захотел девушке достойное украшение подарить, а денег особо у него не было, я предложила ему взять золотой лом (еще от моих бабушки-дедушки и родителей оставались обручальные кольца, разорванные цепочки, не подлежащие ремонту, серьги с отломанными дужками или смятые изделия из дутого золота.) Сын из золотого лома сделал в мастерской на заказ украшение и подарил. Обошлось это ему намного дешевле, чем он бы покупал в магазине. Может, девушке надо было чек предъявить из мастерской? Или свои нули там дорисовать?

Гость
#24
Павел

- эти доллары фальшивые!
- боже, меня изнасиловали

))))

\
#25

Если подарил с ценником значит вы такая и вам важно сколько стоит это кольцо, мне муж делал предложение с кольцом 5тысяч без бриллианта и когда достал сразу сказал что с цирконием оно, ну не было у него тогда такой зарплаты на кольцо под 40-ник и меня это ничуть не смутило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: