Гость
Статьи
Друзья VS Болезнь

Друзья VS Болезнь

Доброе утро,девушки)может уже есть эта тема,но искать не хочу....мне нужен взгляд со стороны,образумьте меня...я уже сама не знаю я адекватно себя веду или нет.Вообщем дело было так...я приболела простудой,не смертельно,но неприятная вещь(температура,сопли ручьем,жуткий кашель)...3 дня отлеживалась и чуть не сошла с ума от сидения дома,вчера немного полегчало и вышла вечером посидеть с подружками,после чего пошла с своим мч и его компанией на прогулку...все решили гулять по серйозному...виски,потом водка,я же сидела пила кофе,потом глинтвейн,так как еще не донца выздоровела...потом же, как все было выпито,было принято решение ехать в клуб,мой мч,видя е-ссно что я в таком состоянии никуда не поеду,спрашивает отпущу ли я его,я молчу...он всем говорит что проводит меня и придет и они поедут...по дороге разговор что я совсем с ума сошла,что мол,если я заболела он что не может в клуб пойти,и если я вдруг болею,то что он теперь мне должен сиделкой сидеть,ну вот то эти слова меня и задели,я молча поднялась к себе,не попрощавщись,и даже звонить не хочу...как то после этих слов противный мне стал...к слову сказать я не тиран совсем ,свободу ему полную даю,даже многие удивляются количеством свободы в нашей паре,...но я считаю это нормально,если твоя девушка заболела,проявить свою солидарность и любовь,посидевши с ней один вечер дома за просмотром фильмов.Мои обиды имеют основания?или я вредничаю....(мне 23,ему 27,встречаемся 2 года,не живем вместе)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

"посидевши" ....деревня.

По теме - проявляете эгоизм. Он рискует заразиться. Никак совместный просмотр фильм на скорость вашего выздоровления не повлияет.

Гость
#2

Влияет на скорость выздоровления!

она будет чувствовать, что не безразлична ему в своем состоянии, что о ней заботятся,

у нее будет лучше её психологич. состояние, когда у людей позитивный настрой, они быстрей выздоравливают!

Автор
#3

Влияет на скорость выздоровления!

она будет чувствовать, что не безразлична ему в своем состоянии, что о ней заботятся,

у нее будет лучше её психологич. состояние, когда у людей позитивный настрой, они быстрей выздоравливают!

это точно!вроде мелочь,но такой мелкий эгоизм убивает чувства

гостья
#4

это тест на ответственность и взрослость вашего мч-тест он не прошел.не нужно рассчитывать на брак с ним он так же кинет при первых трудностях.эти мелочи до брака говорят о многом.

Анна
#5
Гость

Влияет на скорость выздоровления!

она будет чувствовать, что не безразлична ему в своем состоянии, что о ней заботятся,

у нее будет лучше её психологич. состояние, когда у людей позитивный настрой, они быстрей выздоравливают!

У эгоистов позитивный настрой всегда за счет ближнего.

А МЧ заразиться. Почему это не обсудили? Пусть, да? Такая любовь и забота.

Автор
#6
Анна

ГостьВлияет на скорость выздоровления!

она будет чувствовать, что не безразлична ему в своем состоянии, что о ней заботятся,

у нее будет лучше её психологич. состояние, когда у людей позитивный настрой, они быстрей выздоравливают!У эгоистов позитивный настрой всегда за счет ближнего.

А МЧ заразиться. Почему это не обсудили? Пусть, да? Такая любовь и забота.

он сам то вроде не эгоист,когда мне надо пойти без него погулять на ночь,всегда без претензий отпускает,хотя в душе хотелось бы чтоб не пустил, хоть иногда,все должно быть в меру...вот такой его "не эгоизм"...даже не знаю хорошо это или плохо...а к мелочам придираюсь потому что присматриваюсь к нему как к брачному партнеру,взвешиваю все плюсы и минусы и представила как я беременная на последних месяцах,а он оставляет меня дома и идет по клубам на всю ночь,нет такого мне не надо....я хочу поддержки и заботы в определенные моменты своей жизни

мышь серая
#7
Автор

но я считаю это нормально,если твоя девушка заболела,проявить свою солидарность и любовь,посидевши с ней один вечер дома за просмотром фильмов.

это он догадаться должен был, или все-таки ему было об этом сказано? и если сказано, то в каком тоне?

Автор
#8
мышь серая

это он догадаться должен был, или все-таки ему было об этом сказано? и если сказано, то в каком тоне?

без истерик конечно,но и не сюсю-мусю,в нормальном тоне сказала что это не правильно я не так часто болею и что я сочла бы за внимание и проявление любви ко мне,то что ты пожертвуешь один вечер со своими друзьями и проведешь его со мной,так как я больная не могу составить им компанию и что мне было это приятно

мышь серая
#9
Автор

в нормальном тоне сказала что это не правильно я не так часто болею и что я сочла бы за внимание и проявление любви ко мне,то что ты пожертвуешь один вечер со своими друзьями и проведешь его со мной,так как я больная не могу составить им компанию и что мне было это приятно

выглядит как мозгосношательство, по правде сказать. достаточно просто нежной обнимашки и слов о том, что очень хочется именно сегодня побыть с тобой. нет так нет. начало конца.

Гость
#10
мышь серая

выглядит как мозгосношательство, по правде сказать. достаточно просто нежной обнимашки и слов о том, что очень хочется именно сегодня побыть с тобой. нет так нет. начало конца.

может вы и правы..

Лиза
#11

Я сразу рассталась. Была похожая ситуация и то мч прощение чуть не на коленях просил, но для меня факт остается фактом если я болела, а он с друзьями гулял веселился значит на меня ему чхать. Бросила его. Сейчас у меня муж очень заботливый. Пока вы любите себя вас любят. Начнете прогибаться, опускать себе самооценку - никто вас любить и ценить не будет.

Гость
#12

Автор, все правильно. Назвался груздем - полезай в кузов. Если ты б лять парень и юбишь эту девушку, то как можно веселиться в клубе, пока ей плохо. Да даже если не любовь - ему ж хорошо когда вы здоровая, в постели и т.п. Умей быть рядом и в горе. Друг познается в беде. А еще вспомните песню Цоя "Когда твоя девушка больна".

А тут ему собственное веселье важнее отношений. Он ради вас ничем бОльшим тогда точно не пожертвует если придется. Зачем мужик, на которого нельзя положиться в беде?

К слову, я вообще была в свое время страшно изувечена, мой мальчик меня не бросил, хотя встречались несколько месяцев всего - хотя я сама уговаривала его бросить меня - и даже женился на мне после того как все ужасное улеглось.

Автор
#13

девочки,...мне уже кажется у каждой второй проблемы в отношениях,все потому что нормальные МУЖЧИНЫ просто перевелись,говорят у нас тараканов в голове куча,так нет...их вообще не понять....Прибавить еще к этой ситуации извечную тему"почему отношения не переходят на новую ступень","не говорит комплиментов и слов любви","скупой и жадный","постоянные претензии"...и это еще не полный список проблем в наших отношениях....почему с ним не знаю...я симпатичная состоявшаяся девушка,поклонников куча...так нет же...надо быть с тем от которого не получаешь никакого морального удовлетворения...тяжело..но решила,что все,хватит!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14
Автор

если твоя девушка заболела,проявить свою солидарность и любовь,посидевши с ней один вечер дома за просмотром фильмов

Ага! Чтоб потом тоже слечь.

Гость
#15

1. Автор сама виновата. Надо было сначала выздороветь, а не создавать собой проблемы нормальным людям. Или хотя бы не портить настроение коллективу, требуя к себе повышенного внимания.

2. "спрашивает отпущу ли я его,я молчу" - всё ясно. Дело не в болезни и плохом самочувствии. Она сознательно использует состояние как благовидный предлог, чтобы завиноватить мужика, заманипулировать и отсечь от друзей.

3. Как я вижу, мужик бы, так и быть, отвез бы неразумную скотинку домой, и поехал бы куда сам хочет -- хоть себе домой, хоть к друзьям. Бабские капризульки надо игнорировать. А опасные затеи - вместе подышать ее вирусами - тем более.

4. "я молча поднялась к себе,не попрощавщись" - если от девицы не последует извинений в течение суток, то я бы бросил такую девицу незамедлительно. Это неуважение к мужчине, женская распущенность и просто бытовое хамство.

Рыжая Такса
#16

Ты идешь в магазин,

Головою поник,

Как будто иссяк

Чистый горный родник.

Она где-то лежит,

Ест мед и пьет аспирин,

И вот ты идешь

На вечеринку один.

Солнце светит, и растет трава,

Но тебе она не нужна.

Все не так, и все не то,

Когда твоя девушка больна.

На вечеринку один,

Когда твоя девушка больна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: